Анапа

96.5 FM

Другие станции
Победители игры «Weekend на высоте» поделились впечатлениями о фестивале LiveFest Summer

15 Августа 2018
11:52

Наши слушатели, победители игры «Weekend на высоте», поделились своими впечатлениями о фестивале LiveFest Summer, который прошел 11 августа на всесезонном курорте мирового класса Роза Хутор при поддержке Нового Радио!

Оксана Суздаль: «Фестиваль #livefestsummer прошёл действительно НА ВЫСОТЕ! Спасибо любимое НОВОЕ за предсвадебное путешествие!!! Было громко, ярко и мощно! Отдельное спасибо за индивидуальный подход и организацию! Перелёт, проживание и даже в аэропорту встретили (на оооч красивой машине)! НОВОМУ процветания и сотни городов! Мы на вашей волне».

Сергей Фомин: «Пожалуй, это были лучшие выходные в моей жизни. Просыпаться утром и сразу видеть наикрасивейшие пейзажи Роза Хутор из окна… Это не сравнить ни с чем. Тот бодрящий и чистейший воздух, нереальное количество позитива и положительной энергетики самого фестиваля… Звук и свет сцены впечатляют в разы сильнее, когда это проходит на высоте 1600 м. И все это окружено прекраснейшими зелеными шапками гор. Спасибо "Новому Радио" за эту сказку».

Роман Мочалкин: «Здравствуй, любимое "Новое радио"! Хочу сказать огроооомное спасибо за чудесный отдых и крутой фестиваль Life Fest Summer на высоте 1600 метров. Это было круто. Обалденная природа гор в сочетании с шикарным звуком и светом. Это что-то! Надеемся, что такой фестиваль был не последним!!! Всем рекомендуем побывать на таком мероприятии! Желаем вам успехов».

Мы рады, что вы остались довольны! Впереди новые проекты и конкурсы. Следите за новостями!

❤
Загружается ...

Читай
далее

Об этом артистка сообщила на своей страничке в социальной сети.
«Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю», – говорится в её посте.

По словам певицы, ее больше не привлекают концертные выступления. «По существу – это было странное, но в то же время отличное лето», – написала Земфира, добавив, что оно принесло ей много пищи для размышлений и эмоций.

Напомним, что её последний на сегодня альбом «Жить в твоей голове» вышел 5,5 лет назад — в феврале 2013 года.


DJ Smash запустил challenge: надо запечатлеть себя упавшим перед трапом самолета, желательно частного. Забаву подхватила сперва артистическая тусовка, позже подключились рядовые богачи, теперь же под хештегом #fallingstars2018 можно увидеть абсолютно любого человека вне зависимости от статуса.

По сути, в этом приколе и скрывался главный смысл челленджа - просто подурачиться, посмеяться, поймать позитивное летнее настроение. Собственно, об этом рассказал сам диджей своим Инстаграм-подписчикам. И при этом добавил, что отдельные знаменитости смогли при этом еще и привлечь средства на благотворительные проекты.

От лица Нового выражаем респект артисту! Напомним, что эту приколюху он устроил в не самый позитивный период собственной жизни, будучи погруженным в судебные тяжбы,  связанные с его избиением.


А как ты справляешься с плохим настроением?

!)  PST

мы в социальных сетях