Анапа

96.5 FM

Другие станции

Шоу Негодяев 2.0


25 Февраля 2019
10:43
Шоу Негодяев 2.0

25 Февраля 2019
10:43

Включай эфир 25 февраля в 17:00 по Москве!

Услышишь новое дерзкое «Шоу Негодяев 2.0».
Ведущие: Вадим Воронов и Роман Емельянов.

Обсудим последние хайповые новости, послушаем суперхиты, суперновинки и пообщаемся с гостем – сегодня к нам приедет ST.
Не пропусти на Новом Радио!

Загружается ...

Читай
далее

На своей странице в Инстаграм Стас Пьеха рассказал, что накануне неизвестный взломал сейф, находившийся в медучреждении певца и похитил 1 200 000 рублей.

Со слов артиста, все украденные деньги предназначались на погашение аренды и зарплату сотрудников.

Также он отметил, что клиника не приносит доход и вообще открывалась не с целью заработка (в свое время у музыканта были проблемы с наркотиками и медучреждение он открывал из желания помогать таким же, как он).

На минувших выходных стало известно, что победившая в национальном отборе украинская певица Maruv представит свою страну на «Евровидении-2019».

Однако практически сразу на артистку начало оказываться давление со стороны «Национальной компании Украины», причина которого — гастроли исполнительницы в России.

В ответ на это Анна Корсун (настоящее имя певицы) опубликовала на своей странице в Facebook обращение, в котором написала, что «чувствует давление» и видит явные попытки заставить ее отказаться от участия в конкурсе. В заключении она попросила поддержки поклонников и независимых журналистов, «не готовых исполнять чей-то заказ».

Полный текст письма можно прочитать
здесь.

18 февраля петербургский парламентарий Виталий Милонов привлек к себе внимание, как всегда, скандальным предложением — запретить выступления группировки «Ленинград», назвав их лидера «бесовским запевалой», которого «возможно, спонсируют силы зла».

Утомившись от бесконечного внимания со стороны депутата, Сергей Шнуров обратился к своему адвокату, Константину Добрынину. Правозащитник сделал вывод, что регулярные выпады Милонова дискредитируют власть, и составил обращение в госдуму, в котором попросил спикера Вячеслава Володина прокомментировать слова коллеги.

В обращении юрист написал, что «настоящий фейк-депутат практически под боком злоупотребляет бездельем, а заодно и статусом». Единственное, что «пытается разрабатывать» господин Милонов, — «не вполне адекватные нормальному состоянию человеческого сознания заявления, которые он транслирует в мир с устрашающей скоростью, иногда называя их законодательными инициативами».

мы в социальных сетях