Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Пьём пивасик, разговариваем»: Иван Дорн представил «Три хороших песни»


29 Октября 2019
11:04
«Пьём пивасик, разговариваем»: Иван Дорн представил «Три хороших песни»

29 Октября 2019
11:04

На прошлой неделе Иван Дорн под видом курьера явился в дом к одному из своих поклонников и попутно, в его дворе, устроил мини-концерт-презентацию.
ЕР «Три хороших песни» – это русскоязычный материал, коим артист давно не баловал свою публику. Композиции написаны совместно с давним соратником музыканта, Романом Бестселлером, с которым они написали такие хиты, как «Стыцамен», «Ненавижу», «Бигуди» и многие другие.

В новый EP вошли три трека – «Живописный мост», «Быстрая бандитская» и «Ренессанс». Слушай ЗДЕСЬ!

Загружается ...

Читай
далее

Как ты помнишь, миллион дизлайков получили Тимати и Гуф за песню о столице. Разумеется, этот факт не мог смутить Feduk’a, ведь его песня – посвящение родному городу – сделана искренне и ни к чему не приурочена.Посмотреть Москву с высоты птичьего полета и вникнуть в текст можно прямо сейчас, нажав на play.

У продюсера Максима Фадеева случился сердечный приступ. Со слов приближенного к продюсеру, сегодня ночью в доме музыканта была скорая, которая диагностировала у маэстро нервное истощение и предынфарктное состояние. Максим принял решение дом не покидать и лечиться амбулаторно.

Вскоре в инстаграме артиста появилось две публикации. Первый пост – философский, а второй – анонс его визита в программу «Судьба человека». Похоже, всё в порядке. Здоровья!

«По блату» – подумают злые языки и будут не правы. 29-летняя Мария Гончарук в шоу-бизе с 2013 года, тогда она принимала участие в шоу «Хочу в ВИА Гру». После проекта Мария 3 года была участницей группы «ДИНАМА», тогда же ее и встретил Дмитрий Хрусталёв. Пара долго не афишировала отношения, а в июле этого года тайно поженилась.

Ладно, прелюдия затянулась, отныне «Фабрика» – это Ирина Тонева, Саша Попова и Мария Гончарук, прошедшая кастинг. Она пришла на место Саши Савельевой, которая ушла в декрет и родила сына.

Встречай новый состав!

View this post on Instagram

#изжизни Знаете, чем профессиональный человек отличается от непрофессионального : 1й - всегда готов ответить на любые вопросы, решить возникшие, ответить даже ночью, если ситуация «караул») 2й - всегда найдёт отговорки прикрывая свою некомпетентность напускной важностью. Ps: Сталкивались ли вы с непрофессионализмом? Как начать равнодушно относиться к таким ситуациям и сохранять спокойствие????‍♀️ Особенно, если есть с кем и чем сравнивать! Люблю ответственных людей горящих желанием сделать лучше чем есть! #моимысли #моимыслимоискакуны #мариягончарук #осень #крышамира #моипрофи #photographer @nika_meln #makeup @lilobanova ?

A post shared by Маша Гончарук/Maria Goncharuk (@goncharukmasha) on

мы в социальных сетях