Суперхиты
суперновинки
Новости
Развод — отмена? Артемчек сделал Лерчек дорогой подарок

Проблемы в знаменитой семье не утихают даже после завершения истории с налогами. Супруги находятся на грани развода, но в соцсетях показывают только красивую картинку.

Недавно Артемчек подарил избраннице часы с гравировкой и огромный букет. На презент он потратил около 3-х миллионов рублей. