Анапа

96.5 FM

Другие станции

Победительница первого «Голоса» Дина Гарипова стала мамой


21 Июня 2022
16:37
Победительница первого «Голоса» Дина Гарипова стала мамой

21 Июня 2022
16:37

Российская публика знает Дину Гарипову ещё с 2012 года, когда девушка стала победительницей первого сезона вокального шоу «Голос». На днях певица сообщила фанатам радостную новость: она впервые стала мамой.

В день рождения малыша, 19 июня, Дина была немногословна. Написала лишь о самом главном, что интересовало подписчиков: родился сынок, самочувствие у обоих хорошее. Не обошлось и без заветной фотографии бирочки с данными новорождённого. Богатырь весом 3220 г и ростом 51 см появился на свет в 23:00. Пока Гарипова с малышом ещё не выписались из роддома.

Певица замужем за Равилем Бикмухаметовым с 2015 года. Её избранник – непубличный человек, поэтому Дина практически не показывает его фото и редко говорит о своей семье. Но певица уверяет, что с мужем ей очень повезло. Он заботится о ней и всегда переживает за её моральное состояние, оберегает от негатива и критики в её сторону.

Поклонники уже написали много добрых слов и пожеланий под снимком в соцсетях. И мы поздравляем Дину и Равиля с пополнением!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Некоторые звёзды поражают своей продуктивностью – они строят головокружительную карьеру и растят целую команду сыновей и дочек.

Наталья Водянова

Наталья Водянова успевает и дефилировать по подиуму, и воспитывать пятерых детей! Первого сына Лукаса она родила в 19, а когда ей было 24, на свет появилась дочь Ева. Ещё через год – сын Виктор. К слову, старший наследник вслед за мамой покоряет модельный бизнес. В отношениях Натальи с бизнесменом Антуаном Арно родились два сына: в 2014-м Максим и в 2016-м Роман. Наталья тщательно следит за рационом питания и стилем своих детей.

Джиган

За последние пару лет Джиган и Оксана Самойлова стали самой обсуждаемой парой соцсетей. Фолловеры активно следят за их семейной жизнью. Звёздная пара воспитывает четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида.

«Все растут и подкидывают всё новые и новые проблемки», – рассказывает о материнстве Оксана.

Лёва «Би-2»

Лёва из «Би-2» благодаря музыке обрёл не только армию фанатов, но и встретил будущую маму своих детей. Избранницей певца стала его тур-менеджер, Ася Штрайхер. Как у персонажа из сказки «Конёк-Горбунок» у исполнителя растут три сына. У Авива, Фёдора и Давида часто случаются мелкие ссоры, но на помощь им всегда приходит любящий отец. Лёва уже приучает детей к публичной жизни. Семью часто можно заметить на концертах «Би-2».

L’One

В 2021-м у L’One было много радостных новостей. Рэпер вернул себе псевдоним и вновь стал папой. Малышка Тамара стала третьим ребёнком в семье. У девочки есть сестра Софико и брат Миша. В отличии от Лёвы из «Би-2», семья L’One отдыхает дома: они все вместе смотрят телевизор, играют в игры, валяются на диване.

Сергей Жуков

Сергей Жуков знает, как быть примерным папашей! За 15 лет счастливого брака Регина Бурд подарила звезде «Руки Вверх!» троих детей. Сергей посвящает себя не только наследникам от экс-солистки ВИА «Сливки», но и дочери от первой жены. Пара успевает заниматься воспитанием и параллельно развивать семейную кондитерскую.

Анна Плетнёва

А вот семейное счастье Анны Плетнёвой любит тишину. Артистка долго не решалась говорить о материнстве. У солистки группы «Винтаж» растёт трое детей: 19-летняя Варвара, 16-летняя Мария и 13-летний Кирилл. Дочек и сына Анна ни в чём не ограничивает. Подростковый период Вари прошёл тяжело для всей семьи. Плетнёва конфликтовала с дочерью, но потом наконец-то помирилась с ней и даже сняла в своём клипе.

Анна Седокова

Анна Седокова долгое время была матерью-одиночкой. У неё растут трое детей от разных отношений. Но теперь проблемы в личной жизни Анны Седоковой – «всё!» Певица наконец-то встретила мужчину мечты. Янис Тимма стал отличным другом и защитником для детей Анны – Алины, Моники и Гектора. Первого ребёнка она родила рано, в 21, а вот младшего – в 33, когда стала «опытной и мудрой».

Фото: социальные сети

С возвращением на сцену! Певица МакSим дала большой сольный концерт в Зелёном театре ВДНХ. Программа шоу носила символичное название – «Спасибо». Своё выступление певица организовала в знак благодарности всем врачам и поклонникам, которые боролись и переживали за её жизнь год назад. Тогда МакSим в очень тяжёлой форме болела коронавирусом.

Это выступление несло в себе по-настоящему тёплые и светлые эмоции. МакSим должна была выступать на площадке под открытым небом, но фанаты переживали из-за дождя. Прямо перед выходом певицы на сцену тучи рассеялись и выглянуло солнце… Как в доброй сказке, правда?

Концерт длился около двух часов, МакSим исполнила всеми любимые хиты нулевых: «Трудный возраст», «Ветром стать», «Отпускаю» и многие другие. А ещё сменила три ярких наряда.

Певица была открыта к общению с фанатами и попросила их подойти ближе к сцене. Слушатели не растерялись и организовали рядом с ней целый танцпол. Уникальной деталью шоу стала группа музыкантов. Это было полностью живое выступление, МакSим даже сама сыграла на клавишных трек «Дождь».

Шоу, на котором МакSим, словно возродившийся феникс, выступила перед большой аудиторией, оказалось самым классным подарком для фанатов. Билеты на концерт, кстати, разлетелись молниеносно.

Фото: социальные сети

Кажется, титул первой ракетки мира вскружил голову Даниилу Медведеву. На недавнем матче в Германии он снова устроил скандал. За долгие годы соревнований теннисист так и не научился спокойно реагировать на неудачные моменты в игре.

Во время финала в Галле Медведев обругал своего тренера. Российский спортсмен проиграл Хуберту Хуркачу из Польши со счётом 1:6 и 4:6. Нервы Даниила стали шалить уже после первого гейма второго сета. Под руку попался его тренер, Жиль Сервара. После оглушительного ора от ученика учитель с сумкой покинул трибуну. Что стало причиной срыва – неизвестно.

Камеры не успели заснять момент конфликта, но в кадр попала жена теннисиста. Дарья Медведева печально смотрела в сторону супруга. Она была недовольна его дерзкой выходкой. После игры спортсмен извинился перед девушкой, хотя ему следовало бы это сделать и перед тренером.

«Спасибо тебе, Даша, за прошедшую неделю. Порой во время игры со мной нелегко. Обещаю, дальше будет гораздо проще и лучше», – сказал теннисист.

Даниил часто истерит во время матчей. В январе, например, спортсмен накричал на судью на Открытом чемпионате в Австралии. Но всё равно вышел в финал, правда, уступил там легендарному Рафаэлю Надалю.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях