Анапа

96.5 FM

Другие станции

Развод из-за лайков и секс по 2 часа: Анна Седокова – о бурной личной жизни


16 Июня 2022
19:08
Развод из-за лайков и секс по 2 часа: Анна Седокова – о бурной личной жизни

16 Июня 2022
19:08

Кому, как не красотке Анне Седоковой, делиться пикантными подробностями своей биографии! «Рыженькой из ВИА Гры» есть, что рассказать – много громких романов, трое детей, статус разлучницы и, наконец, счастливый третий брак с баскетболистом Янисом Тимма.

Анна признаётся: все проблемы в отношениях с мужчинами были из-за её категоричности. Однажды певица развелась из-за лайков – муж оценивал снимки других девушек с дорогими сумками, что сильно рассердило артистку. Стоило её избраннику хоть раз ошибиться, как Седокова уходила, хлопнув дверью.

А вот Янис Тимма полностью устраивает певицу. Анна даже заявила, что приняла твёрдое решение – никогда больше не разводиться. Тимма для неё «правильный мужчина» — она чувствует его заботу и поддержку, ей нет нужды брать все проблемы на себя. Да и в постели у Седоковой с мужем всё в порядке. Звезде не хочется особо хвастаться Янисом, а то ему начнут написывать разные девушки… Но секса в жизни Анны столько, что она от него устаёт.

«Я иногда бы хотела, чтобы это длилось 15 минут, я правда иногда хочу поменьше. Но у меня муж спортсмен, и у нас длится по два часа», — признаётся Седокова.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты просто обожают снимки звёзд без макияжа. Нечасто увидишь своего кумира без сложной причёски, мейкапа и в образе «по-домашнему». Своей естественной красотой похвасталась и певица Zivert.

Уютный свитшот с капюшоном, чуть приподнятая маска для сна, мягкий плед и ни капли косметики… Но это фото сделано не дома, как можно подумать. Сейчас у певицы очень плотный рабочий график, и она всё лето будет гастролировать с концертами по России. Юлия планирует давать более десяти живых выступлений в месяц, которые сопровождаются утомительными переездами и перелётами. Вот и это фото сделано в дороге. Певица показала, какую уютную обстановку она пытается организовать для себя в машине. И комментарий с иронией: «Перелётное, нефильтрованное». Как тебе такой дорожный «лук»?

Фанаты отметили, что здесь она выглядит совсем как девочка. Многие обеспокоены её бешеным ритмом жизни и пожелали красотке побольше отдыхать и набираться сил между концертами. Сама Zivert рассказала, что иногда ей приходилось спать даже на полу в аэропорте, но она не жалуется – ведь звезда искренне любит свою работу.

Фото: социальные сети

Нюша редко вступает в конфликты, чего нельзя сказать о её брате. На днях он устроил скандал в центре Москвы.

Какая русская свадьба без инцидентов? Наверное, так рассуждает и Иван Шурочкин. Пока Нюша праздновала день рождения мужа в Дубае, её брат кутил на торжестве друзей. Но весёлый праздник завершился настоящим дебошем. 13 июня родственник певицы устроил стрельбу на одном из главных шоссе столицы. Компанию ему составили ещё несколько гостей. Праздничный кортеж из шести машин мешал движению и перекрыл почти всю дорогу. Пока одна из украшенных машин ехала задним ходом, из другой иномарки доносились выстрелы.

Среди свадебного кортежа был замечен автомобиль отца Нюши, экс-участника «Ласкового мая». Но Владимир Шурочкин быстро открестился от скандального происшествия. Неизвестно, кто управлял его Audi A8 в тот вечер.

У Ивана нет водительских прав, но это не помешало ему сесть за руль. Его накажут за вождение без удостоверения и неуплату штрафа.

Фото: Телеграм, ВКонтакте

Модель Валентина Иванова публично оскорбила экс-возлюбленную Тимати. Девушка заявила, что Анастасия Решетова сама виновата в разрыве с рэпером. Она якобы не смогла поладить с родственниками артиста.

«Те, кто не нравился маме, и правда оказались дер***м», – написала Иванова в соцсетях.

Осенью 2020-го Решетова и Тимати расстались. В отношениях у них родился сын Ратмир, которому сейчас 2 года. Причину расставания экс-влюблённые так и не назвали. Иногда Анастасия намекает в соцсетях, что бывший предавал её и причинял боль.

А вот Валентина Иванова, блогер и модель, пришлась по душе Симоне Юнусовой – маме музыканта.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях