Анапа

96.5 FM

Другие станции

Проведи «Weekend на высоте»!


05 Июля 2019
12:59
Проведи «Weekend на высоте»!

05 Июля 2019
12:59

Выиграй поездку на музыкальный фестиваль LiveFest Summer, который пройдет при поддержке Нового Радио на курорте мирового класса Роза Хутор с 16 по 18 августа.

Лайнап: Little Big, Хлеб, Ленинград, CYGO, Звонкий, Сплин, Мари Краймбрери и другие.

Дозвонись в эфир Нового Радио по номеру +7 (495) 232-16-32, закончи строчку известной песни и получи шанс выиграть путешествие!

Мы подарим тебе перелёт, проживание и посещение главного музыкального события лета для двоих.

Старт игры – 8 июля. Розыгрыш продлится по 19 июля!

ПРАВИЛА

Загружается ...

Читай
далее

Когда-то давно молодой грузин смотрел на красотку Лику по телику, и у него текли слюни. «Прошло время, и я по Божьей воле стал популярным. Теперь у нас дуэт», – примерно такими словами Иракли представил совместную работу в своем инстаграме. Трек получил название Luna.


А ты помнишь оригинальную версию, роскошный клип на которую снял Федор Бондарчук?


Про Канье, психические расстройства, трудное детство, наркотики и многое другое в новом выпуске шоу РАЗГОВОРОНОВ. Гость 13-го выпуска - Любятинка.

Регина Тодоренко и Влад Топалов женились! Свадьба состоялась в итальянском городе Сорренто. На ней присутствовали все близкие и друзья пары. А ведь церемония была под угрозой срыва, об этом два дня назад в инстаграме сообщил сам Топалов.

«Люди, ПОМОГИТЕ. УТЕРЯН БАГАЖ не по моей вине, есессно. УТЕРЯНЫ ВСЕ ВЕЩИ ПОСЛЕЗАВТРА СВАДЬБА Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? Туфли 42,5. Помогите, пожалуйста!», – написал Влад.

Но, судя по свежим фотографиям и видео, все обошлось, и Топалов нашёл свой смокинг. Регина, в свою очередь, тоже нервничала перед предстоящей церемонией.

«Нервное напряжение на максимум перед самым важным днём в этом году. Лишь бы всё прошло клёво, как в романтической комедии».

Цени!

View this post on Instagram

#свадебноеПлатье @edem.official Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света , тк времени было всего 3 недели, что нетипично для невест ??, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! ?но это не про меня) По-моему, получилось сказочно красиво ?! Я чувствовала себя Джульеттой в своём свадебном платье. Мне кажется, оно подчёркивает всю легкость и воздушность моего характера. Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность , а потом ещё и свою дочку , и внучку заставлю надеть ? Отдельная благодарность за помощь в создании образа невесты ? #моему стилисту @alisaboha А ещё у меня была дилемма: я все никак не могла определиться какое фото ставить на обложку журнала, замучила всю редакцию #ОК и свою семью! И теперь хочу спросить у вас, какое фото лучше - 1 или 2????? ГОЛОСУЙТЕ, пожалуйста ? #свадьбатт

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

мы в социальных сетях