Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему Алекса отказалась от звёздных друзей?


05 Октября 2022
16:45
Почему Алекса отказалась от звёздных друзей?

05 Октября 2022
16:45

Не только Тимати в прошлом. После замужества певица Алекса стала намного меньше общаться с друзьями из шоу-бизнеса. Как говорит бывшая участница «Фабрики звёзд», в приоритете для неё сейчас — семья. А общение с публичными людьми может приковывать ненужное внимание.

«Не в обиду всем моим знакомым, но моя семья — это моя грааль, которую я охраняю и оберегаю. Если в нашу семью кто-то входит, то это те, кому я действительно доверюсь. Я очень чувствительный человек и никого не впускаю. Вообще. Самое главное для меня — семья», — говорит Алекса.

Доминик Торетто бы оценил!

Также певица отметила, что из-за популярности вокруг неё часто ходят неприятные слухи. Например, в прошлом СМИ говорили, что Алекса увела мужа из другой семьи.

«Моя совесть чиста!» — комментирует ситуацию Алекса.

Напомним, певица вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева в 2021 году. Через месяц у молодожёнов родилась дочь Адриана.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

О таких учителях мечтает каждый школьник! Отмечай День учителя вместе с нами и смотри, кто из звёзд когда-то хотел стать преподавателем.

Павел Воля — учитель русского языка и литературы

Педагогическое образование Павла Воли помогает ему до сих пор. Шоумен обладает хорошо поставленной речью и легко идёт на контакт с аудиторией. Как ему это удаётся? Оказывается, Воля учился в Пензенском педагогическом университете им. В. Г. Белинского на филологическом факультете. После школы комик долго думал, куда поступать. Выбор был не самым широким. Либо политех, либо педагогический. А так как с математикой Воля не ладит, решение было очевидным. Кстати, он даже работал учителем русского языка и литературы в московской школе. Повезло его ученикам.

Тимур Родригез — учитель английского и французского языков

Ещё один уроженец Пензы тоже решил пойти в педагогический университет. Но быть учителем Тимур Родригез совсем не хотел. Певец получил образование по специальности «преподаватель французского и английского языков». Почему же именно иностранные языки? Всё просто. Тимур просто хорошо знал английский. Да, от такого энергичного препода никто бы не отказался!

Андрей Григорьев-Апполонов — учитель начальных классов

Рыжий «иванушка» всегда мечтал быть певцом. Но получить высшее музыкальное образование Андрей Григорьев-Апполонов долго не решался. Поэтому парень поступил в Сочинское педагогическое училище. Оттуда будущий музыкант вышел учителем младших классов. Кстати, певец работал по специальности целых 4 месяца. Но этого времени вполне Андрею хватило, чтобы понять, что проверка тетрадей это не его.

Диана Арбенина — учительница русского языка как иностранного

Родители Дианы Арбениной — журналисты. Но сама певица идти по их стопам не захотела. Поэтому она поступила на факультет иностранных языков в Северо-Восточный государственный университет. В 20 лет Диана неожиданно захотела переехать в Питер и во второй раз стала первокурсницей. Она пошла в Санкт-Петербургский государственный университет на филологический факультет. Арбенина стала учителем русского языка как иностранного. Но работать про профессии Диана так и не собралась, ведь уже тогда она знала, что будет заниматься музыкой.

Агата Муцениеце — учительница китайского языка

У Агаты Муцениеце дела обстояли куда сложнее. Девушка очень хотела поступить на актёрский факультет. Но из-за нехватки денег сделать это не получилось. Путешествуя по Европе в качестве модели, Агата остановилась в Германии, где попала в китайскую семью. Этот язык настолько очаровал Муцениеце, что она решила пойти на филологический факультет. Вернувшись домой, звезда поступила в Рижский государственный университет для изучения китайской философии. Но через несколько лет поняла, что любовь к кино всё-таки пересиливает.

Юлия Снигирь — учительница английского языка

О карьере актрисы Юлия Снигирь никогда не задумывалась. Сразу же после школы девушка подала документы в Московский педагогический государственный университет. Но поступить туда удалось только со второго раза. Звезда стала студенткой факультета английской филологии. После выпуска Юлия пошла работать в школу учителем иностранных языков. За короткое время Снигирь поняла, что учитель —  не её призвание. Поэтому она стала искать для себя что-то новое и открыла кино и моделинг.

Юлия Пересильд — учительница русского языка и литературы

Покорить столицу с первого раза у Юлии Пересильд не получилось. После школьного выпускного она приехала в Москву и попыталась поступить в театральное училище. Но удача была не на её стороне. Поэтому Юлии пришлось вернуться в родной город. Там она пошла на факультет русской филологии Псковского государственного пединститута. Она сразу решила, что доучиваться там не будет. Поэтому после 1-го курса Пересильд вновь решила попробовать свои силы и поступила в ГИТИС. Такой настойчивости можно только завидовать!

Фото: соцсети

Хотел бы ходить на уроки к таким учителям? Пиши в комментариях!

Кто-кто, а Лариса Долина точно умеет давать отпор хейтерам. 10 сентября певица отметила день рождения. Ей исполнилось 67 лет. Но на свой возраст звезда совсем не выглядит.

Певица любит дерзкие и смелые образы. Тем более они неплохо подчёркивают её фигуру. Недавно Долина опять выложила фото в молодёжном наряде. Короткие шорты, стильный пиджак с прозрачными рукавами и трендовые ботинки. Неплохой образ получился!

Поклонники оценили образ певицы, ведь она прекрасно выглядит для своего возраста. Может, знает какой-то секрет молодости? Многие также отметили классную фигуру Ларисы Александровны. Но нашлись и те, кому наряд певицы совсем не понравился.

«Короткие юбки не исправят и не остановят возраст», «Певица мощная, но зачем так одеваться?» — комментируют фолловеры.

Только отмалчиваться строгая Долина не стала. Она смелая не только в подборе одежды, но и в словах.

«Да неужели? По-вашему я должна нарядиться, как старушка? Но извините, я на неё не похожа. А вы — снобка!» — жёстко ответила певица.

Да, разозлили звезду не на шутку. Может, ей просто завидуют?

Фото: соцсети

Конкуренция между Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным продолжается — спустя 20 лет. Фигуристы всё никак не прекращают «мериться медалями». Недавно Ягудин сравнил свои достижения и достижения коллеги. Согласно его статистике, он в несколько раз превосходит Евгения. Ответ от «проигравшего» прилетел моментально.

«Годы идут, но Алёша вместо работы всё норовит помериться со мной медалями (да и не только медалями, видимо). Но статистика — вещь упрямая. И если уж пошла такая пьянка, Алёша, напомни мне, когда ты у меня два раза выиграл чемпионат России? Ты когда картинки выставляешь, фактчекинг-то практикуй ради приличия, если у тебя память такая короткая. Ну стыдно, честное слово, в твоих-то годах такую дешёвую пыль людям в глаза пускать», — написал обиженный спортсмен в соцсетях.

А затем он выложил новую статистику успехов обоих фигуристов. По информации Плющенко, круче он сам.

Их конфликт получил вторую жизнь после заявления Евгения о том, что Алексей «не умеет кататься». За Ягудина заступилась его экс-тренер Татьяна Тарасова, назвав обидчика «идиотом». Теперь выявить настоящего профи спортсменам помогут соревнования шоу-программ, которые состоятся в марте в Москве. В них буду участвовать как действующие фигуристы, так и закончившие свою карьеру. Но Плющенко пока не знает, присоединится ли он к битве на коньках:

«Здесь всё упирается в бюджет. Вопрос в том, хватит ли у Федерации фигурного катания на меня денег, я открыто говорю. У меня свои шоу, я давным-давно обеспеченный человек. У меня своя школа, в Москве свой дворец. Зачем мне это? Чтобы просто кому-то было хорошо? Я не против, могу откататься».

Если соревнования состоятся, то это будет легендарная битва! А за кого болеешь ты? За Плющенко или Ягудина?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях