Анапа

96.5 FM

Другие станции

Молодые певицы, на которых тебе точно стоит обратить внимание


12 Августа 2022
15:56
Молодые певицы, на которых тебе точно стоит обратить внимание

12 Августа 2022
15:56

Сегодня рассказываем о молодых и талантливых исполнительницах, с чьим творчеством тебе стоит познакомиться.

Нексюша

Милая девочка из уличной тусовки, которая покорила сердца подростков. Для начинающей певицы не важны деньги и слава. На первом месте искусство. Нексюша начинала петь исключительно для себя. Но первый позитивный отклик от слушателей позволил девушке выйти на новый уровень.

Тося Чайкина

Яркая и неординарная исполнительница с проникновенными песнями. Музыкальная карьера была её мечтой с детства. Поэтому Тося активно занималась своим продвижением. Когда-то Чайкина была на бэках у Эльдара Джарахова, а теперь она известна сольными релизами. Последняя совместка Тоси с Markul «Стрелы» покорила слушателей. Сейчас песня занимает 1 место в чарте Вконтакте.

Люся Чеботина

От каверов до большой сцены. Сейчас исполнительница хита «Солнце Монако» сосредоточилась на жанре поп. И у неё неплохо получается! Девушка точно знает, что делает. А фанаты в ответ дарят Люсе любовь и поддержку.

Lina Lee

Песню «Мальчик-абьюзер» слышали? Это Lina Lee поёт. Нежный голос и тексты о любви. Что может быть прекраснее? Творческий путь певицы только начинается, и девушка не собирается останавливаться на достигнутом! Ты наверняка знаешь её коллаб с Ваней Дмитриенко — трек «Всё равно»

Дора

Что насчёт подросткового кьют-рока? Хиты Доры «Дорадура», «Барбисайз» и «Младшая сестра» у всех на слуху. Исполнительница топит за оригинальность, уникальное звучание и сама создаёт свой стиль. Достойно уважения.

Мари Краймбрери

Успех Мари начался с песни «Океан». Своей творческой карьерой девушка полностью занимается сама: она пишет тексты и продюсирует свои песни. Её имя также может быть тебе известно по композициям «Пряталась в ванной» и «Туси сам».

ASAMMUELL

Певица начинала свой путь с каверов. ASAMMUELL настолько увлеклась музыкой, что постепенно начала выпускать авторские песни. Сейчас певица постоянный гость на фестивалях и конкурсах. А её песни о любви точно будут по душе каждому.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Юлик — абсолютная звезда блогерской тусовки и всех СМИ. Только вот не в позитивном ключе. Спустя несколько недель после свадьбы Юлика поймали на измене. И сегодня он выложил фото со своей новой возлюбленной, Машей Мармарис — той самой девушкой, из-за которой рухнул брак Юлика и Даши Каплан.

Их развод стал самым громким скандалом прошлого месяца. Каплан объявила о неверности мужа в соцсетях. Фанаты пары до сих пор в шоке. Они считали, что у блогеров идеальные отношения: Юлик всегда заботился о Даше, они вместе снимали милые видео и с нежностью говорили друг о друге в интервью.

Причём Юлик увлёкся Мармарис незадолго до свадьбы. По словам Каплан, её муж месяц переписывался с Машей, а потом целовался с ней на вечеринке. А ведь девушки были хорошими подругами…

Юлик не стал отрицать своих чувств к другой. Он сам рассказал об измене и признался Даше, что больше не любит её. До свадьбы пара встречалась 6 лет, но в браке они прожили чуть больше месяца.

После тонны осуждений в свой адрес Юлик заявил, что больше не будет афишировать личную жизнь. Судя по новому фото с Мармарис, что-то не верится.

Фото: соцсети

Выходные будут громкими! Готов к музыкальным новинкам? А их за прошедшую ночь накопилось немало. Выкручивай колонки на максимум и наслаждайся свежими треками от новой школы.

Осторожно, некоторые релизы 18+

ЛСП — «Хиона»

При написании сингла ЛСП вдохновлялся древнегреческой мифологией. Хиона — богиня снега и любовница Посейдона. Песня получилась такой же «холодной», как и сама афинская царевна. Добавим немного мороза в жаркое лето!

T-Fest — «Черновицкие понты»

Знаешь о T-Fest только по строчкам «Улети и не вспоминай меня»? А ведь стиль исполнителя с тех пор круто изменился. Познакомься с новым T-Fest. У него вышел сингл «Черновицкие понты».

Aarne — AA LANGUAGE

Спорим, ты не сможешь запомнить всех исполнителей с нового альбома Aarne! Их там больше, чем самих треков. Загибай пальцы. Aarne фитанул с FEDUK, Markul, MAYOT, OBLADAET, Yanix, Славой Марлоу, The Limba, Big Baby Tape и почти всеми, кого сейчас слушает молодёжь.

May Wave$ — RAGE BOI WAVY

Этой ночью рэпер тоже выпустил новый альбом с лаконичными названиями треков. «Момент», «Пот» или «Территория» — что послушаем сегодня?

КУОК — Imago

Встречай сильный релиз от КУОК! В лонгплей вошло 23 трека. Кажется, это абсолютный рекорд среди всех музыкальных новинок. В релиз исполнитель вложил всё, что было на его душе: тоску, одиночество и  «недетскую наивность».

Вышел покурить — «Боль»

Впервые с момента госпитализации Юра Авангард (aka Вышел покурить) выпустил трек. Сингл впитал в себя всё, что пришлось пережить исполнителю за последние пару месяцев. Он зачитал тревожные и даже депрессивные строки под меланхоличный бит.

RAM — «Вижу в темноте»

Рэпер обрёл ночное зрение? Не узнаешь, пока не послушаешь его свежий релиз. Мощные биты и быстрый речитатив — всё в музыкальном стиле Грязного Рамиреса. Давай обновим твой плейлист.

Фото: соцсети

Zivert наконец-то выпустила клип на песню “Wake up”. И, как заявила сама артистка, он получился «с сюрпризом». Певица собрала в одном видео Басту, Диму Билана , Мота , Hammali & Navai, Елену Летучую и NILETTO. И это ещё не полный список звёздных гостей!

«Теперь даже для меня эта песня заиграла другими красками», — делится Zivert.

Певица выразила благодарность всем, кто принял участие в клипе:

«Спасибо вам, классные люди, что нашли время в ваших сложных графиках. А самое главное, спасибо за желание отдать частичку своего света в этот клип. Ценю, люблю и бесконечно благодарю. Когда классные, светлые люди соединяют воедино свои мощные энергии — пробуждается мир».

Интересно, что у певицы почти со всеми артистами были творческие коллаборации. И под клипом звезда двусмысленно подписала, что «с каждым из вас [участников клипа] мы спелись». Получается, в ближайшем будущем мы можем ждать фиты Zivert с Hammali & Navai, Pizza и другими исполнителями?

Ну а пока мы гадаем, с кем будет следующий трек Zivert, посмотри “Wake up” и зарядись энергией. Кстати, кого из звёзд ты ещё заметил в клипе?

мы в социальных сетях