Анапа

96.5 FM

Другие станции

Приквел «Майора Грома»: о чём будет фильм?


08 Июня 2022
23:14
Приквел «Майора Грома»: о чём будет фильм?

08 Июня 2022
23:14

В новой части «Майора Грома» мы увидим юную версию главного героя Игоря, а само кино вернёт нас в прошлое – лет на 20 назад. Действия разворачиваются в криминальном Петербурге 90-х годов. Главную роль сыграл актёр Кай Гетц. Его персонаж – девятилетний мальчик – ввязывается в серьёзную авантюру, а отец тем временем пытается расправиться с новым боссом преступного мира.

В каст приквела вошли Алексей Ведерников, Сергей Марин, Владимир Яганов и Даниил Воробьёв. Режиссёрское кресло вновь занял Олег Трофим.

Съёмки фильма завершились в Санкт-Петербурге в начале мая. Во время съёмочного процесса в городе даже пришлось перекрывать площадь перед Мариинским дворцом, чтобы ничто не помешало создать нужную атмосферу.

Премьера фильма «Майор Гром: Трудное детство» состоится зимой 2023 года. Что ж, мы заинтригованы и с нетерпением ждём!

Загружается ...

Читай
далее

«Мне нужна была твоя поддержка, но ты только всё делала хуже», – поёт Слава Марлоу в новом релизе. Сниппет к треку был записан ещё в 2020-м году. Сингл пока можно найти только в Телеграме Славы. Он поёт о печальной истории отношений и сравнивает слова бывшей девушки с ранениями от пуль. Комментаторы заценили необычное сочетание нежности с ритмичной напористостью.

Не даёт Славе разочароваться в любви блогер Карина Карамбейби. О своём романе пара объявила прошлой осенью. В один из совместных походов на концерт они сообщили друг другу «печальные вести».

«У меня плохие новости. Кажется, ты мне нравишься», –  так музыкант признался возлюбленной в своей симпатии.
Ответ не заставил себя долго ждать: «У меня тоже плохие новости. Кажется, и ты мне».

Релиз трека «Расстреляй меня» намечен на 10 июня, тогда же выйдет и лирик-видео на YouTube-канале артиста.

Фото: социальные сети

Знаешь, что такое музыкальный прогноз погоды? Это когда Feduk неожиданно появляется в кадре в роли телеведущего и читает… не рэп, а метеосводки. Музыкант временно сменил профессию ради эфира на «Матч ТВ».

Но этот прогноз не для всех. Все сообщения о погоде связаны именно со спортивными мероприятиями. Ну, например, в своём дебютном выпуске Feduk рассказал, какая погода ожидает зрителей турнира по лёгкой атлетике в «Лужниках». Ещё предупредил о надвигающихся тучах и ливне в Минске прямо во время игры сборной России по пляжному футболу.

Так что если ты планируешь посещать спортивные игры на открытом воздухе, то смотри новый прогноз погоды от звезды хип-хопа. Он подскажет, как одеться, и напомнит захватить зонтик.

Сам Feduk кратко прокомментировал свою новую работу: «С музоном не срослось чё-то…»

Но стоит отметить, что на днях он выпустил совместный с ANIKV трек «Зонт». Очевидно, что в этом и была задумка артиста: во время эфира можно было послушать отрывок песни – как раз в тему самой передачи.

Фото: Телеграм

К ANNA ASTI и так в последние месяцы приковано слишком много внимания. После прекращения её сотрудничества с Artik разгорелся настоящий скандал. И причины распада дуэта до сих пор неизвестны. Певица, что называется, психанула – удалила все записи в соцсетях, впала в депрессию, но потом всё же выпустила парочку сольных треков. И тут фанаты заговорили и о переменах в личной жизни звезды – о её романе с Филиппом Киркоровым.

Артисты даже записали совместную песню, которая тут же взорвала все чарты. Появились слухи, что певец всерьёз заинтересовался Анной. Ведь именно Филипп стал тем, у кого девушка стала искать утешения после ухода из Artik & Asti. Но исполнительница опровергла этот слух.

По словам звезды, Киркоров для неё – старший друг, и скорее он как папа, нежели как любовник. А в отношениях певицы с мужем всё хорошо – Станислав Юркин поддерживает все решения супруги. Просто бизнесмен избегает публичности и камер. Дружбу возлюбленной с Филиппом он тоже одобряет. Ещё бы, покровительство самого поп-короля!

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях