Анапа

96.5 FM

Другие станции

Приходи на концерт Niletto в GIPSY


06 Мая 2022
14:03
Приходи на концерт Niletto в GIPSY

06 Мая 2022
14:03

13 мая в GIPSY выступит популярный хип-хоп-исполнитель Niletto! Будут все хиты – «Любимка», «Краш», «Невывозимая», а также новые треки из альбома «Криолит».

Купить билеты можно на bargipsy.com

Загружается ...

Читай
далее

С 29 апреля каждую пятницу в 20:00 тебя ждёт фестиваль «НОВОЕ РАДИО ДВИЖ»! Это супер-концерты супер-артистов и долгожданные встречи с друзьями! Это круто и вкусно, это в ДЕПО!

Встречаемся каждую пятницу в фудмолле ДЕПО Москва. Начало в 8 вечера. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Встречай главный фестиваль года! 4 июня в «Лужниках» при поддержке Нового Радио пройдёт «ЛАСТОЧКА-SUMMEET». Это не просто летний фестиваль музыки и активного образа жизни, а поистине крупномасштабное городское событие. Это пространство в легендарном и культовом месте, где соединятся спорт и активный образ жизни, качественная музыка и позитивные эмоции, самые разные активности и развлечения, вкусная еда и, конечно, хорошее настроение в кругу семьи или друзей.

На трёх сценах «ЛАСТОЧКИ-SUMMEET» будет представлена музыка на любой вкус. Участниками фестиваля станут: «ЛСП», Дельфин, Shortparis, «Дайте танк (!)», «Куртки Кобейна», «Обе Две», Markul, Saluki, Mnogoznaal, 104, Anikv.

Также состоится 20-часовой опен-эйр с популярными диджеями, который стартует в 10 утра, продлится весь день и закончится фантастической ночной вечеринкой. Среди участников: DJ Smash, Peredel, Far & High, Good Gum, Fake Mood, Izhevski, Pola, Pozdnyakov, Deomid, Samir Kuliev, Rocca, Agassi.

Приобрести билеты, узнать более подробную информацию и следить за анонсами ты можешь на сайте summeet.ru, а также в социальных сетях фестиваля.

мы в социальных сетях