Анапа

96.5 FM

Другие станции
Выиграй билет на концерт Ёлки

17 Октября 2018
08:27

С 17 по 23 октября слушай эфир и выигрывай билеты на концерт Ёлки, который пройдет 28 октября в клубе RED при поддержке Нового Радио.

Подробнее о концерте

Загружается ...

Читай
далее

В Санкт-Петербурге неподалеку от Мариинского театра продолжительное время вилось гнездо Сергея и Матильды Шнуровых. Однако с некоторых пор пара в разводе и, как говорят соседи, с весны в квартире никто не появлялся.
Но в перспективе можешь появиться ты, поскольку роскошное жилище площадью 150 кв. м. на Набережной Крюкова Канала 14 продается за 80 млн. рублей.

Как же сложен мир взаимоотношений. Ты король джунглей, тебя слушаются тигры, медведи и львы! Но при этом ты слушаешься начальника...
Дрессировщик Эдгард Запашный в интервью Борису Корчевникову признался, что заставило его много лет назад имитировать любовь с, тогда еще солисткой группы "Serebro", Еленой Темниковой.

По словам укротителя, руководители федеральной кнопки сделали ему предложение, от которого нельзя отказаться, в ином случае артист лишился бы работы на канале. В результате Запашный и Темникова в течении двух месяцев инсценировали роман, при этом виделись всего пару раз.

Так же Эдгард отметил, что его настоящая возлюбленная об инсценировке знала и, войдя в ситуацию, поддержала близкого человека.

"Это был единственный раз, когда я обманул публику", - резюмировал свое признание Запашный.

Новое Радио приглашает своих слушателей на концерт одного из самых популярных рэп-исполнителей страны - L'One. Yo!

Слушай 91.1 FM с 15 по 26 октября и выигрывай билеты на большой сольный концерт L'One в Ледовом дворце!

Участвуй в розыгрыше приглосов на концерт в группе Новое Радио Санкт-Петербург Вконтакте и нашем Instagram с 15 по 24 октября!

Российский рэпер L’One начал свою карьеру в Якутске, где быстро приобрёл популярность и переехал в Москву. Основанная им здесь группа “Marselle” громко заявила о себе дебютным альбомом. Жёсткая, правдивая и безапелляционная подача лиричных текстов позволяет слушателю прочувствовать их глубоко и сразу. Ритмичные биты цепляют накрепко, и ещё долго звучат в голове.

мы в социальных сетях