Анапа

96.5 FM

Другие станции
На «Новом Радио» разыграли настоящий биткоин

01 Июня 2018
11:17

1 июня на «Новом Радио» состоялся финал беспрецедентной игры «Битва за биткоин». Конкурс, участниками которого стали слушатели по всей стране, проходил в эфире радиостанции в течение двух недель. Ежедневно с 21 по 31 мая определялось по одному финалисту, среди которых в первый день лета был разыгран 1 ВТС, который сегодня оценивается более чем в полмиллиона рублей.

Судьбу финалистов в прямом эфире решили популярная певица Мари Краймбери и ведущие утреннего шоу «StarПерцы». Жребий пал на Василия Трофименко из города Сергиев Посад, который и получил в подарок настоящий биткоин.

Загружается ...

Читай
далее

В прошедшую субботу, 26 мая, при поддержке Нового Радио, в московском ТРЦ "Ривьера" состоялся супер финал третьего сезона проекта "Модные Игры", которые ежегодно проводит Международная Академия Дизайна. Мероприятие посетило около двух тысяч зрителей, на подиуме свои модные шедевры представили 34 дизайнера!
В состав жюри третьих Модных Игр вошли: главный стилист Первого Канала
Анастасия Чернова, Топ стилист компании Wellа Тани Россо, звёздный
фотограф Даниил Величко, певица и актриса Татьяна Котова и основатель
Международной Академии Дизайна, создатель проекта Модные Игры, дизайнер Антон Трапезин.


В этом году на создание нарядов дизайнеров вдохновляли киновселенные.
По условиям игр, каждому участнику было выделено всего лишь три тысячи
рублей на покупку необходимых материалов и 10 часов на создание своих нарядов, в специально построенной швейной мастерской в центральном атриуме ТРЦ "Ривьера. Кроме того, в качестве моделей на подиуме выступают сами дизайнеры.
Победительницей Третьих Модных Игр стала дизайнер из Москвы, Ирина
Козлова. Она создала роскошное платье из тёмно-коричневой кожи. На
создание наряда Ирину вдохновила фантастическая киновселенная и образ
дракона.

До встречи через год на Четвертых Модных Играх!

В клипе на песню «Последний романтик» люди по щелчку пальцев Дмитрия Маликова находят вторые половинки и начинают парить от счастья! Страстные поцелуи в клипе не изображали, не играли, а проживали самые настоящие влюблённые.

«Я считаю, что эта песня открывает в моем творчестве новейшую историю. Назовем это "Дмитрий Маликов. Перезагрузка". Я возвращаюсь в большую поп-музыку, потому что последние годы я занимался просветительской деятельностью, симфонической музыкой. А в этом году у меня вдохновение от происходящих событий, от рождения сына. Настроение создавать новые песни. Еще в этом году у меня юбилей, 30 лет моей творческой деятельности, и мы планируем осенью большой концерт. Сейчас мы готовим ряд релизов и "Последний романтик" - это первый релиз. Главный посыл этого клипа - это эмоции молодости, романтики и любви, страсти и желания встретить любимого человека. Ведь когда мы любим, мы порхаем. И нет
никаких проблем, преград и забот. Только молодость, весна и любовь", - рассказывает сам артист.
А в финале главный герой клипа - последний романтик - показывает результат той самой любви, и Маликову не нужен был кастинг на эту роль, потому что совсем недавно у артиста родился сын. На кого похож малыш, решайте сами, досмотрев клип до конца.

мы в социальных сетях