Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пэрис Хилтон запустила романтическое реалити-шоу в виртуальном мире


17 Февраля 2023
11:29
Пэрис Хилтон запустила романтическое реалити-шоу в виртуальном мире

17 Февраля 2023
11:29

Икона нулевых Пэрис Хилтон решила попробовать себя в новом деле. Вместе с создателями метавселенной The Sandbox она запустила романтическое реалити-шоу Parisland. Всё действие происходит в виртуальном мире.

Parisland — это что-то среднее между игрой и интерактивным шоу. У пользователей есть по 5 потенциальных партнёров, которых можно найти на тропическом острове. Перед тем, как определиться со своим избранником, участникам предстоит пройти квесты. Например, они выберут себе обручальные кольца, наряды, раскроют секрет «любовного бургера» и спасут человека, который пострадал в кораблекрушении. Итогом станет виртуальная свадьба. Приятный бонус — на мероприятии диджеем будет сама Пэрис. Игра продлится месяц. Кстати, это реалити-шоу создали в целях борьбы с ненавистью в интернете. Необычный подход.

«Я не могу придумать лучшего способа провести холодные месяцы, чем отправиться в романтическое путешествие в День святого Валентина на тропический остров Parisland в метавселенной. Там вас ждёт отдых на солнечных пляжах, беззаботная романтика и искренние эмоции», — мотивирует представитель The Sandbox Себастьян Борже.

Пэрис не первый раз занимается проектами в метавселенной. Например, она активно продвигала NFT, и Хилтон даже подверглась за это критике. По слухам, она скрывала источники дохода, связанные с NFT-работами.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Скоро у Клавы Коки закончится контракт с лейблом Black Star. Может, она, как и многие, решит не продлевать его и стать самостоятельным артистом? Но неожиданно для всех Клава заговорила о завершении музыкальной карьеры вообще.

Певица признаётся, что её давно посещают эти мысли. Фанаты недоумевают, как такая успешная исполнительница готова отказаться от славы и всего, чего добилась большим трудом. В конце концов, не каждому везёт «пробиться» в шоу-бизнесе.

«Я пока не знаю. Может быть, мы будем продлевать контракт, возможно, нет. Может быть, я посчитаю нужным и захочу вообще уйти в другую сферу. Например, воспитывать детей», — сомневается Клава.

Воспитывать детей? Кажется, Кока намекнула на серьёзные перемены в личной жизни. В 2021 году певица рассталась с блогером Дмитрием Гордеем после двух лет отношений. С тех пор её сердце было свободно — либо Клава просто не афишировала подробности.

Но в прошедший День влюблённых звезда запостила фото, намекающее, что она счастлива в отношениях. Личность бойфренда Клава решила скрыть. Если Кока уже задумывается о материнстве, значит, дело идёт к свадьбе?

Никакого точного ответа по поводу дальнейших творческих планов звезда всё-таки не дала.

«Мысли такие приходят ко мне каждый день. Но потом приходит Пашу и говорит: “Клавочка, у нас всё расписано”», — шутит певица о генеральном директоре Black Star.

Кстати, прошлой осенью Клаве Коке публично сделал предложение руки и сердца блогер Артур Кисловский. Но это больше было похоже на комплимент. Позже Клава объяснила, что хотела бы замуж за любимого мужчину, а с Артуром они не состояли в отношениях.

Как думаешь, кто же этот таинственный незнакомец, ради которого Клава готова пожертвовать карьерой?

Фото: соцсети

Разминаем руки, надеваем очки и… флексим как Лиза Арзамасова. Теперь звезда даёт мастер-классы по танцам. Если хочешь зажигать так же, как Галина Сергеевна, присоединяйся к флешмобу.

По сюжету сиквела «Папиных дочек» многодетным отцом-одиночкой станет Веник. Даша бросила его с четырьмя дочками. Хорошо, хоть Галина Сергеевна помогает с воспитанием племянниц. Она присматривает за ними в перерывах между съёмками. Тётя уже научила девочек своему легендарному роботанцу.

«Новое поколение. Потренируемся, синхронизируемся», — написала Арзамасова.

В общем, съёмки новых «Папиных дочек» проходят весело. Актёры получают удовольствие от работы. Филипп Бледный, играющий Веника, ни чуть не испугался своего огромного груза ответственности.

«Для меня сыграть отца четырёх девчонок — просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырёх дочек. Поэтому, когда поступило такое предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился. Я загорелся, ведь это новый этап, новый способ существования в кадре. Последнее время были роли брутальных парней, а здесь совершенно другое. Я изменился, Веник тоже, поэтому жутко интересно, что у нас получится», — делился он.

Фото: соцсети, телеканал СТС

Певица редко делится подробностями из личной жизни. Но иногда всё же показывает подписчикам фото своего сына Рейна. Например, недавно Катя выложила свежие кадры с малышом.

На снимках экс-солистка SEREBRO позирует с ребёнком в парных образах. Похоже, Кищук тоже не смогла устоять перед новым трендом — шапками с рожками. Многие поклонники отметили сходство малыша с мамой.

«Две капли воды», «На маму похож», «Какие вы крошки!» — пишут фолловеры в комментариях.

Знаменитость родила в 2021-м. Отцом мальчика стал британский рэпер Slowthai. К слову, Катя долго скрывала информацию о том, что они с возлюбленным теперь являются родителями.

«Люди, к сожалению, могли что-то комментировать. С гормональными взрывами это нелегко переживать. Зная себя — выбора не было».

Зимой 2022-го стало известно, что звезда рассталась с бойфрендом. Певица призналась, что столкнулась с абъюзом в отношениях.

«Ребёнку нужны счастливые родители. Они не обязательно должны быть вместе, такое случается. Ругаться при малыше намного хуже, чем жить по отдельности и жить счастливыми. Я желаю Таю [Slowthai] невероятного счастья, найти себе клёвого партнера, чтобы всё было хорошо. Потому что я хочу, чтобы сын видел счастливого папу, а не… А не то, что было. Я хочу, чтобы мой сын жил с абсолютно счастливой мамой. Так просто намного лучше», — написала Кищук.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях