Анапа

96.5 FM

Другие станции

Работяга Джейсон Стэйтем и его крёстный Киану Ривз: в России сняли первый deepfake-сериал


11 Октября 2022
15:37
Работяга Джейсон Стэйтем и его крёстный Киану Ривз: в России сняли первый deepfake-сериал

11 Октября 2022
15:37

Хочешь посмотреть, как Джейсон Стэйтем, Киану Ривз и Марго Робби путешествуют по российским реалиям? Тогда смотри новый deepfake-проект «ПМЖейсон». Безудержный смех тебе гарантирован!

Что такое deepfake-сериал? Это проект с голливудскими актёрами, которые как будто приехали сниматься в русскую глубинку. Такие работы создаются с помощью специальных deepfake-технологий. Роль может отыграть любой актёр, а затем на него накладывают лицо голливудской звезды. Короче, абсурд да и только.

«"ПМЖейсон" — лёгкий юмористический веб-сериал пародийного характера. Это ироничный взгляд иностранца в лице Стэйтема на русский быт. Проект раскрывает попытки главного героя охотно понять и интегрироваться в этот быт, который, в свою очередь, интегрируется в Джейсона на полную катушку», — рассказал создатель сериала.

По сюжету Стэйтем пытается выжить в типичной российской деревне. Он собирает грибы, ходит с друзьями на рыбалку и медитирует по методикам Елены Блиновской. Иногда к нему на застолья заезжают крёстный Ривз и подружка Робби.

Пока deepfake-технология несовершенна. Есть проблемы с освещением и крупными планами. Но «ПМЖейсон» уже претендует на место лучшего «фейкового» сериала!

Кстати, на этом необычные веб-сериальные новинки не заканчиваются. Как досмотришь «ПМЖейсон», переходи к «Бусам». Это фанатский проект, посвящённый группе t.A.T.u. Сценарий веб-сериала чем-то напоминает фанфик.

Фото: кадры из веб-сериала

Загружается ...

Читай
далее

Тренировки, правильное питание и даже липосакция в прошлом — звучит как рецепт красивого тела. Но Рита Дакота уже полгода не может избавиться от лишних кило. Звезда ежедневно занимается в спортзале и следит за питанием, но вес почему-то не хочет уходить.

Ну не получается у Риты достичь «идеальных» параметров. К счастью, певица относится к этому спокойно.

«Раньше я себя ненавидела: насиловала, мучала, наказывала, делала липосакцию, объедалась, голодала, проходила чистки, глушила сигналы организма. В общем, издевалась как могла. А сегодня я себя люблю, даже с прибавкой в весе», — рассказывает Дакота.

Певица даже выпустила песню, посвящённую любви к себе и своему телу.

В этом году Рита набрала 7 кг из-за стресса. Несколько месяцев певица старается привести себя в форму и особенно хочет преобразиться перед концертом. В её графике много спорта, а в рационе — белка и овощей. Но с установкой, что нужно любить себя любой, она стала проще ко всему относиться.

«А сегодня я себя люблю. Даже в +7. Даже если эти +7 никогда не сойдут», — утверждает Дакота.

Рита, мы с тобой согласны. Научиться принимать себя в любом весе и заботиться о себе — это самый настоящий подвиг!

Фото: соцсети

Эти селебрити стали мамами и ни о чём не жалеют! Регулярно постят милые фото со своими детьми.

Tatarka

Как будто только вчера мы следили за отношениями Иры Смелой и Ильича. Прусикин долго добивался сердца девушки, в 2016-м они поженились и уже через год стали родителями. Правда, просуществовал их брак совсем недолго — всего 4 года. Теперь Ира одна воспитывает 4-летнего Добрыню. А ещё рэперша ведёт страничку сына в соцсетях.

Катя Кищук

А вот Катя Кищук стала мамой совсем недавно. В 2021 году у певицы и британского рэпера Slowthai родился сын. Пара назвала малыша красивым именем Рэйн. Кстати, Катя до самих родов не говорила о прибавлении в семье. Зато сейчас Кищук часто радует фолловеров совместными фото с сыном.

