Анапа

96.5 FM

Другие станции

Павел Прилучный женился во второй раз


27 Августа 2022
20:06
Павел Прилучный женился во второй раз

27 Августа 2022
20:06

Теперь официально! Павел Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Получилось по-настоящему «мажорское» торжество.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил ещё два дня выждать», — рассказал Прилучный.

Пара расписалась ещё весной, а теперь наконец-то дала друг другу клятвы. В числе гостей были родные молодожёнов и знаменитости. Когда официальная часть закончилась, супруги пошли танцевать под Стаса Михайлова и Мота. Наверное, одного артиста выбирал жених, а другого — невеста.

За вечер Брутян сменила несколько образов. Для свадебной клятвы она надела пышное серебристое платье. Потом вышла к гостям в юбке-трансформере, превратившейся в брючный костюм. А для танцев актриса выбрала корсет со струящейся юбкой.

По слухам, пара познакомилась в 2020-м на съёмках сериала «В клетке». Тогда это была всего лишь мелкая рабочая интрижка. Сколько же слёз пролила из-за этого первая жена Павла, Агата Муцениеце. В том же году она развелась с Прилучным. Павел продолжил встречаться с Зепюр и старался скрывать новый роман. Но постоянные совместные фотки пары вывели «мажора» на чистую воду.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Лето подходит к концу – пора вспомнить самые горячие снимки звёзд, которыми они поделились с подписчиками. Лови топ-10!

Анна Плетнёва

Вот такое фото Анна Плетнёва опубликовала в честь своего дня рождения. Все бы так!

«Чем старше, тем интереснее…» – подписала снимок звезда.

Нюша

Нюша-Нюша, что ж ты с нами делаешь? Одни подписчики осуждают певицу за это фото, а другие просто наслаждаются снимком и оценивают его своим... лайком. А ты что думаешь?

Глюкоза

Добавим порцию Глюкозы в нашу подборку!

Mary Gu

Счастливая и красивая Mary Gu на отдыхе.

Сергей Лазарев

Ну просто мастер горячих стильных фото. Сергей Лазарев всегда в отличной форме, а природа ему к лицу!

Женя Медведева

После фотосессии для Maxim фигуристка Женя Медведева раскрепостилась и стала чаще выкладывать горячий контент. Как все пишут в комментариях – девочка выросла! Теперь уже не Женя, а Евгения Армановна.

Люся Чеботина

Поцелуй от Люси Чеботиной – от такого не откажешься!

Надежда Сысоева

На фото – Надежда и её верный друг, который даже стесняется смотреть на актрису в купальнике. А мы посмотрим!

DASHI

Даша RASA гипнотизирует своим взглядом и не только им.

Алексей Воробьёв

История про то, как Капитан Алекс Воробей (как он сам себя называет) похвастался прессом.

Больше фото звёздных девушек в купальниках ты найдёшь ЗДЕСЬ.

Фото: социальные сети

Читать — не скучно! Собрали для тебя самые классные книжные блоги, вдохновляйся на здоровье.

Anthony Uly

Антон Ульянов рушит все стереотипы о книжных блогерах! Татуированный парень с серьгой в ухе интересно и с юмором делает обзоры на литературные произведения. Чаще всего он рассказывает про топовые новинки. И даже обозревает книги блогеров!

Юзефович

Литературный критик Галина Юзефович несёт книги в массы. На свой YouTube-канал она приглашает популярных личностей и обсуждает их любимые произведения. У Юзефович уже побывали Сергей Безруков, Владимир Познер, даже коллеги по цеху — Anthony Uly и Женя Калинкин.

Алиса Дёма

Канал Алисы Дёмы — это уютный книжный уголок для всех любителей литературы. Каждую неделю у блогерши выходит новое видео. Кажется, она читает книги тоннами! Кстати, у Алисы даже есть об этом видео. Она рассказала, как прочитала 7 книг за один день.

Лера Жук

Лера Жук не только делает обзоры на книги, но и проводит экстремальные челленджи. Например, недавно она ставила эксперимент «24 часа чтения без сна». Интересно, чем это закончилось?

bookspace

Любишь фэнтези? Тогда блог Ани bookspace тебе точно понравится. Она живо и с юмором рассказывает о книгах в этом жанре. А ещё работает над своим собственным романом. Аня, когда же мы увидим обзор на твоё творчество?

Калинкин!

Хочешь увидеть книжного блогера, который не любит читать? Тогда смотри Женю Калинкина! Он не пытается прочитать 7 книг за один день. Да и любовь к чтению ему совсем недавно привила его подруга Дарья Касьян. Она так интересно рассказала приятелю о школьных произведениях, что Калинкин предложил ей запустить YouTube-шоу. Так и появилось «Что бы мне поделать, только бы не почитать». Самый приятный бонус к захватывающим рассказам о литературе — образы Даши и Жени. Каждый раз они одеваются под тематику видео.

Фото: соцсети

Дмитрий Тарасов вместе с T-killah создали спортивный медиапроект — «Родина Медиа». По словам футболиста, он будет продвигать спорт среди молодёжи. Но для проекта необходимы блогеры, ведь подростки их особенно любят и уважают. Вот и для Ольги Бузовой нашлась работа. Правда, чтобы пригласить звезду в проект, Тарасову нужно написать первым. А для мужчин это очень непросто!

Но ради успеха «Родины Медиа» Тарасов готов на всё — даже написать бывшей.

«Какая бы Оля не была, у меня нет никакой злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект», — поделился Дмитрий.

И он написал Бузовой. Говорят, Тарасов не только пригласил её поучаствовать в «Родине Медиа», но и предложил помириться. Правда, Бузова пока молчит.

«Да, действительно я написал Оле. Она прочитала сообщение, но пока не ответила мне. Поэтому жду сейчас от неё обратной связи», — сообщил футболист.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись в 2016-м. Телеведущая тяжело переживала расставание и даже записала душераздирающий трек на эту тему — «Я привыкаю». Так стоит ли ждать ответа Ольги? Ведь после развода прошло уже 6 лет. Бузова привыкла просыпаться одна. А прибыльных проектов у неё и без Тарасова хватает.

Но спортсмен уверен, что все недопонимания остались в прошлом:

«Я считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях».

Желаем удачи его новому проекту — с Бузовой или без неё.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях