Анапа

96.5 FM

Другие станции

Популярные артисты встретят День молодёжи вместе с россиянами в 15 городах страны


05 Июня 2023
10:51
Популярные артисты встретят День молодёжи вместе с россиянами в 15 городах страны

05 Июня 2023
10:51

В День молодёжи на площадках праздника в 15 городах России выступят популярные музыкальные артисты. Дима Билан, Ваня Дмитриенко, Артем Качер, Mary Gu, Ольга Серябкина, ST, Леша Свик, L’One и многие другие встретят главный день молодости в стране вместе с российской молодёжью.

В Молодёжной столице России — Нижнем Новгороде — хедлайнером праздника станет Дима Билан. Он выступит для гостей праздника на Площади Минина и Пожарского.

Ранним утром в небе по маршруту «Объединяя столицы» до Нижнего Новгорода из Москвы поднимется самолёт, на борту которого для молодых наставников страны выступит Ваня Дмитриенко. На Теплоходе креатива в Санкт-Петербурге молодым представителям творческих и креативных индустрий компанию составит «NANSI&SIDOROV». А в поезде приключений «Открывая Россию» свои хиты исполнит CHEBANOV.

Хедлайнерами праздника в остальных 13 городах также станут BAHH Tee & TURKEN (Астрахань), Мари Краймбрери (Казань), Марсель (Крым), Хабиб (Оренбург), Артем Качер (Красноярск),  Mary Gu (Ноябрьск), Janaga (Хабаровск), Rasa (Владивосток), ST (Иркутск), Леша Свик (Калининград), «Gayazov Brothers» (Санкт-Петербург), Ольга Серябкина (Мурманск) и L’One (Краснодар).

Получить бесплатный билет и узнать подробную программу фестивалей можно в разделе «Города» на сайте деньмолодёжи2023.рф.

Организаторами Дня молодёжи 2023 года выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с региональными органами власти, курирующими молодёжную политику в субъектах.

Стратегический партнёр события — Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Генеральными партнёрами события станут ОАО «РЖД», VK, Госкорпорация «Росатом», Российский квантовый центр, АНО «Больше, чем путешествие», Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Партнёрами проекта стали Норникель и FABERLIC.

Генеральным информационным партнёром Дня молодёжи выступает АО «Первый канал». Официальный музыкальный партнёр — Новое Радио. Информационные партнёры — АО «Газпром-медиа холдинг», медиахолдинг Rambler&Co, Lenta.ru, Газета.ru, медиагруппа «Комсомольская правда», медиахолдинг MAER, коммуникационная группа LBL.

Программными партнёрами Дня молодёжи станут АНО «Россия — страна возможностей», треки Росмолодёжь.Добро, Росмолодёжь.Бизнес и Росмолодёжь.Карьера, программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи, сервис Росмолодёжь.Гранты, Российское общество «Знание», проект «Другое Дело», арт-кластер «Таврида», Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», АССК России, Институт развития интернета (ИРИ), Российские студенческие отряды, ВОД «Волонтёры-медики», «Квиз, плиз!»,  Ассоциация волонтёрских центров и другие организации.

Напомним, по итогам встречи с учащимися вузов в День российского студенчества Президент России Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодёжи с 27 июня на последнюю субботу июня — 2 мая 2023 года был подписан соответствующий указ. В 2022 году День Молодёжи прошёл в 10 городах России и собрал более 500 тысяч участников, а онлайн-трансляцию посмотрели более 5 млн человек.

Загружается ...

Читай
далее

На днях Ваня Дмитриенко  попал в очень неприятную ситуацию. Певец не смог оплатить чашку кофе в одном заведении из-за отсутствия денег на карте! Как такое могло случиться с известным музыкантом?

Оказалось, что несколько часов назад мошенники списали со счёта у Дмитриенко один миллион рублей. И это, кажется, были все финансы певца!

Банковские работники тут же попытались связаться с артистом и сообщить о подозрительных операциях по карте, но Ваня не придал звонку значения. Посчитав входящий очередным спамом, Дмитриенко продолжил съёмки.

Обнаружив пропажу в кофейне, артист пожаловался, что деньги у него остались только на метро. Он сразу же опубликовал видео из электрички, чем сильно напугал фанатов. Неужели мошенники оставили звезду без копейки? Ведь совсем недавно Ваня хвастался первым купленным автомобилем.

«Всё настолько плохо?», «Куда перечислить деньги?», — интересовались поклонники.

Дмитриенко поспешил успокоить фолловеров и рассказал, что на самом деле с машиной всё в порядке — на общественном транспорте он лишь обгоняет московские пробки.

Надеемся, Ваня быстро найдёт мошенников и вернёт накопленные средства.

Фото: соцсети

Кампания по проверке блогеров-миллионников продолжается. Сейчас «под прицелом» Фёдор Белогай, известный в широких кругах как муж Риты Дакоты, и в более узких — как предприниматель и коуч. Известно, что у его компании «Хайлайтс Медиа» заблокированы все счета по причине непредоставления налоговой декларации.

Фирма занимается розничной торговлей по почте и в интернете, а также предоставляет услуги дополнительного образования детям и взрослым. Но у Белогая и его звёздной супруги есть ещё одно детище — онлайн курсы «Медиториум» и «Кипятокпитие». Их цель — помочь людям «проработать физическое и ментальное здоровье». Полная стоимость каждого доходит до 500 тысяч рублей! Внушительно, правда?