Дарья Шашина

Ещё одна экс-солистка SEREBRO тоже остепенилась и стала мамой. Летом у Дарьи Шашиной и Ивана Чебанова родился сын, которого счастливые родители назвали Максимом. Пара ценит свои крепкие отношение — Дарья и Иван вместе с 2015 года! А ещё они любят устраивать семейные фотосессии — на радость фанатам.

Аня Ищук

Самая молодая мама в нашей подборке. Блогеры Аня Ищук и Дмитрий Ларионов стали родителями в этом году. На днях малышу Тиму только исполнилось 2 месяца, а блогеры уже съездили с сыном на отдых. Кстати, пара давно планировала ребёнка и не стала скрывать от фанатов пол и имя малыша.

Саша Новикова

Адепт здорового образа жизни Саша Новикова переживала из-за набранных за беременность килограммов. Но после рождения дочки Нины она поняла, что быстро скинет всё лишнее — с ребёнком столько хлопот! Но Саша не боится трудностей.

«Всё, что связано с дочкой, просто чудесно. Я благодарна», — говорит Саша.

Только вот FEDUK просит жену пореже выкладывать фото с Ниной. Но Новикова иногда всё же делится с фолловерами счастливыми кадрами с дочкой.

Диана Пожарская

Одна из самых красивых пар российского шоу-биза познакомилась на съёмках фильма «Чемпион мира». С тех пор Диана Пожарская и Иван Янковский не расстаются — в феврале 2021-го они поженились! И уже летом того же года у молодожёнов родился сын. Малыша назвали в честь прадедушки — актёра Олега Янковского.

Алеся Кафельникова

Модель стала мамой всего год назад, а уже выступает на подиумах. Хотя после родов Алеся Кафельникова переживала, что потеряла прежнюю форму. Но модель всё равно счастлива. Тем более, что Алесе помогает с малышкой муж — бизнесмен Георгий Петришин. Кстати, они назвали дочку необычным именем — Киара.

«Я всегда мечтала быть молодой мамой, и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же ему это сказала», — поделилась Алеся.

Фото: соцсети, POLINA BERTRAND

Последние несколько лет жизни Ромы Жёлудя выдались тяжёлыми. Не будем о рехабе и эскорте у звезды YouTube полно других проблем. У блогера серьёзно заболела мама, а с отцом он сейчас вообще не общается. Почему так произошло? В нашем подкасте «НеДудь» Рома признался, что отец его совсем не понимает.

Всё началось, когда Рома наконец-то исполнил свою давнюю мечту — он купил квартиру.

«Я мечтал об этой квартире 5 лет», — признался Жёлудь.

Но отцу она вообще не понравилась. Он сказал Роме, что она слишком тусовочная, и он её просто не сможет потом продать. Хотя блогер купил такую квартиру специально для вечеринок.

Большего всего Рому задело, что отец его не поддерживает. Год назад у мамы блогера обнаружили рак. Рома писал отцу, что ему сейчас необходима помощь. Но ответа не последовало.

«Когда у мамы была операция, я сказал об этом папе, написал “Мне очень тяжело”. А он ничего не ответил», — поделился Рома.

И всё равно Жёлудь не перестаёт говорить, что очень сильно любит отца:

«У меня очень крутой папа. Я его очень сильно люблю».

Рома даже пытался сделать шаг к примирению — несколько месяцев назад сам позвонил отцу.

«Я ему звонил 2 месяца назад, оставил сообщение на автоответчике. Сказал: “Привет, пап. Знай, что я тебя всё равно люблю, хоть мы и не общаемся”».

Удивительно, но Рома не в обиде на отца. Блогер уверен, что папа его тоже любит. Но сейчас они не могут помириться друг с другом:

«На данном этапе мы слишком гордые, чтобы общаться друг с другом».

Надеемся, что Жёлудь сможет наладить отношения с отцом. Тем более что жизнь у блогера действительно сумбурная, а поддержка родителя бы ему очень помогла.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях