Анапа

96.5 FM

Другие станции

Почему на фитнес-клуб Black Star подали в суд?


08 Июня 2022
23:48
Почему на фитнес-клуб Black Star подали в суд?

08 Июня 2022
23:48

Несколько дней назад фитнес-клуб Black Star неожиданно закрылся по непонятным, но «объективным причинам».

Заявление о закрытии было опубликовано на странице клуба в соцсетях, а его посетители тем временем начали обращаться в полицию. Что же случилось?

Оказывается, постоянные клиенты фитнес-клуба даже не смогли забрать оттуда свои вещи. Стоит отметить, что абонементы в фитнес-клуб продавались до последнего, а клиентов заверяли, что информация о выезде из помещения – слухи. Даже обещали открыть бассейн!

Менеджеры и другие сотрудники клуба сами оказались заложниками ситуации и остались ни с чем. В первый же день им посыпались сообщения с кучей вопросов, на которые они, к сожалению, ответить не в силах. Информацию могло дать только руководство, но и оно не выходило на связь. Получается, кинули и вас, и нас?

Оксана Кошурникова, генеральный директор Black Star Fitness, была вынуждена прокомментировать ситуацию. Но толку от этого оказалось немного… Оксана рассказала, что клиентов о закрытии клуба предупреждали заранее, а личные вещи некоторые не могут получить, потому что сами не отвечают на звонки. Фитнес-клуб планирует компенсировать затраты клиентов абонементами в другие фитнес-центры.

Отметим, что бизнес принадлежит Арману Ептышеву, а Тимати и Пашу уже несколько лет не имеют к фитнес-залу никакого отношения. Но какова же истинная причина закрытия?..

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты Artik & Asti уже почти два месяца не видят на сцене Артёма Умрихина, а Севиль выступает на корпоративах и крупных мероприятиях в гордом одиночестве. Полгода назад в дуэте уже случились глобальные перемены – Севиль пришла на место Анны Дзюбы. Для поклонников это стало ударом, но новую солистку они всё-таки приняли. Теперь фанаты переживают, что дуэт распадётся окончательно, и уже готовятся грустно дэнсить…

А Севиль смеётся над этими слухами. Солистка уверяет, что всё хорошо, работа продолжается, песни записываются. Но почему Artik скрывается от фанатов – всё ещё неизвестно.

Возможно, это просто ход, чтобы прогреть аудиторию. Солистка намекнула, что скоро выйдет новый трек, и он точно завоюет все чарты. Как минимум, уже этим можно объяснить тайное исчезновение Артёма.

Запасёмся терпением и дадим ребятам свободу в творчестве. Ведь у них есть главная конкурентка – сама ANNA ASTI, которая, покинув коллектив, выпускает один суперхит за другим. Что ж, будем ждать разрывного трека и от Artik & Asti!

Фото: социальные сети

Полина Гагарина шокировала поклонников новой публикацией в соцсетях. На фото Гагарину не узнать – она отстригла чёлку и изменила цвет волос.

«Меняться к лету – так меняться. Узнали бы?», – подписала фото артистка.

Певица всего лишь примерила парик, но кто-то из фолловеров действительно поверил в смену имиджа. Интересно, было ли это перевоплощение для нового проекта звезды? Подписчики быстро раскрыли подвох, хотя уже успели обсудить неожиданные перемены. Как обычно, критики разделились на два лагеря. Одни заявили, что тёмный подчёркивает красоту лица Полины, а для других такой цвет её старит. Также Гагарину сравнили с Матильдой из «Леона» и с героиней Умы Турман из «Криминального чтива».

Фото: социальные сети

В новой части «Майора Грома» мы увидим юную версию главного героя Игоря, а само кино вернёт нас в прошлое – лет на 20 назад. Действия разворачиваются в криминальном Петербурге 90-х годов. Главную роль сыграл актёр Кай Гетц. Его персонаж – девятилетний мальчик – ввязывается в серьёзную авантюру, а отец тем временем пытается расправиться с новым боссом преступного мира.

В каст приквела вошли Алексей Ведерников, Сергей Марин, Владимир Яганов и Даниил Воробьёв. Режиссёрское кресло вновь занял Олег Трофим.

Съёмки фильма завершились в Санкт-Петербурге в начале мая. Во время съёмочного процесса в городе даже пришлось перекрывать площадь перед Мариинским дворцом, чтобы ничто не помешало создать нужную атмосферу.

Премьера фильма «Майор Гром: Трудное детство» состоится зимой 2023 года. Что ж, мы заинтригованы и с нетерпением ждём!

мы в социальных сетях