Новости

Почему Лариса Долина не хочет петь под фонограмму?

image

Ларисе Долиной, как вокальному профи, фанера нужна в последнюю очередь. На днях она как раз объяснила своё решение выступать только вживую, без каких-либо «плюсовок». Неужели очередной подкол в сторону коллег?

Как выразилась Долина, у живого звука есть особое настроение и магия, в отличие от «фанеры»:

«Если поёшь вживую, это совсем другие эмоции, другие чувства. А так ты включаешь «плюс» и то, что уже спето. А может, у тебя настроение сегодня другое? Почему я должна петь то, что уже записано?»

А если у Ларисы незадолго до выхода на сцену начнутся проблемы с голосом, она обратится к докторам, чтобы восстановить связки. В общем, Долина готова на всё, лишь бы не открывать рот под фонограмму или пре-рекорд. Да ей, в общем-то, и не нужно. Она уже полвека выступает на сцене + преподаёт эстрадно-джазовый вокал во МГИКе. Так что, артисты, учимся профессионализму у Ларисы Долиной!

Фото: соцсети

другие новости

image

В честь 25-летия «Брата» выпустили комикс

image

Эльдар Джарахов ищет любовь на сайте знакомств

image

Dream Team House переезжает в США

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile