Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое Радио открыло концертный зал «Живая среда»

21 Декабря 2017
09:53

20 декабря в прямом эфире Нового Радио состоялась премьера проекта «Живая среда». С первым живым концертом в новой высокотехнологичной студии выступил один из самых популярных музыкантов этого года, двукратный обладатель премии «Высшая Лига» Сергей Лазарев.

В программу «Лазарев.Live» вошли самые популярные хиты артиста и песни из нового альбома «В Эпицентре», многие из которых звучали в радиоэфире впервые. В камерном пространстве «Живой среды» Сергей Лазарев пообщался со зрителями, которым удалось первыми побывать в студии, а также ответил на вопросы ведущего Нового Радио Кирилла Калинина. Сергей рассказал о съёмках клипа на песню «Так красиво» и официально объявил о скором старте нового тура NTour.

Увидеть видеоверсию выступления, оценить высокое качество звука и изображения и почувствовать себя в первом ряду концертного зала смогли миллионы поклонников Сергея Лазарева и слушателей «Нового Радио». Онлайн-трансляция концерта велась в прямом эфире на сайте, в приложениях Нового Радио для iOS и Android и в группе «Нового Радио» ВКонтакте.

Концертный зал «Живая среда» – пространство, созданное специально для проведения и трансляции live-концертов, в котором задействованы самые современные музыкальные установки и инструменты, «умный» свет и уникальное видеооборудование. Раз в месяц в «Живой среде» звёзды российского шоу-бизнеса первой величины будут проводить эксклюзивные концерты, представлять новые песни и общаться с поклонниками. Чтобы попасть на live-концерт любимого артиста, слушателям «Нового Радио» нужно следить за эфиром и страницами станции в соцсетях, участвовать в конкурсах и выигрывать пригласительные билеты.

Загружается ...

Читай
далее

Первый герой шоу "Живая Среда", двукратный обладатель золотой сирены - музыкальной премии "Высшая Лига", певец Сергей Лазарев создает новогодний праздник братьям нашим меньшим.
Праздник состоится в ближайшее воскресенье в заведении "Пудель-штрудель", основателем которого является артист.
Как говорится в инстаграме магазина, "в этот день можно приехать со своим питомцем, чтобы порадовать его настоящим праздником в честь наступающего Нового года Собаки. Четвероногих гостей ждут угощения, игры и много внимания, а их владельцев - новогоднее настроение и розыгрыш призов лично от Сергея Лазарева".
Добавим, что в этот же день в заведении состоится открытие фотовыставки "Звездные питомцы", героями которой будут собаки всех пород и мастей со своими знаменитыми хозяевами.

Реформа "голубых огоньков" на ведущих каналах все же происходит. Например, на Первом, помимо привычных лиц, новогоднюю ночь представят молодые лидеры народного голосования - дуэт Artik&Asti и группа "Грибы". Однако полностью отказываться от советского наследия еще рано, и, как показывает практика, совсем не нужно. Так, Юрий Шатунов за свое появление на Первом запросил серьезный гонорар [по информации "Комсомольской Правды" - сопоставимый с гонораром Киркорова], вдобавок к которому идет претенциозный райдер: поскольку самый известный участник "Ласкового мая" проживает в Германии, руководство канала берет на себя расходы на перелет бизнес-классом, размещение артиста в люксовых апартаментах. Также Шатунов пожелал исполнить "Седую ночь" и прочие композиции исключительно с видом на Кремль, случится ли это, узнаем уже очень скоро.

Не так давно в Париже певица отметила свое 35-летие, на котором, по заявлению самой артистки, главным подарком стал Хью Джекман, совместное фото с которым экс-ВИА Гра выложила в своем инстаграме. Поскольку подписала фотографию Анна очень неоднозначно, поклонники принялись гадать, картонная ли это копия актера, был ли живой Хью гостем праздника или же певица случайно встретила "Росомаху" в аэропорту и попросила сфотографироваться?

мы в социальных сетях