Анапа

96.5 FM

Другие станции

Radjo у STARПерцев


08 Июня 2022
12:08
Radjo у STARПерцев

08 Июня 2022
12:08

8 июня Radjo стал гостем STARПерцев. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Ваня Дмитриенко и Саша Айс подтвердили свой роман милой фотографией, на которой они целуются. О том, что исполнителя трека «Венера-Юпитер» и YouTube-блогера связывает нечто большее, чем просто дружба, подписчики догадывались давно – всё то время, пока наблюдали за их совместным контентом.

На шоу «Ночной контакт» влюблённые поделились подробностями отношений. Саша вдохновляет Ваню и является его главной мотивацией для творчества. Певец рассказал, что добивался внимания девушки почти год, и друзья его в этом поддерживали. Теперь большую часть песен он посвящает ей – своей единственной. Но, кстати, его вирусный трек «Венера-Юпитер» к Айс никакого отношения не имеет.

Ребята поделились и историей своего знакомства, которая оказалась довольно банальной. Пара встретилась на блогерской тусовке. На тот момент Ване было 15 лет, а Саше – 17. Сначала завязалась дружба, и ребята начали снимать совместный контент. Спустя год они перешли на новый уровень, а теперь о своих отношениях заявили официально и уже познакомились с родителями друг друга.

Фото: социальные сети

Певица Нюша во второй раз стала мамой ещё в декабре прошлого года. Но лицо и имя сына до сих пор остаются в секрете. Артистка следует семейной традиции – дочку Симбу она тоже много месяцев скрывала от фанатов. Недавно Нюша всё-таки «засветила» лицо мальчика. На новом фото звезды можно разглядеть черты лица её сына.

Детей исполнительница воспитывает вместе с мужем – бизнесменом и общественным деятелем Игорем Сивовым. В 2018 году у них родилась дочь, получившая необычное имя Серафима-Симба.

«Иногда трудно быть мамой, но это того стоит», – поделилась Нюша в одном из интервью.

С рождением малыша она стала меньше работать, а вот от материнства она в восторге. Благодаря помощи мужа артистка наконец-то расслабилась, угомонилась и смогла отдохнуть от постоянной рабочей суеты.

Но полностью прекращать сольную карьеру Нюша не намерена. Она записывает новые треки, но воспитание детей – на первом месте.

Фото: социальные сети, ВКонтакте

Баста не только успешный рэп-исполнитель, но и предприниматель. Музыкант управляет огромным количеством бизнесов, но, похоже, не все его дела идут успешно. Он владеет домом ювелирных изделий Saint Bones, на который недавно подали в суд. Суть иска на 4 миллиона рублей – неуплата по арендному договору. Истцом в Басманном московском суде выступит АО «ВНИИАЛМАЗ», а заседание по делу назначено на 17 августа.

Василий Вакуленко основал свой ювелирный дом в 2017-м и до сих пор является его единственным владельцем. В ассортименте Saint Bones – мужские аксессуары стоимостью от 70 тысяч рублей (браслеты, гребни, перстни). Чаще товар продают в рамках концертных туров. То ли ценники слишком высокие, то ли товар не тот, но бизнес не приносит владельцу большую прибыль. В год он может потерять до 9 миллионов рублей.

Бизнес-империю Басты составляют и другие бренды. Он владеет музыкальным лейблом, клубом в Литве и сетью ресторанов. Также он активно ведёт YouTube-канал и разные телепроекты, гастролирует с концертами и снимается в рекламе. В 2020 году Forbes поместил артиста на 4 позицию богатейших звёзд России.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях