Анапа

96.5 FM

Другие станции
Премия «Новое Радио AWARDS 2022» переносится

25 Февраля 2022
11:21

Церемония вручения музыкальной премии «Новое Радио AWARDS», ранее назначенная на 3 марта, переносится. О дате проведения мероприятия мы сообщим дополнительно.

Загружается ...

Читай
далее

Лолита выпустила клип «Грустная танцую». «Панк-рококо» – таким термином охарактеризовал свежую работу режиссёр Сергей Вэйн. И ты абсолютно точно с ним согласишься, когда посмотришь эту яркую романтическую вакханалию.

Кстати, цитата из заголовка – это слова Лолиты Милявской о свежем шедевре.

Ну, что, гоу разряжаться!

Galibri & Mavik выпустили чёрно-белую частушку «Лампочки»! Почему ч/б? Да потому что обложка к треку выполнена в чёрно-белых тонах, и лишь свет лапочки пока не потух, однако и ему не долго осталось: «Наши лампочки сгорели — мы друг другу надоели, наши сосенки да ели ой, завяли, заболели». Вот, что поют парни в кожаных куртках и тёмных очках, а мы вангуем, что и эта частушка дуэта обязательно найдёт отклик в ушах поклонников.

Слушай, погружайся!

Что объединяет Джастина Бибера и Елизавету II? Ответим побыстрее, пока у тебя не разыгралась фантазия – обе особы говорят по-английски, а ещё практически одновременно получили положительный тест на наличие коронавируса.

Королева чувствует себя хорошо, с комфортом изолируясь в Букингемском дворце. А вот Джастин перенёс выступления, которые были запланированы в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе.

Если что, оба концерта перенесены на лето, и ты так же запросто их сможешь пропустить, но уже через полгода.

мы в социальных сетях