Анапа

96.5 FM

Другие станции
PRE-PARTY by dj M.Hustler на Новом Радио

15 Февраля 2024
19:43

Каждую пятницу и субботу тебе хочется тусоваться! Новое Радио и VELVET MUSIC знают, как это устроить. Проект PRE-PARTY by dj M.Hustler точно раскачает тебя!

Слушай в эфире Нового по пятницам и субботам в 21:00.

Загружается ...

Читай
далее

Ссоры и расставания часто преследуют отношения знаменитостей. Однако лишь немногие смогли преодолеть кризис и остаться вместе.

Оксана Самойлова и Джиган

Звёздам не раз приходилось проверять свой союз на прочность. Впервые брак Оксаны и Джигана оказался под угрозой в 2020 году. Дело почти дошло до развода. Однако музыканту удалось заслужить прощение супруги. Через 3 года в семье снова начался разлад. Самойлова перестала выкладывать фото с мужем. А позже объявила, что они не живут вместе. Но и в этот раз возлюбленные смогли преодолеть трудности. Главное, что сейчас в паре царит полная идиллия.

ST и Ассоль

Говорят: «Любовь живёт три года» — ST и Ассоль прочувствовали это на себе. После нескольких лет брака возлюбленные начали отдалятся. Дошло до того, что рэпер и ведущая взяли паузу в отношениях, но скоро поняли, что не могут друг без друга. Сейчас звёздная пара счастлива вместе и воспитывает двух дочерей.

Карина Каспарянц и Оск Маркарян

Многие считали отношения Карины Каспарянц и Оска Маркаряна идеальными. Однако за красивой картинкой скрывались сложности. Весной прошлого года девушка призналась, что она с возлюбленным была на грани разрыва. Проблемный период наступил сразу после предложения руки и сердца. Многие фанаты предполагали, что разногласия возникли на бытовой почве. Несмотря на это, Карина и Оск смогли преодолеть все трудности.

Анна Седокова и Янис Тимма

В 2020-м Анна Седокова вышла замуж за Яниса Тимму. Правда, совместная жизнь оказалась далеко не сказкой. Первые сложности начались во время пандемии. Но проблемы долго не заканчивались. В итоге они взяли паузу. Недавно Анна призналась, что не видит смысла в этих отношениях. Однако спутник певицы не намерен сдаваться. Сейчас супруги стараются вновь восстановить брак.

Рузиль Минекаев и Азиза Минекаева

Супруги Минекаевы вместе 9 лет. Правда, любовь Рузиля и Азизы проходила разные стадии. Недавно актёр признался, что в конфетно-букетный период они то сходились, то расходились. К счастью, им удалось справится с кризисом. Теперь они — счастливая семья!

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Без трудностей не обошлось и у Регины с Владом. В 2022 телеведущая призналась, что они с мужем стали часто конфликтовать. Однажды, отношения настолько накалились, что супруги чуть не расстались. Однако Топалов решил взять всё в свои руки.

«Влад ответил: “Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно”», — вспоминает Тодоренко.

Тогда звёзды начали посещать семейного психолога. Благодаря регулярным сессиям, им удалось прийти к гармонии.

Наташа Королёва и Сергей Глушко

Сколько шума наделали Наташа Королёва и Сергей Глушко своим разводом. Четыре года назад шоумен официально признался в своих изменах. Многие поклонники думали, что на этом лавстори звёзд закончится. Впрочем, певица смогла простить мужа. Кстати, в этом году возлюбленные будут отмечать 21 год совместной жизни. Вау!

Фото: соцсети, Анастасия Федотова, Евгения Баринова, Мария Перекрёстова, Саша Бунаева, Анастасия Белова, sonev.visions

Мода на камбэки захватывает даже ТВ-шоу! Минувшей осенью ТНТ объявили о перезагрузке легендарного реалити «Фабрика звёзд», а всего пару дней назад мы узнали, кто станет наставником проекта. Теперь раскрылось имя ведущей передачи. Не будем тянуть интригу: вести отчётные концерты и морально поддерживать участников будет Регина Тодоренко.

Знаменитость и сама когда-то была конкурсанткой «Фабрики звёзд» (и даже дошла до финала!), поэтому вести этот проект было её мечтой. Впрочем, проходить кастинги Регине не пришлось — телеканал пригласил её на эту роль сам. Радости артистки не было предела!

«Это важное событие. Я очень хорошо понимаю и чувствую всех этих ребят, талантливых, жаждущих приходить, показывать своё творчество и побеждать, потому что я всё это испытала на своей шкуре. Для меня, конечно же, это шоу основополагающее. И не скрою, что я мечтала быть ведущей этого проекта!» — призналась Тодоренко.

В восторге телеведущая и от состава жюри. Регина отметила, что уважает и Сергея Шнурова, и Сергея Жукова, однако творчество фронтмена «Руки вверх!» ей ближе.

«Наставники — культовые! Я искренне влюблена в творчество Сергея Жукова, его музыку, я на ней росла. И очень уважаю его большую прекрасную семью. Мне очень нравится, как они воспитывают детей, какое образование им дают. Такой наставник как Сергей, кажется, как отец будет воспитывать свою команду на "Новой Фабрике звёзд"», — рассказала артистка.

С нетерпением ждём премьеры проекта. Уверены, он зажжёт не одну звезду.

Фото: соцсети, Anna Romanova, Evgeny Korneychuk, Мария Перекрестова

На днях стартовала долгожданная российская адаптация хайпового турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Когда проект находился в производстве, его каст был для зрителей большой интригой. Фанаты высказывали разные мнения, кто мог бы сыграть главную мужскую роль Серкана Болата, заменив несравненного Керема Бюрсина. В итоге это место занял Никита Волков. А мог бы и Егор Крид… 

Оказывается, певца звали на главную роль. Но Егор отказался. А жаль! Он умеет держать себя в кадре, выглядит очень статным и харизматичным, да и с Бюрсином у них есть что-то общее. Наверняка рейтинги проекта с участием Егора взлетели бы уже после первой серии. В недавнем стриме артист рассказал о причинах своего отказа. Всё предельно банально: не смогли договориться о гонораре и продолжительности съёмок.

«Да, меня звали туда на главную роль. Мы не сошлись по гонорару и по датам, потому что там надо было сниматься шесть месяцев каждый день. А это очень дорого. В итоге они сняли каких-то вообще других актёров, кого-то набрали. Я не знаю, но посмотрим. Мне кажется, я не сильно пожалею, хотя кто знает», — объяснил Егор.

Да, время артиста с многомиллионной армией фанатов стоит дорого. Видимо, Крид запросил огромные гонорары, которые для креаторов оказались неподъёмной суммой. Певец не вдавался в подробности проекта, потому что знал — его популярность и без кино никуда не денется. Только во время стрима Егор впервые «загуглил» название сериала и узнал, кого взяли вместо него. Дублируем для тебя вопрос Крида: кто же на настоящего Серкана Болата похож больше — он или Никита Волков, которому отдали роль?

«Это новый Серкан Болат? Как вам? Я бы лучше сыграл?» — спрашивает певец у подписчиков.

Егор Крид

Никита Волков

Керем Бюрсин

Рейтинги российской версии «Постучись в мою дверь» пока оставляют желать лучшего. Надеемся, зрители ещё смогут оценить проект по достоинству и повысить его охваты. А у Егора, мы уверены, ещё будет много новых и интересных предложений. Хотел бы увидеть его в кино?

Фото: соцсети, кадры из сериала, Kevin Wong, Алексей Колпаков

мы в социальных сетях