Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пикантная деталь: самые красивые звёзды с родинками на лице


10 Января 2023
13:19
Пикантная деталь: самые красивые звёзды с родинками на лице

10 Января 2023
13:19

Некоторых селебрити уже сложно представить без этой необычной детали внешности. Так что же: изюминка или всё-таки недостаток?

Люся Чеботина

Родинка Люси прямо у губы смотрится очень гармонично и ничуть не портит образ певицы. Выглядит интересно!

Мария Кожевникова

Знаменитая блондинка свела с ума многих мужчин. Может, её секрет заключается в аккуратной мушке?

Синди Кроуфорд

Раньше модель сильно комплексовала из-за особенностей своей кожи. Агенты и продюсеры призывали Синди избавиться от родинок, особенно на лице. Однако звезда решила не следовать этим советам. В итоге небольшое пятнышко около губ стало визитной карточкой Кроуфорд.

Нюша

Родинка стала изюминкой образа певицы. Однако в 2019-м Нюша всё-таки решила её удалить.

«Эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения», — пошутила Нюша.

Виктория Боня

Ещё одна звезда решила расстаться с частичкой своей индивидуальности. А жаль, ведь аккуратная родинка на лице очень шла Боне!

Inna

Родинка с левой стороны придаёт Inna ещё больше шарма и привлекательности.

Наталия Орейро

Пожалуй, именно Наталия Орейро запустила тренд на «мушку» над губой. Кстати, после выхода «Дикого ангела» многие девушки пытались повторить горячий образ звезды.

Светлана Ходченкова

Поклонники часто спорят по поводу внешности актрисы, особенно в плане родинки. Многие фанаты утверждают, что она портит лицо Светланы. Только вот самой звезде такая особенность не мешает.

Кристина Асмус

Звезда любит похвастаться своей «чистой» кожей. Поэтому поклонники с лёгкостью могут увидеть очаровательную родинку на щеке Асмус.

Дарья Мельникова

Актриса всегда выступала за естественную красоту. Так что с родинками на лице Дарья расставаться не собирается.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...

Читай
далее

Поклонники российского тенниса, у нас грустные новости. Даниил Медведев потерял звание первой ракетки России впервые с 2019 года. Его место занял Андрей Рублёв.

Андрей Рублёв

Он поднялся с 8 на 6 место в рейтинге Ассоциаций теннисистов-профессионалов, а Медведев спустился с 7 на 8 место. До этого Даниил проиграл в полуфинале турнира в Аделаиде сербу Новаку Джоковичу.

Интересно, как Медведев отреагировал на своё поражение в российском рейтинге? С учётом того, что спортсмен пока ещё не научился спокойно реагировать на неудачные моменты в игре.

Напомним, что летом прошлого года на финале в Галле теннисист обругал своего тренера. Тогда российский спортсмен проиграл Хуберту Хуркачу из Польши. Нервы Даниила стали шалить уже после первого гейма второго сета. Под руку попался его тренер Жиль Сервара. После оглушительного ора от ученика учитель взял сумку и покинул трибуну. Что стало причиной срыва — неизвестно.

Будем надеяться, в этот раз Медведев достойно примет поражение и не попадёт в список самых громких скандалов звёзд — только уже 2023 года.

Даниил Медведев

Фото: соцсети

Долгожданная премьера от «Союзмультфильма» взорвала все рейтинги. На новогодних каникулах россияне впервые увидели полнометражный 3D-фильм «Чебурашка». Судя по отзывам зрителей, комедия получилась очень захватывающей. В кинотеатрах почти не было свободных мест — многие приходили всей семьёй, чтобы посмотреть новые приключения сказочного героя. Кассовые сборы «Чебурашки» даже превысили российские гонорары «Мстителей: Финал». Как вам такое, Marvel?

За 10 дней проката фильм смог перешагнуть отметку в 3 млрд рублей. А это значит, что «Чебурашка» стал самым кассовым в истории российского кино. До этого первое место по сборам занимал «Холоп» с Милошем Биковичем — в своё время комедия заработала чуть меньше «Чебурашки».

В основе сюжета — приключения Чебурашки, который попадает в  небольшой приморский городок. Там он знакомится с садовником, дядей Геной. Герои становятся настоящими друзьями. Кстати, в фильме сыграли культовые российские актёры — Сергей Гармаш, Елена Яковлева и Фёдор Добронравов. А Чебурашку озвучила звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина.

Сергей Гармаш
Фёдор Добронравов
Елена Яковлева

Фильм зашёл как взрослым, так и детям. В комедии много волшебства и забавных моментов, а также раскрываются философские проблемы.

«Кино о том, как трудно и сложно быть человеком, как сказал Чебурашка», — поделились впечатлениями зрители.

А ещё в конце 2022 года «Союзмультфильм» анонсировал съёмки своей версии «Гарри Поттера». Киностудия не перестаёт удивлять!

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Лариса Гузеева переженила уже сотни пар. А как обстоят дела в личной жизни самой телесвахи? Ведущая привыкла откровенничать с гостями передачи, поэтому делиться интимными подробностями для неё — обычное дело. Гузеева рассказала о своей сексуальной жизни.

За спиной у Ларисы 3 брака. В последнем — с Игорем Бухаровым — она состоит уже более 20 лет. В общем, женщина во всех смыслах опытная. На своём примере Лариса убедилась, что это вовсе не миф — когда женщинам приходится симулировать в постели.

«Давайте, мужчины, мы вам откроем глаза. Мы процентов 80 притворяемся, чтобы на вас произвести впечатление — раз, чтобы вашу самооценку завысить — два, потому что вдруг я что-нибудь сделаю не так».

Гузеева не стала указывать на личности, потому что считает, что такие интимные подробности всё же не должны выходить за пределы спальни. Телеведущая рекомендует молодёжи быть в отношениях более консервативными и не выставлять их напоказ. Однако сама, на правах знатока и свахи, готова раздавать советы.

Лариса признаётся, что с возрастом начала всё чаще отказывать в интиме супругу. То ли у самой желания нет, то ли с опытом пришёл и женский эгоизм, когда не хочется удовлетворять потребности другого, жертвуя своим комфортом.

«Как представишь: эпиляция, всё сопутствующее. Боже мой. И думаешь: “Не сегодня. Давай в среду”», — с иронией говорит Гузеева.

Интересно, как муж отреагирует на такое откровенное интервью жены? К слову, в его чувствах Лариса не сомневается. Отношения с Игорем Бухаровым проверены временем, и супруг находился рядом с Гузеевой в самые сложные периоды её жизни.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях