Анапа

96.5 FM

Другие станции

По стопам Кардашьян: Джиган и Оксана Самойлова арендовали Эрмитаж


14 Июля 2022
18:18
По стопам Кардашьян: Джиган и Оксана Самойлова арендовали Эрмитаж

14 Июля 2022
18:18

Купание в бассейне вместе с тиграми, батут за миллион и дорогие вечеринки — семья Джигана часто удивляет безумными тратами и развлечениями. А на днях звёздная пара отправилась в Санкт-Петербург. Богатый отдых по-русски начался ещё на вокзале: супруги выкупили целый вагон бизнес-класса.

Как и все туристы, Джиган и Оксана поехали в одну из главных достопримечательностей Петербурга — Эрмитаж. Но чтобы не стоять в очереди и сделать красивые фото без посторонних, супруги приобрели индивидуальную экскурсию в пустом музее.

«Как бы сказать… Эрмитаж сделал нам раннее открытие, и в музее мы были одни», — комментирует Оксана.

Видимо, бизнесвумен взяла пример с Ким Кардашьян. На прошлой неделе американская звезда арендовала ночной Лувр, чтобы насладиться искусством вместе с дочкой. Оксана Самойлова не стала долго думать и быстро подхватила идею.

По некоторым данным, свидание в Эрмитаже без посторонних паре обошлось в 80 тыс. рублей. Удивительно недорого, учитывая ценность экспонатов и ранний выход сотрудников.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Солист группы «Братья Грим» Константин Грим рассказал слушателям Нового Радио, что ему нравится творчество группы Dabro.

«Они мне чем-то напоминают группу «Фактор 2», чем-то «Братьев Грим», молодые ребята с простыми хорошими песнями. Пусть у них все получится».

Может, Константину и Dabro записать совместный трек?

Также музыкант высказался на тему звёздной болезни – подробности читай ЗДЕСЬ.

Фото: ВКонтакте

В утреннее шоу STARПерцы приходил солист группы «Братья Грим» Константин Грим. Он эмоционально высказался на тему звёздной болезни.

«Вот человек написал песню, он не изобрёл атомную энергию, он не открыл теорию относительности, он просто написал какую-то песенку вонючую, и вдруг начинают люди ему из-за этой песенки покланяться. То есть у нормального человека естественно поедет крыша. Человек по сути своей ничего не сделал, а некоторые даже ничего не сочиняют, просто спели какую-то песню, которую им сочинили другие люди, и им тоже начинают все покланяться, трусы их рвать на сувениры. Поэтому я говорю, что большинство людей, которые находятся в шоу-бизнесе, – психически нездоровые».

Про себя Константин не забыл и честно признался, что в молодости сам страдал от звёздной болезни, поэтому знает, о чём говорит.

Полную запись эфира смотри ЗДЕСЬ.

Фото: ВКонтакте

14 июля в шоу «Дневной Воронов» приходил финансовый аналитик Степан Сумин. Смотри видео!

мы в социальных сетях