Анапа

96.5 FM

Другие станции
Игра «Дежурный Дед Мороз» на «Новом Радио»

17 Декабря 2017
08:34

С 18 по 29 декабря на «Новом Радио» стартует всероссийская новогодняя игра – «Дежурный Дед Мороз».

В канун главного праздника года каждый имеет шанс получить большую посылку с подарками с доставкой на дом от настоящего Деда Мороза.

Но зимний волшебник просто так подарок не отдаст. Слушателю в прямом эфире необходимо будет продолжить стихотворение, которое прочитает Дедушка.

Последняя игра пройдёт 29 декабря, Дед Мороз станет главным гостем финального в этом году утреннего шоу «STARПерцы».

Загружается ...

Читай
далее

20 декабря открывает свои двери новая высокотехнологичная концертная студия Нового Радио! Раз в месяц по средам звезды первой величины, чьи хиты звучат в эфире радиостанции, будут выступать для слушателей и зрителей «Нового Радио» в прямом эфире с эксклюзивным живым концертом.

Первым гостем программы станет Сергей Лазарев, который исполнит песни из нового альбома и свои главные хиты!

Студия «Живой среды», созданная специально для проведения live-концертов, объединяет в себе самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование.

Одновременно с аудиотрансляцией онлайн-видеоверсия концерта пройдёт на сайте newradio.ru, в приложениях «Нового Радио» для iOS и Android и в группе «Нового Радио» ВКонтакте. Зрители смогут оценить высокое качество визуализации эфира, реализованной с использованием технологий, не имеющих аналогов не только в России, но и в мире.

Добро пожаловать в первый ряд!

1 место

Сергей Лазарев – скромный, изящный, уточенный – отлично выглядит в черной классической дизайнерской рубашке, отличных брюках и остроумных лоферах. Творческий подход приносит певцу первое место в нашем рейтинге.

2 место

Никита Алексеев элегантен в своем образе: брюки и рубашка из очень сложной ткани и хорошие лаковые туфли всегда смотрятся выигрышно.

3 место

Гарик Бурито удачно выдержал свою эстетику, совместив ее со спортивным стилем. За это мы и присуждаем ему бронзу.

4 место

Макс Барских безусловно не выдерживает дресс-код, однако стоит отдать ему должное за смелость: на премию певец надел розовый грубый тренч, который ему очень идет, и грубые ботинки.

5 место

Т-Fest абсолютно в тренде: он не попадает в наш дресс-код, но это и к лучшему – со вкусом у этого исполнителя все хорошо, поскольку он понимает нынешние тенденции.

6 место

Солисты группы «Градусы» неизменно очень сдержанно одеты, хорошо друг с другом сочетаются, к их образам нет стилистических претензий.

7 место

Александр Химчук для премии выбрал черный костюм с белой рубашкой и черным галстуком, абсолютно вписываясь в дресс-код церемонии.

8 место

Игорь Гуляев одет в своей манере – с экспрессивными средствами для самовыражения, именно за это ему отведено место в нашем рейтинге.

9 место

Гусейн Гасанов занял бы строчку выше, если бы избавился от галстука и платочка в кармане пиджака. А пока только 9 место.

10 место

Сергей Жуков в своем неповторимом спортивном стиле замыкает наш рейтинг.

1 место

Полина Гагарина – безусловный лидер топ-10 самых стильных женщин премии Нового Радио. В своем наряде певица выглядит сногсшибательно.

2 место

Наталья Чистякова-Ионова выглядит очень хорошо, продуманно, нежно и сдержанно, но в то же время по-настоящему роскошно, за что получает серебро.

3 место

На третьем месте расположились сразу две гостьи мероприятия.

Настя Каменских очень творчески подошла к выбору наряда: это не классический комплект, это квинтэссенция модных тенденций - здесь и нарядность, и сексуальность.

Жанна Бадоева разделила с Настей Каменских третье место. Платье-халат, расшитое пайетками – безусловный тренд сезона, и в сочетании с изысканными босоножками она выглядит действительно утонченно.

4 место

Несмотря на то, что Эмма М вышла на красную дорожку не в платье, она выглядит очень празднично, потому и занимает заслуженное 4 место. Удлиненный смокинг на базе черных брюк, черной водолазки и оксфордов гармонично смотрится с удивительной прической и отличным макияжем.

5 место

Элегантное черное платье Ани Лорак с одной стороны выглядит очень сдержанно, а с другой – очень просто и элементарно. В рамках мероприятия певица выглядит неплохо, хоть и не проявила к наряду должного творческого подхода.

6 место

Солистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук выбрала для красной дорожки изысканный наряд из шелка цвета нюд. Образ получился элегантным благодаря макияжу с мягкими губами и акцентными губами. Единственное замечание – к обуви. Сюда больше подойдут босоножки золотого или нюдового цвета.

7 место

Диана Арбенина держится в своей стилистической парадигме, подобрав для красной дорожки сценический вечерний наряд.

8 место

Elvira T знает, что ей идет и как правильно себя подать. Шелковое платье-комбинация цвета брусничной пастилы в сочетании с грубой и брутальной джинсовой курткой на одно плечо, модно перепоясанной кожаным ремнем, в сочетании с замшевыми ботфортами не отвечает дресс-коду, но, тем не менее, отлично выглядит на певице.

9 место

Настя Кудри выбрала для красной дорожки грубые ботинки и драматичное вечернее платье. Однако здесь не хватает недостающей детали: это может быть черная кожаная косуха или черный смокинг.

Отдельное место в нашем рейтинге мы выделили для Ольги Бузовой.

Ольга Бузова стоит в стороне от участниц, поскольку одета специфически – ее наряд ни коктейльный, ни классический вечерний, хоть она и выглядит действительно эффектно.

мы в социальных сетях