Анапа

96.5 FM

Другие станции
"Пьяная Любовь" Димы Билана и Полины

06 Августа 2018
05:39

Дима Билан и Polina показали, что же такое по-настоящему "Пьяная Любовь".
По мнению нашей редакции, это абсолютный шедевр! )

Загружается ...

Читай
далее

Иначе, как с электронного устройства, ты этот текст прочитать не можешь. Поэтому читай до конца и мотай на ус!
Юлия Савичева через Инстаграм напомнила своим поклонникам о необходимости беречь глаза. У самой певицы в юности было плохое зрение, и после операции она старается не забывать о нехитрых правилах: не читать в движении и при плохом освещении, поменьше глядеть в экраны своих гаджетов. Казалось бы, два пункта всего, а ты не выполняешь ни один... Как, собственно, и мы. Поэтому будем ждать от Юлии других рекомендаций, например, адреса и телефоны хороших окулистов.

Как известно, Максим Фадеев с недавних пор задался целью построить «новый шоу-бизнес», правда пока не очень понятно, в чем его отличие от «старого». В свою очередь, Макс Корж никогда в классический шоу-бизнес не лез, ему чужды светские рауты и бесконечные мелькания в СМИ, а, например, отпуск артист проводит в компании старых друзей в деревне или в походе.

Может быть в этом и есть изюминка? По крайней мере Фадеев разглядел в новом треке Коржа что-то «родное» и «настоящее» и выразил полновесный респект рэперу на странице своего Инстаграма.

!)  PST

мы в социальных сетях