Анапа

96.5 FM

Другие станции
Женя Сирота о своей любви к музыке

21 Апреля 2017
08:23

Пятница! Время для того, чтобы поностальгировать и вспомнить, с чего началась ваша любовь к музыке, вслед за нашими ведущими!

"Когда я была маленькая, очень ценила композиции, в которых много смеха. Некоторые зарубежные синглы с "ха-ха" между куплетами, а также легендарное "Комарово" Игоря Скляра и "Всё могут короли" Аллы Пугачевой были в прямом смысле заслушаны до дыр.
Чуть попозже в мои чувства и мысли попал Николай Носков с песней "Я тебя люблю" (кстати, он до сих пор в них) вместе с Жанной Агузаровой, группой "Пятница" и многими другими".

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня Алина Артюкова нам поведала, кем хотела стать в детстве! Интересно? Читаем!

"В детстве я мечтала стать "тётей из ящика". Кем конкретно, не понимала, главное - веселить людей. Чтобы приблизиться к своей цели, я пела и читала стихи родственникам, потом отвела себя в театральную студию, а после поступила на журфак. Всё сложилась прекрасно! "Ящик" уже был, а сейчас я на волне! Вернее - радиоволне.
Для полного счастья хочу еще "поработать" мамой".

Вроде и весна на дворе, но какая-то осенняя!
Наверное, это и вдохновило экс-участницу группы "Лицей" на переиздание хита "Осень".
Помочь Анастасии Макаревич в осовременивании песни вызвались герои 90-х, Влад [Шеff] Валов и Al Solo. Поскольку оба мужчины - старейшие представители отечественного хип-хопа, новая "Осень" получилась в соответствующем ключе.
Добавим, съёмки проходили в Калининграде, Лос-Анджелесе и Москве.

Участница популярного дуэта представила коллекцию спортивной одежды NKsport [догадайтесь, как расшифровывается название]
В своем Инстаграм певица отметила, что это вещи для тех, "кто так же, как и я, готов идти к своей мечте, несмотря ни на что".
Однако смеем полагать, что в спортивной коллекции от Насти можно будет не только идти, но еще и бежать, плыть, ползти, да и лететь, чего уж там!

мы в социальных сетях