Анапа

96.5 FM

Другие станции
Юрий Костин станет участником «Худсовета» на Новом Радио

09 Апреля 2018
07:23

26 апреля состоится очередной выпуск программы «Худсовет» на Новом Радио, где слушатели в прямом эфире будут выбирать песни для плейлиста радиостанции. На этот раз звёздным экспертом «Худсовета» станет человек, для которого отбор треков в ротацию является профессиональным занятием, один из ведущих деятелей российского радиовещания Юрий Костин.

Юрий Костин – журналист, писатель, вице-президент Российской Академии Радио (РАР), президент Фонда поддержки отечественной музыки, генеральный директор радиохолдинга «ГПМ Радио» – присоединится к постоянным участникам «Худсовета», в числе которых генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов, программный директор Андрей Дроздов, главный редактор Наталья Силина и музыкальный редактор Екатерина Худошина.

По сценарию «Худсовета» слушателям будет предложено на выбор пять музыкальных новинок от популярных российских исполнителей. Профессиональные эксперты в прямом эфире выскажут своё мнение о песнях-претендентах и дадут свои рекомендации. Но всё решит голосование на сайте newradio.ru и на страницах Нового Радио во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Трек, набравший больше всего лайков, зазвучит в эфире «Нового Радио». Песня с наименьшим количеством голосов никогда не попадёт в ротацию радиостанции.

Лидером голосования в предыдущем выпуске «Худсовета» стала песня исполнительницы GRIVINA «Я хочу», которая была включена в трансляцию Нового Радио.

Прямой эфир «Худсовета» состоится 26 апреля в 18:00. Видеотрансляция пройдёт на сайте newradio.ru и в группах «Нового Радио» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загружается ...

Читай
далее

Конспирологи везде найдут, чем поживиться! Даже в элитной подмосковной клинике "Лапино", где им довелось встретить певицу. А чуть раньше там были замечены Ксения Собчак, Алина Джанабаева, Анна Хилькевич и другие обеспеченные будущие мамы.
Сопоставив два этих факта, поклонники предположили, что артистка с мужем ждут пополнения! Вдобавок к этому, подписчики Нюшиного инстаграма обратили внимание, что их кумир стала меньше выкладывать "раздетых" снимков и больше "одетых". Совпадение?

!)  PST

Все более конвертируемыми становятся наши артисты, да что уж конвертируемыми, международными!
Сергей Лазарев выпустил англоязычный альбом, Дима Билан еще 10 лет назад выиграл "Евровидение" с песней на английском языке, Иван Дорн так и вовсе начинает забывать славянскую речь, зато здорово улавливает африканские ритмы.
Кстати, о том, что Дорн выпустил новый клип, мы узнали из инстаграма Билана. Воистину, язык музыки - самый международный.

Новое Радио приглашает своих слушателей на концерт Александра Панайотова!

Выпускник музыкального реалити-шоу "Народный артист" Александр Панайотов приезжает в Петербург со своей новой программой "Чувствовать тебя"!

С 9 по 15 апреля слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на сольный концерт Александра Панайотова! Выступление певца при поддержке Нового Радио состоится в ДК Ленсовета 18 апреля.

Сильный и тёплый голос Александра, новые и самые яркие гимны любви — всё это будет лишь частью большой новой программы. В этот весенний вечер музыкант представит нам яркое и масштабное аудио-визуальное шоу, в котором соединились постановочные номера, мультимедийные инсталляции и музыка.

Слушай Новое Радио и ходи на яркие концерты с нами!

мы в социальных сетях