Анапа

96.5 FM

Другие станции

По стопам отца: чем занимаются дети Сергея Бодрова-младшего?


03 Октября 2022
17:05
По стопам отца: чем занимаются дети Сергея Бодрова-младшего?

03 Октября 2022
17:05

В чём сила, брат? Имя Сергея Бодрова-младшего на слуху даже у тех, кому чуть за 20. В конце 90-х его персонаж из фильма «Брат» стал национальным героем. А добрая улыбка, взгляд и превосходное чувство юмора актёра покоряло даже самых суровых. 20 лет назад Бодрова-младшего не стало. У него осталось двое детей — дочь Ольга и сын Александр.

Ольга пошла по стопам отца. Она снялась в фильме «Море волнуется раз» и в сериале «Карамора». А недавно она сыграла главную роль в фильме «Велга». И это только начало её актёрской карьеры!

«Недавно я закончила съёмки в картине Сергея Ильина «Страсти по Матвею». А вообще, свои планы киноартист определяет очень редко. В моём случае и в моих планах— продолжать работать по профессии в театре «Мастерская Петра Фоменко», а также ждать новых предложений, кастингов и съёмок», — рассказывает о своих творческих планах Ольга.

А Александр пока не пошёл в кино. Но профессия у сына Бодрова тоже творческая. В прошлом году вышел его первый музыкальный альбом «Рэп-мастерская». В планах у Саши заняться режиссёрской деятельностью.

Фото: кадры из фильма, соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Стильно, а главное — удобно! Вдохновение для твоих повседневных луков.

Дора

Главное в одежде, по мнению Доры, — это удобство. Поэтому певица почти всегда выбирает мягкие рубашки и оверсайз-джинсы. Обувь, кстати, тоже должна быть объёмной!

Егор Шип

Стиль Егора Шипа — это смесь рока и рэпа. Одежда в цвет волос — явный признак панка, а оверсайз-бомбер — визитная карточка артиста из Black Star.

Евгения Медведева

После выступлений на льду Женя Медведева предпочитает носить большие свитера. Обтягивающих костюмов фигуристке хватает на соревнованиях.

Настя Ивлеева

Настюшка-опасность всегда любила пацанский стиль. И лишь недавно ведущая начала раскрывать в себе женственность. Поэтому оверсайз-силуэты она сочетает с юбками и пикантными вырезами. А ещё Ивлеева рекомендует носить мужские футболки и заправлять их в лифчик! Так бесформенный верх быстро превратится в сексуальный топ.  

SEVILLE

Певица обожает облегающую одежду. Всё-таки фигура позволяет! Но, чтобы сбалансировать образ, SEVILLE предпочитает носить объёмную верхнюю одежду. Выглядит очень стильно.

Ваня Дмитриенко

Восходящая звезда берёт пример с SEVILLE. Ваня Дмитриенко дополняет свои образы яркой большой косухой.

Мот

Самая сексуальная одежда на мужчине — это оверсайз-рубашка. Особенно сексуально она смотрится на Моте.

Мари Краймбрери

Отличный школьный look у Мари Краймбрери. Короткую юбку певица сочетает с рубашкой на размер больше и жилеткой.

Джиган

Как всегда на чилле. Джиган так обожает оверсайз, что одел всю семью в объёмные свитера. Смотрится очень мило и удобно!

FEDUK

Рэпер почти никогда не изменяет спортивному стилю. Поэтому в гардеробе FEDUK’а всегда есть объёмная рубашка, джинсы или спортивки и большая куртка.

Алёна Швец

Эта певица тоже за удобство. Даже первую машину Алёна Швец купила не спортивную, а комфортную. Ну а в одежде певица отдаёт предпочтение оверсайзным футболкам. Конечно, с яркими принтами. Всё в стиле Алёны!

Фото: соцсети

Терпению Нюши можно позавидовать. В браке с Игорем Сивовым певица уже 5 лет. Но не всё в их отношениях идеально. Недавно она рассказала, что муж признался ей в измене. Как певица смогла пережить предательство? И как теперь обстоят их дела?

Раскрывать подробности Нюша не стала. Главное, что они справились с трудностями. Поклонники звезды разделились на два лагеря. Кто-то поддержал решение Нюши и пишет ей ободряющие комментарии. А кто-то не понял слишком терпеливую певицу.  Самые неравнодушные даже нашли девушку, с которой Сивов мог изменить жене.

Теперь Нюше ничего не страшно. В новом интервью для HELLO она рассказала, что ей помогает преодолеть сложности в браке:

«В нашей паре это умение проговорить возникающие проблемы и быть искренними в том, что мы чувствуем. Я вообще считаю, что один из самых мощных инструментов в жизни — диалог, когда ты можешь признаться в том, что ты чувствуешь, не только партнёру, но и самому себе. Так каждый будет иметь возможность выбора, сможет принять оптимальное для себя решение. Чтобы вместе идти дальше, нужно иметь определённую смелость и желание. Диалог важен».

А почему диалог заранее не помог твоему мужу избежать измен, а, Нюш?

Фото: соцсети

Карьера Александра Петрова очень нестабильна. Ещё 2 года назад в его планах не было ни одного проекта, и актёр поставил все съёмки на паузу. Заработался — пора было и отдохнуть. И вот Саша снова готов порадовать нас премьерами с его участием. Мы скучали!

Неужели у Петрова был творческий кризис? А может, актёр не хочет, чтобы его было «слишком много на экране»? А то можно надоесть зрителю.

«Возьму тайм-аут и буду думать, в каком направлении двигаться дальше. Хочется войти в четвёртый десяток более осознанно», — объяснял актёр причину творческой паузы.

Спешим тебя обрадовать: сегодня премьера сериала «Надвое» с Александром Петровым и Данилой Козловским. Два секси-боя русского кино в одном кадре — уже интригующе. По сюжету женатый сдержанный Костя и молодой ветреный Саня обсуждают женщин. Как изменится их жизнь после встречи с двумя интересными девушками?

Кстати, на съёмках Саша и Данила постоянно шутили и соревновались в красоте постельных сцен. А у кого всё-таки получилось лучше, можешь оценить сам.

А для любителей кино посерьёзнее 20 октября выйдет ещё один проект с Петровым в главной роли. В биографическим фильме «Декабрь» он сыграл Сергея Есенина, который бежит из страны за своей возлюбленной Айседорой Дункан. Александр рассказал, как гримёры увеличивали ему глаза с помощью специальных наклеек для век и даже выщипывали брови.

«Страшное занятие. Я в этот момент понял, как тяжело девушкам, и сколько боли и денег они тратят каждый день, чтобы быть красивыми».

В фильме «Дворец» Саша сотрудничал с зарубежными актёрами. Они играют постояльцев швейцарского отеля из разных стран и готовятся встречать новый 2000-й год. В проекте приняли участие Фанни Ардан, Микки Рурк и Джон Клиз. Точной даты премьеры пока нет, но похоже, что фильм выйдет зимой. Новогодняя атмосфера будет очень кстати.

А какой фильм с участием Петрова больше всего ждёшь ты?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях