Анапа

96.5 FM

Другие станции
Премию «Нового Радио» «Высшая Лига» посмотрели миллионы россиян

18 Января 2019
07:23

30 декабря в федеральном эфире канала НТВ состоялся премьерный показ телеверсии одного из самых модных и престижных музыкальных событий прошедшего года – церемонии вручения премии «Нового Радио» «Высшая Лига». Грандиозное высокотехнологичное шоу с участием актуальных современных артистов привлекло внимание большой телеаудитории – программу посмотрели более 5,3 млн зрителей*.

«Высшая Лига», самый молодой музыкальный спецпроект «Европейской медиагруппы», прошла в Москве в конце ноября 2018 года в третий раз. Телеверсия концерта на НТВ оказалась в числе самых популярных предновогодних музыкальных программ федеральных каналов, заняв четвёртую строчку лидерской пятёрки по России и пятую – по Москве**.

Помимо внушительной аудитории НТВ за «Высшей Лигой» следила многомиллионная digital-аудитория «Нового Радио» по всей стране. Онлайн-трансляция церемонии собрала в совокупности 3,8 млн просмотров на официальных страницах «Нового Радио» во «ВКонтакте» и YouTube.

А 26 января в 15:30 (по московскому времени) россияне смогут ещё раз оценить музыкальные перфомансы самых хитовых исполнителей, трёхмерные декорации и другие впечатляющие визуальные эффекты в телеверсии премии «Нового Радио», которую покажет телеканал «МУЗ-ТВ».

*Mediascope, TV Index, Россия (города с населением 100 тыс. и более чел.). Период 29.12.2018-08.01.2019. Население в возрасте от 4 лет и старше. Накопленный охват в тыс. чел.

**Mediascope, TV Index, Россия (города с населением 100 тыс. и более чел.), Москва. Период 24.12-30.12. 2018. Население в возрасте от 4 лет и старше, рейтинг в %.

Загружается ...

Читай
далее

Накануне старта съемок 6 сезона телепроекта "Голос. Дети" стали известны имена членов жюри.
Помимо привычных зрителю Валерия Меладзе и Пелагеи, красное кресло займет Светлана Лобода. Напомним, что Светлана уже принимала участие в одноименном проекте, было это в Киеве 6 лет назад.

По собственному заверению певицы, переживать поклонником не стоит, с ней все в порядке.Причина появления артистки в больничной палате - это наличие "безумия" и страсть к лыжам.

Так же лидер "Ночных Снайперов" призналась в любви к Франции и выразила особое уважение медикам: "Французские врачи - это, конечно, сила. Силища".
От лица Нового Радио желаем Диане скорейшего возвращения к приятному и активному времяпрепровождению!

В интервью "Теленеделе" артисты рассказали о своих отношениях.
Много лет назад, 1 декабря, уже не будучи парой, Виктория и Алексей случайно встретились и, сидя в кафе, договорились, что каждый год будут завтракать в этот день вместе. Увы, уговор, так ни разу и не был исполнен.

Годы спустя, во время написания песни "С Новым годом, мой ЛЧ", Алексей понял, что все время думает о Виктории и предложил ей исполнить женскую партию. Виктория не задумываясь согласилась, и в процессе совместной работы случилось то, что случилось. Певица воскрешение романа резюмировала следующими словами: "Я фаталист. Я считаю, что если за столько лет мы не разошлись окончательно и судьба постоянно нас сводит, значит, это неспроста. Значит, видимо, мы должны быть вместе".

мы в социальных сетях