Анапа

96.5 FM

Другие станции
Хочу VS могу: Алина Артюкова

21 Апреля 2017
07:46

Сегодня Алина Артюкова нам поведала, кем хотела стать в детстве! Интересно? Читаем!

"В детстве я мечтала стать "тётей из ящика". Кем конкретно, не понимала, главное - веселить людей. Чтобы приблизиться к своей цели, я пела и читала стихи родственникам, потом отвела себя в театральную студию, а после поступила на журфак. Всё сложилась прекрасно! "Ящик" уже был, а сейчас я на волне! Вернее - радиоволне.
Для полного счастья хочу еще "поработать" мамой".

Загружается ...

Читай
далее

Вроде и весна на дворе, но какая-то осенняя!
Наверное, это и вдохновило экс-участницу группы "Лицей" на переиздание хита "Осень".
Помочь Анастасии Макаревич в осовременивании песни вызвались герои 90-х, Влад [Шеff] Валов и Al Solo. Поскольку оба мужчины - старейшие представители отечественного хип-хопа, новая "Осень" получилась в соответствующем ключе.
Добавим, съёмки проходили в Калининграде, Лос-Анджелесе и Москве.

Участница популярного дуэта представила коллекцию спортивной одежды NKsport [догадайтесь, как расшифровывается название]
В своем Инстаграм певица отметила, что это вещи для тех, "кто так же, как и я, готов идти к своей мечте, несмотря ни на что".
Однако смеем полагать, что в спортивной коллекции от Насти можно будет не только идти, но еще и бежать, плыть, ползти, да и лететь, чего уж там!

Теперь стало понятно, чего это Николай так вдохновенно худел! Все ради искусства! И поверьте, в таком образе Баскова не видел еще никто.
Речь о краткометражной картине Василия Сигарева [известного по "Стране ОZ"], в которой наш герой исполняет роль зомби. По сюжету певца кусают прямо на сцене и уже за кулисами Басков начинает заметно преображаться.
Авторы задумки отметили, что, если публика отреагирует согласно их ожиданиям, то данная идея может перерасти в полноценный фильм, а то и сериал!
*захотелось пересмотреть "Thriller" Майкла Джексона

мы в социальных сетях