Анапа

96.5 FM

Другие станции

Отёкшая и обгоревшая: Виктория Боня показала себя после подвига в горах


10 Октября 2022
20:04
Отёкшая и обгоревшая: Виктория Боня показала себя после подвига в горах

10 Октября 2022
20:04

Ещё пару недель назад Виктория Боня мужественно взбиралась на вершину горы Манаслу. Из-за плохой погоды звезда так и не смогла покорить её, да и в целом экспедиция выдалась очень экстремальной — альпинисты попали в лавину. Жёсткие условия отразились и на внешности Вики. Ведущая показала себя без фотошопа и фильтров, и фанаты пришли в ужас от снимков.

Из-за долгого ношения горных очков на лице Бони появился неравномерный загар. А пухлые губы красотки отекли и увеличились в 2 раза! Ещё и обветрились и потрескались. Не критично, конечно, но любые недостатки на лице — для звёзд уже трагедия. Как теперь в сторис выходить? Хотя Боня не из робких.

«Одной из издержек восхождений является вот такой загар альпиниста, похожий на неудачный контуринг. <…> Кристально-белый снег, яркое солнце и сухая погода — в горах достаточно 5-10 минут, чтобы загореть и даже покраснеть. Защиты с высочайшей SPF бессильны, хотя у меня ещё не так всё ужасно», — рассказывает Вика.

Чтобы восстановиться, Боня сменила снежные Гималаи на солнечный Дубай. Теперь она загорает в медицинской маске, чтобы исправить свой «раскрас альпиниста». Маска на пляже напрягает окружающих, но звезде всё равно.

Кстати, восхождение на гору Виктория посвятила своему возлюбленному. Она написала трогательный пост, в котором извинилась перед «тем самым». Ведь ей так и не удалось взобраться на самую вершину. Теперь все хотят узнать, кто её бойфренд.

«Он — мужчина! Думаю, если бы я слетала в космос, всё равно больше всего интереса вызвал бы этот вопрос», — отвечает Вика.

Несколько месяцев назад Боня говорила, что её избранник — женатый иностранец. Теперь понятно, почему она оставляет его «инкогнито». Интересно, покорение горы посвящалось ему?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Слушай новое утреннее шоу «1+1. Шоу Калинина и Райтрауна» на Новом Радио!

По будням с 7 до 11.

Типаж — штука непростая, но интересная. Тут, конечно, можно искать и психологические причины, но некоторые парни упорно обращают внимание на похожих девушек. Сегодня обсуждаем, у кого из звёздных холостяков были «одинаковые» возлюбленные.

Тимати

Рэпер явно любит жгучих брюнеток. Прошлые отношения у музыканта были с моделью Анастасией Решетовой. Длинные ноги, пухлые губы и выразительная внешность — вот он, любимый типаж Тимати. Пара была вместе 6 лет. Но стать «любимой навсегда» у Анастасии так и не получилось. До этого рэпер встречался с блондинкой Алёной Шишковой. Забавно, что в какой-то момент, уже после расставания с Тимати, Алёна покрасила волосы в чёрный цвет. Хейтеры тут же высмеяли Шишкову за попытки вернуть возлюбленного. Новой девушкой Тимати стала Валентина Иванова. Как ни странно, она тоже модель. Все характеристики сходятся. Отличает Валю от бывшей только которая стрижка. Ну хоть какие-то различия должны же быть, правда? Но волосы тоже тёмные.

Егор Крид

Сердцеед Егор Крид тоже никак не может найти свою единственную. Все бывшие певца как на подбор — высокие шатенки с модельными фигурами. Может, у BlackStar-овцев традиция такая? Особенно похожи Виктория Одинцова и Дарья Клюкина. Даже истории отношений Егора с обеими девушками очень похожи. Познакомились на съёмках, встречались недолго и расстались болезненно. С Одинцовой Крид встретился на площадке клипа «Мне нравится». Роман развивался быстро, но плотный график артиста совершенно не устраивал Вику. А вот Клюкину Егор нашёл на проекте «Холостяк». Девушка буквально вскружила ему голову. Но и тут красивой сказки не получилось. По слухам, Даша пришла туда только ради популярности.

MAYOT

Череду бывших-брюнеток разбавит MAYOT. Как оказалось, рэпера интересуют блондинки с внешностью милашки. Сначала музыкант встречался с тиктокершой Риной. Пара была вместе около года. Теперь его сердце принадлежит ещё одной светловолосой красотке — правда, пока по слухам. Её зовут Лиза Сабанцева. Кстати, девушка, как и экс-возлюбленная рэпера, тоже увлекается танцами. Некоторые источники утверждают, что Лиза и MAYOT — просто друзья. А нам остаётся только гадать, что их связывает на самом деле.

Гусейн Гасанов

А вот этот блогер сходит с ума сразу по нескольким типажам. Сначала внимание Гусейна привлекали настоящие восточные красавицы с пышными формами. В 2018-м Гасанов встречался с участницей «Дома-2» Никой Марианной. Дело дошло до свадьбы, но в последний момент девушка решила выбрать карьеру. После этого вайнеру приписывали роман с Аидой Уразбахтиной., которая всеми параметрами напоминала его бывшую. Но подтверждать слухи об их отношениях Гасанов не стал. Что ж, с жгучими брюнетками не получилось — можно попробовать что-то другое. В 2019-м блогера сводили с Алёной Шишковой. Полная противоположность его предыдущим пассиям — хрупкая фигура, светлые волосы и кукольная внешность. Но оказалось, звёзд связывали только дружеские отношения. Через два года Гусейн представил фанатам новую девушку. Это была Дарья Савина (копия Шишковой). Свело пару общее дело — блогинг. Ну, может быть, теперь он нашёл ту самую! Интересно, а песню посвятит ей?

Алексей Чадов

В 2006-м актёр познакомился на съёмках с Агнией Дитковските. Брюнетка с карими глазами смогла надолго завоевать сердце Алексея Чадова. Но без трудностей не обошлось. Из-за тяжёлого графика влюблённые много конфликтовали, а потом и вовсе расстались. Но быть долго друг без друга они не смогли, поэтому сошлись вновь. Только на этот раз актёры сыграли свадьбу. Правда, через 10 лет Агния и Алексей всё-таки развелись. Долго в холостяках Чадов не ходил. В 2018-м актёр впервые вышел в свет вместе с моделью Лейсан Галимовой. Копия его бывшей жены! Даже стиль одежды похож. Неужели так и не смог отпустить бывшую?

Михаил Литвин

Кажется, Михаилу Литвину патологически не везёт с девушками. Может, виной всему их внешнее сходство? Когда-то блогер встречался с Алиной Брагиной. Миловидное лицо, светлые волосы, пухлые губы, спортивная фигура — всё по стандарту. Их отношения продлились 2,5 года. А расстались они, потому что Литвин стал уделять мало внимания возлюбленной. Долго горевать блогер не стал. Уже в 2021 году он сделал предложение своей новой девушке Юле Бичан. Вновь его сердце покорила блондинка. Только до свадьбы дело так и не дошло. Опять Мише что-то не понравилось!

Фото: соцсети

Группа IOWA состоит больше, чем из одного человека. О солистке коллектива Кате Иванчиковой слышали все, а о гитаристе Леониде Терещенко знает не каждый. Этих двух участников уже несколько лет связывают не только рабочие, но и супружеские отношения. Недавно Катя рассказала, как проходит их семейная жизнь:

«Годы идут, а позы не меняются. Я всё так же сплю на правой половине кровати у окна, свечу в мужа прикроватным фонариком, а он так предусмотрительно кладёт руку на лицо, чтобы не слепило. Ещё Леня любит плюхаться в один и тот же угол дивана, после того как поест на ночь. Или сейчас, пишу текст и спрашиваю у Лёни: «Скажи, что я делаю всегда, мои привычки?». Ответ Лёни: “Пилишь и пилишь”».

Надеемся, он имел в виду непрерывную работу солистки над треками.

Катя и Леонид сыграли свадьбу в 2016-м. Предложение гитарист сделал ещё в 2012 году, но праздник постоянно переносился из-за плотных графиков музыкантов. Двухдневное торжество прошло в Карелии в кругу друзей и близких. Влюблённые обвенчались под любимую песню Иванчиковой — саундтрек фильма «Амели». Очень романтично! Но забавно, что в их отношениях всё-таки есть место для юмора и простого быта.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях