Анапа

96.5 FM

Другие станции

Песни, которые получили вторую жизнь


14 Июля 2022
11:11
Песни, которые получили вторую жизнь

14 Июля 2022
11:11

Хиты нулевых вызывают особенную ностальгию. Эти песни превратились в бессмертную классику! Некоторые треки перепеваются другими артистами и обретают второе дыхание. Давай послушаем эти ремейки!

«Катя» («БиС») — «Катя, возьми телефон» (Влад Соколовский и Катя Адушкина)

Кажется, в своё время «Катя, возьми телефон…» напевали все кому не лень. Это песня дуэта «БиС», в котором выступали Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев. Хит «Катя» обрёл вторую жизнь в сентябре 2021-го. Соколовский исполнил её с молодой блогершей Катей Адушкиной. Новая версия короче оригинала примерно на 1,5 минуты. Слова в куплетах тоже изменили. А вот легендарный узнаваемый припев, к счастью, не тронули. Некоторые фанаты не оценили новую версию «Кати», но в целом эксперимент получился интересным.

«Люби меня, люби» («Отпетые мошенники») — «Люби меня, люби» (Гречка)

Оригинальная песня «Люби меня, люби» принадлежит группе «Отпетые мошенники». Она вышла в 1999-м году и в нулевых подняла группу на вершину популярности. А в 2017-м песня получила «второе дыхание» в исполнении Гречки. Молодая певица из Санкт-Петербурга тоже не обошлась без вольной перепевки текста. Нашумевший кавер в её исполнении получился очень удачным. Сейчас он остаётся одним из главных хитов Гречки.

«Я не забуду» (Динамит) — «Я не забуду» (Мари Краймбрери и Max Box)

Все помнят меланхоличный трек «Я не забуду» группы «Динамит»? А ведь с его релиза прошло уже 19 лет! В оригинале эта песня трогает до глубины души. Но автор текста Денис Ковальский решил дать новую жизнь культовому треку и перезаписал его уже в 2020-м. Исполнителями новой версии стали Мари Краймбрери и Max Box. Не сразу узнаешь в свежем звучании хит группы «Динамит». Можешь оценить сам!

Non Stop (REFLEX) — «Нон-стоп» (Пошлая Молли)

В 2003 году у группы REFLEX вышла песня Non Stop, которая сразу удивила поклонников поп-музыки необычным звучанием. Текст песни даже подвергся цензуре, а ещё больший резонанс вызвал клип. Припев из Non Stop позаимствовала поп-панк-группа «Пошлая Молли». Песня, конечно, снова поймала волну бешеной популярности. Насколько удачна новая версия — решать тебе.

«Нас не догонят» (t.A.T.u.) — «Нас не догонят» (Алла Пугачёва и София Ротару)

Раньше такое сложно было представить в реальности! Алла Пугачёва и София Ротару дуэтом перепели «Нас не догонят» группы t.A.T.u. Кажется, дивы объединились для этого фита, чтобы намекнуть на собственную легендарность. «Нас не догонят» в их исполнении звучит мощно и символично!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Семья Реввы купила квартиру в «Москва-Сити»! Роскошные апартаменты площадью 250 кв. метров записаны на жену Артура Пирожкова, Анжелику. Недавно пара отпраздновала 18-ю годовщину отношений. Видимо, квартира стала подарком на эту дату.

По словам риелторов, цена одного квадратного метра в этом элитном ЖК — около 700 тыс. рублей.  Поэтому ориентировочная стоимость квартиры — 170 миллионов! Теперь звёздная пара будет соседствовать с Пашу и Ханной.

Апартаменты в «Сити» — не единственная дорогая недвижимость в семье артиста.  У Александра есть ещё особняк в Подмосковье. По слухам, в 2021 году Ревва купил квартиру в Дубае почти за 50 млн рублей.

Неудивительно, что в этом году семья Реввы решила вложиться в недвижимость. В 2021-м шоумен заработал около 4 млн долларов и вошёл в топ-20 самых высокооплачиваемых звёзд России.

Поздравляем пару с покупкой и желаем Александру новых творческих успехов!

Фото: соцсети

Отдых на Бали этим летом запомнится Владу Соколовскому и Ангелине Сурковой на всю жизнь. Ведь именно здесь певец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной! Их помолвка состоялась ещё в начале июня. Влад пытался сохранить это в тайне, но, кажется, желание поделиться радостной новостью оказалось сильнее. В соцсетях он выложил трогательное видео с лав-стори и рассказал о своих впечатлениях.

Соколовский признаётся, что их с Ангелиной путь к браку оказался нестандартным. Ведь у пары уже есть ребёнок!  Этой весной возлюбленная родила Владу сына Дэвида. Их отношения закрутились в 2019-м, и не всё шло гладко — звёзды даже расставались. И только сейчас певец созрел для полноценной семьи с Ангелиной. Для Соколовского это будет уже второй брак. Хотя певец не скрывает, что перед помолвкой он волновался как мальчишка.

Заветное «да» Ангелина сказала ему, стоя на живописном утёсе с видом на Индийский океан. Тут уже с сюрпризом постарался Влад! На арендованном вертолёте влюблённые прибыли на место назначения — там певец опустился перед Ангелиной на одно колено и преподнёс кольцо с бриллиантом.

Кстати, девушка до последнего не догадывалась о намерениях бойфренда пожениться. Да, потрясающий получился сюрприз! Желаем паре крепкой любви и счастья в браке.

Фото: социальные сети

13 июля гостьей шоу «Дневной Воронов» стала теннисистка Светлана Кузнецова. Смотри видео!

мы в социальных сетях