Анапа

96.5 FM

Другие станции

Премьера нового альбома 17 SEVENTEEN эксклюзивно в VK Музыке


27 Марта 2023
11:29
Премьера нового альбома 17 SEVENTEEN эксклюзивно в VK Музыке

27 Марта 2023
11:29

«Гипнофобия» — это новый альбом от 17 SEVENTEEN, который отличается более меланхоличным и нежным звучанием. Каждый трек из этого альбома погружает слушателя в мир, где страхи и мысли главного героя воплощаются в музыке..

Открывающий трек «17» описывает чувства героя, который, несмотря на любовь к музыке и желание путешествовать, ощущает тоску по дому и сталкивается с проблемой сохранения своего собственного звучания.

Следующий трек Redbull рассказывает о желании уехать куда-то подальше и избежать осуждения со стороны слушателя.

Третий трек «Писания» — это красивая и мелодичная композиция, в которой герой не хочет просыпаться из-за тоски по близким людям, которых нет рядом с ним.

«Ночные кошмары» — это трек, который описывает трудности расставания с партнёром и желание избежать боли, продолжая конфликт до последнего момента.

Пятый трек «Ага» — это ироничный ответ лейблам на просьбу сделать коммерческий трек. О том, что не стоит быть таким, как тебе говорят, и делать то, что тебе приказывают. Эта композиция наполнена силой и уверенностью.

«Вызывай скорую» — это шестой трек, описывающий героя, который драматизирует свои проблемы, иногда до крайности, пока они не становятся невыносимыми.

И наконец, заключительный трек «Глаза в глаза» — это песня, которая ставит точку в борьбе главного героя со своими страхами.

Загружается ...

Читай
далее

Мэйби Бэйби презентует очаровательный сингл на сочном саунде от XWinner и GORE OCEAN.

«Это поп-хит с колкими панчлайнами и запоминающимся припевом. ЗАЙКА — это первый сингл за последние полгода, который благодаря ТикТоку стал популярен ещё до выхода», — говорит артистка.

Окружая себя ослепительной роскошью, Мэйби не забывает подчеркнуть своё уличное происхождение — так ЗАЙКА органично вписывается в трэп-мифологему с её хрестоматийным «поднятием с низов». Вчерашняя «девчонка с блока» непринуждённо катается на майбахе, шопится в топовых бутиках и дарит ролексы своим бойфрендам — и всё это с гипнотическим обаянием прирождённой поп-дивы. Послушать ЗАЙКУ можно уже сейчас — эксклюзивно в VK Музыке.

В честь выхода сингла артистка совместно с VK Музыкой разыграют эксклюзивный мерч -— футболки с принтом, созданным лично Мэйби самой выдающейся частью её тела. Пользователям нужно прислать эмодзи зайца в комментарии к посту в сообществе VK Музыки ВКонтакте и в Telegram-канале, через неделю рандомно будут выбраны 10 победителей.

СЛУШАЙ ТРЕК ЗДЕСЬ

Пока Павел Прилучный готовится в третий раз стать отцом, Агата Муцениеце раскрывает подробности их совместной жизни. На последнем выступлении в «Абсолютно другая нага» звезда постоянно отпускала колкие шутки в адрес экс-супруга.

«Это лучше, чем секс с Прилучным», — сказала актриса, когда сняла каблуки после окончания номера.

Похоже, новое амплуа помогло Агате преодолеть стеснение. Она призналась, что импровизация про Прилучного получилась очень удачной. А также поблагодарила тех, кто поддержал её в этом проекте.

Больше всего смелое выступление звезды оценил Филипп Киркоров. Сразу после стендапа артист поднялся на сцену и начал хвалить Агату.

«Он мне говорит: “Я не знал, что ты такая раскрепощённая. А ты оказывается у нас с чертовщинкой”. Филипп Бедросович, если честно, меня очень поддержал. Он очень переживал за меня и нервничал», — призналась Муцениеце.

Что ж, Павел пока никак не отреагировал на высказывания бывшей жены. Хотя у него сейчас совершенно другие заботы.

Фото: соцсети, Crave Theatre Moscow, Юлия Логинова

Ещё недавно Рита Дакота и Влад Соколовский были одной из самых скандальных бывших парочек. Звёзды развелись в 2018 году после трёх лет брака. Рита болезненно переживала расставание и на каждом шагу упоминала, какой Влад подлец и изменщик. Мы были удивлены не меньше фанатов, когда экс-супруги неожиданно помирились.

Всё это время Дакота и Соколовский поддерживали общение ради общей дочери Мии. И если ты думаешь, что Рита подаёт плохой пример и наступает на одни и те же грабли, возвращаясь к бывшему, то спешим тебя успокоить. Каждый из музыкантов уже наладил свою личную жизнь и счастлив в отношениях с другим партнёром. Теперь никто никого не ревнует — звёзды начали дружить семьями.

Рита запостила совместное фото с отдыха. Здесь сразу видно, кто с кем в паре: Дакота — с бойфрендом Фёдором Белогаем, Соколовский — с женой Ангелиной Сурковой.

«На фото: я, мой любимый мужчина, мой бывший муж, наш с ним ребёнок, новая жена бывшего мужа и их ребёнок. Снимок может вызывать самые разные эмоции: от восторга до возмущения. Ещё больше эмоций он вызывает у тех, кто знает причины нашего развода», — подписала Дакота пост.

Певица объяснила поступок своим личностным ростом. Она много работала над собой и занималась с психологом, чтобы отпустить обиды и перестать чувствовать себя жертвой. По мнению звезды, негативные эмоции разрушают лишь тебя самого — лучше смириться с ситуацией и найти компромисс. Да, оказывается, и измену можно простить.

«Путь от точки А (где я залипала в ненависти, обиде и жертве) до точки Б (где мы весело проводим время вместе, а в моём сердце только благодарность, радость и принятие) был самым увлекательным приключением в моей жизни. Мой лучший выбор. Причина моего идеального счастливейшего сегодня», — пояснила Дакота.
Рита Дакота и Фёдор Белогай
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Без юмора певица тоже не обошлась. Рита запостила в сториз фото со дня рождения Мии в 2019 году. На них она ещё утопала в ненависти к бывшему и жалости к себе. Там ей приходилось «терпеть» присутствие Влада на празднике. Дакота посмеялась над выражением своего лица.

«Стиснутые зубы, натянутая улыбка, закрытая поза, взгляд “внутри буря, но я не палюсь”. <…> Две разные фотки, потому что совместных нет, даже стоять рядом было невмоготу», — вспоминает Рита.

Рады, что экс-супруги счастливы и смогли найти общий язык. А Дакота, безусловно, проявила себя как сильная духом девушка.

Фото: соцсети, архив журнала Hello!

мы в социальных сетях