Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Прости меня, Самара»: Дима Билан извинился за своё выступление


10 Сентября 2019
09:48
«Прости меня, Самара»: Дима Билан извинился за своё выступление

10 Сентября 2019
09:48

На выходных в Самаре, равно как и в Москве, отмечали День города. Отмечали как жители, так и гости города.
Немного отметил и Дима Билан, правда выступление после этого не заладилось, что он искренне и с грустью в голосе признал, публично извинившись перед гостям своего выступления в Самаре. Забегая вперед, скажем, что артист искренне раскаивается и в будущем пообещал взять реванш за случившееся!

Загружается ...

Читай
далее

Тимати и Гуф объединились, чтобы побить все рекорды. И у них получилось. Вот только рекорд не самый приятный – по количеству дизлайков на российском YouTube. Их уже 900 тысяч, и это число стремительно растёт. Похоже, скоро будет миллион.

Коренные москвичи Тимур Юнусов и Алексей Долматов записали трек о родном городе, так песню и назвали – «Москва». Видео было выпущено в День города. В сети не оценили стараний рэперов и обвинили их в заказном треке. Юзерам не понравились некоторые строчки трека, в которых чувствуется политический подтекст. «Не хожу на митинги и не втираю дичь», «Хлопну бургер за здоровье Собянина» и многое другое – в новом видео от Тимати и Гуфа. Слушай и оценивай!

Кстати, оба артиста отреагировали на критику в своих инстаграмах.

«Про лояльность: мне не надо лишний раз её кому-то показывать. Мне если кто-то импонирует, я этого не скрываю. Я прямо об этом говорю. В этом моя правда. Не нравится клип и трек, пройди мимо, я же никого здесь силой не держу!! У каждого своя точка зрения и взгляды, это очевидно», – написал Тимати.
«Как у вас бомбануло от трека с Тиманом. Трек и клип сделаны за два дня. Никакого госзаказа, никаких денег тут нет. Тупо дрон и желание поздравить свой город. По крайней мере, хотелось бы в это верить», – так среагировал Гуф.

9 сентября в гостях у STARПерцев была группа АГОНЬ! Парни устроили настоящий пожар в прямом эфире. Смотри видео!

Пару дней назад мы писали, что Лазарев трудится на студии над новым треком. И всё время прерывает запись из-за слёз… Похоже, он всё же записал сингл и уехал из студии, потому что в его инстаграме появились фото с отдыха. Сергей поехал на шашлыки вместе… с Полиной Гагариной. А ещё им составили компанию Катя Варнава, Константин Мякиньков и Евгений Бороденко. Где-то за кадром, вероятно, остался и муж Полины – Дмитрий Исхаков. Лазарев признался, что компания «поставила рекорд по уровню и количеству хохота». В качестве доказательства запостил видео. Проверили – им действительно было весело. Смотри сам.

мы в социальных сетях