В рамках программы духовные наставники в лице Фёдора и Риты рассказывают о пользе кипятка, помогают познать внутренний мир, проработать все сферы жизни и даже улучшить своё здоровье. Фолловеры, конечно, в магические способности марафона не очень-то верят. Хотя, желающие поучаствовать всё равно находятся.

Налоговая заблокировала счета Белогая ещё в середине мая — как раз перед скромной свадьбой с Дакотой. Певица тогда заявила, что выбор такой церемонии обусловлен лишь миротворческими посылами — молодожёны собирались пожертвовать все отложенные деньги на ремонт детского дома в Подмосковье.

Впрочем, пользователи в это не особо верят. Многие считают, что именно блокировка счетов стала истинной причиной бюджетной свадьбы.

«Странно, что Ритка ещё не плачет в сторис. Хотя, слёзы там обычно в контент-плане на неделю вперёд расписаны», — комментируют ситуацию фанаты.

Фото: соцсети, Daria Tebenik

ПОЛОЖЕНИЕ О РОЗЫГРЫШЕ «ХОЧУ В СЕРИАЛ»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с «05» июня 2023 г. по «16» июня 2023 г.

Организатор: ООО «Компания Новое радио»

Партнер: ООО «Старт точка ру»                                                                                                                                                                                    

В розыгрыше могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Розыгрыш проводится в эфире радиоканала «Новое Радио» в период с «05» июня 2023 по «16» июня 2023 г. с 07:00-10:00. В утреннем шоу «1+1.Калинин и Райтраун» появится специальная игровая рубрика, в нём сможет принять участие любой дозвонившийся в эфир.

Ведущие заранее опубликовывают в социальных сетях Нового Радио диалоги, которые нужно будет участникам розыгрыша прочитать с ведущими.

Один дозвонившийся участник читает вместе с Калининым, второй участник - с Райтрауном.

После чего Ведущие решают, кто из слушателей справился лучше и отправляют его в следующий игровой день, чтобы сразиться за Главный приз - роль в будущем сериале от START.

Второй участник получает Поощрительный приз - подписку на онлайн-кинотеатр START.

В случае, если ведущие не могут дозвониться победителю предыдущего игрового дня они берут в игру нового дозвонившегося участника.  

Слушатель не может участвовать в Розыгрыше повторно.

В случае отказа участником от приза, денежный эквивалент приза не выдается, а также участник не вправе передать приз другому лицу.

В Розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и

представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей розыгрыша, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые ранее становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором и/или в эфире радиостанций, на интернет-сайтах, в группах в соцсетях, на зрелищных мероприятиях администрируемых и/или поддерживаемых ООО «Европейская Медиа группа» (ОГРН 1057747343060) или аффилированными с ООО «Европейская Медиа группа» лицами.

Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).

Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (розыгрыше), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Требования настоящих Правил распространяются как на Участников, так и на Победителей.

ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Главный приз: Роль в будущем сериале от START – 1 шт.

Поощрительный приз: подписка на 6 месяцев на онлайн-кинотеатр START – 10 шт.

Сроки активации: с 05.06.23 по 01.08.23. активировать 1 промокод (подписку) может 1 человек.

Главный приз: предоставляет Партнер.

          Поощрительный приз: предоставляет Организатор.

Дополнительный приз: на основании отдельного решения Организатора возможна выплата Организатором дополнительного денежного приза.

Налоги уплачиваются в порядке, установленном действующим законодательством РФ о налогах и сборах.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителем (-ями) по номеру телефона, использованному Победителем для участия в Розыгрыше и организует выдачу призов. Номер телефона, использованный Победителем (-ями) для участия в розыгрыше является единственным способом связи для оповещения победителей о выигрыше.

Призы оформляются на имя победителя от Партнера в срок до «31» мая 2023 г.

Для получения Приза победитель заполняет заявление на имя Генерального директора Партнера, в котором указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения.  К заявлению прикладывают ксерокопию 2-х разворотов паспорта (с фото и действующей пропиской) лица, заполнившего соответствующее заявление. Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя.

Победитель розыгрыша оформляет согласие на обработку персональных данных и согласие на использование изображения гражданина.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Розыгрыша размещается: newradio.ru

Участники Розыгрыша дают свое согласие на использование своих авторских материалов третьими лицами (Спонсором/Партнером) и уведомлены о том, что персональные данные Участников могут обрабатываться Организатором/Спонсором/Партнером в целях выполнения Организатором/Спонсором/Партнером обязательств в соответствии с настоящим Положением. Участники дают согласие на обработку своих персональных данных следующего содержания:

Участвуя в розыгрышах, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Настоящим, во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г., я даю свое письменное согласие Администрации Сайта, ее контрагентам, аффилированным, зависимым и дочерним компаниям и организациям, а также обособленным подразделениям обработку моих персональных данных, включая согласие на трансграничную передачу моих персональных данных в целях использования мной функций Сайта, участия в мероприятиях, организатором которых является Администрация Сайта, а также иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.  

Данное согласие не устанавливает предельных сроков обработки данных.  

Я уведомлен(а) и понимаю, что под обработкой персональных данных подразумевается сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение и любые другие действия (операции) с персональными данными.

Под персональными данными подразумевается любая информация, имеющая ко мне отношение как к субъекту персональных данных, в том числе фамилия, имя, отчество, дата

и место рождения, электронный адрес, адрес проживания, семейный статус, информация о наличии имущества, образование, доходы, и любая другая информация.  

Порядок отзыва согласия на обработку персональных данных мне известен.  

Я согласен получать от радиостанции любую коммуникацию, использующую мои персональные данные.

мы в социальных сетях