Анапа

96.5 FM

Другие станции

РАЗГОВОРОНОВ | АЛЕКСАНДР ПОЛЕЕВ


16 Мая 2019
16:00
РАЗГОВОРОНОВ | АЛЕКСАНДР ПОЛЕЕВ

16 Мая 2019
16:00

Геронтофилия, секс, разврат, женская виагра и чем опасна краснуха во время беременности. Смотри новый выпуск РАЗГОВОРОНОВ. Гость 6-го выпуска — Александр Полеев, главный врач-сексолог страны.

Загружается ...

Читай
далее

Вчера компания Group-IB выявила накрутку голосов в шоу «Голос. Дети». Примерно 8 тысяч ботов проголосовали за дочь Алсу – Микеллу Абрамову, которая в итоге победила с огромным преимуществом. Первый канал решил принять меры и сегодня объявил, что аннулирует все голоса, а 24 мая в прямом эфире будет новый, специальный выпуск проекта «Голос. Дети». В съёмках примут участие все финалисты. Правда, Первый канал не уточнил, будет ли новое голосование и ждать ли нам нового победителя, или нет.

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев тоже прокомментировал происходящее.

«24 мая мы снимаем прямой эфир, в котором будут расставлены некоторые точки над i. Это не значит, что он будет посвящен результатам расследования. Это будет приятный музыкальный вечер, в котором мы будем пытаться найти правильные ноты в разговоре друг с другом и с детьми», – рассказал Нагиев.

Также Первый канал пообещал усовершенствовать механизм голосования к новому сезону взрослого «Голоса».

ЭКСКЛЮЗИВ!

18 мая на телеканале МУЗ-ТВ выйдет большое откровенное интервью Сергея Лазарева генеральному продюсеру Нового Радио – Роману Емельянову. Певец расскажет о своих шансах на победу на «Евровидении-2019», о деньгах и завышенных ожиданиях. А ещё ты увидишь выступление Лазарева в Живой Среде.

Не пропусти! 18 мая в 16:00 на МУЗ-ТВ.

Утреннее шоу «STARПерцы» завтра вещает из Хабаровска! А в гостях у них будет ЭММА М. Настраивайся на Новое Радио и слушай эфир из открытой мобильной студии. Как всегда, с 7 до 11 утра. Не пропусти, будет круто!

мы в социальных сетях