Анапа

96.5 FM

Другие станции
Выиграй билеты на концерт Ивана Дорна

16 Ноября 2018
08:14

С 16 до 20 ноября у тебя есть шанс выиграть билеты на концерт Ивана Дорна, который пройдет 23 ноября в Adrenaline Stadium при поддержке Нового Радио. Слушай эфир или участвуй в розыгрышах в наших соцсетях!

Загружается ...

Читай
далее

Слушай 17 ноября с 13:00 до 14:00 Новое Радио! У нас в студии в гостях накануне своего большого концерта группа "Пицца"!

Задавай свои вопросы Сергею Приказчикову и компании в группе Нового Радио ВКонтакте, и слушай ответы группы в прямом эфире на 91.1 FM.

17 ноября группа Pizza даёт сольный концерт с новой программой #ЭТОХОРОШО и расширенным составом музыкантов! Слушай Новое Радио и выигрывай пригласительные билеты на концерт. Для друзей Нового ВКонтакте у нас отдельный розыгрыш билетов ;)

И пусть не в Голливуде, а в Бишкеке, зато и звезда не одна, а две!
Второй звезды отдельно удостоилась вокалистка группы Ая (наст. имя Светлана Назаренко).
По словам певицы, для нее и для коллектива заложенные звезды не только большая честь, но и большая ответственность! Так же Ая отметила, что "Город 312" - это не только шесть человек на сцене, но и звукорежиссер, и концертный директор, и весь продюсерский центр Игоря Матвиенко, а так же родные, друзья и поклонники.

Дима Билан стал Заслуженным артистом Российской Федерации!

Указ о присвоении почетного звания артисту сегодня подписал Владимир Путин! От души поздравляем Диму!

И ждем выступления Заслуженного артиста 30 ноября в "Крокус Сити Холле" на церемонии вручения ежегодной музыкальной премии Нового Радио "Высшая Лига"!

мы в социальных сетях