Анапа

96.5 FM

Другие станции

Певица МакSим попала в серьёзное ДТП


23 Апреля 2019
13:35
Певица МакSим попала в серьёзное ДТП

23 Апреля 2019
13:35

МакSим попала в серьёзную аварию. Певица торопилась в аэропорт, дабы вовремя успеть на съемки собственного клипа «Абонент недоступен». Подробности об инциденте рассказала менеджер певицы, Маргарита Соколова.

«На днях моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим, попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент недоступен». Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи – спасибо им огромное!
Мы надеялись на более быстрое восстановление, но, по прогнозам врачей, до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесём на конец мая, июнь, и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить».

От лица Нового Радио желаем скорейшего выздоровления Марине!

Загружается ...

Читай
далее

Белорусская группа «ЛСП» подкинула мыслей любителем посокрушаться на тему «куда же катится молодое поколение?» В рамках своего тура музыканты выступили 20 апреля в Москве и перепели песню Владимира Семеновича Высоцкого «Дом хрустальный». Причем сделали это на многотысячной площадке «ВТБ Арены». Насколько хорошо у них получилось? Как среагировали поклонники? Ты сможешь увидеть, нажав на play.

Сравнивай с оригиналом!

Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию. Конечно, пост в инстаграме полноценной лекцией не назовешь. Тем не менее, Рита очень грамотно разложила по полочкам, зачем ей нужна была операция и предупредила подписчиц, всевозможных фитоняшек. Оказывается, их кумиры тоже не брезгуют хирургическим вмешательством, но скрывают это, тем самым внушая поклонникам комплексы.


«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу, я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения. Делала у того самого чудесного доктора, про которого писала в комментах под постом про мысли о липосакции; у врача, у которого ‘лепили’ тело мечты и Айза, и Асти, и многие-мноооогие другие артистки-модели-инста звезды, которые по их полнейшему праву оставили это в секрете», – написала Дакота.

Как сочетаются сигары, двойные гамбургеры и ЗОЖ? Почему к Александру не липнет дерьмо? Ответы на эти вопросы ищи в новом выпуске ток-шоу РАЗГОВОРОНОВ, в котором STARПерец Вадим Воронов разговаривает с гостем четвертого выпуска Александром Невским!

мы в социальных сетях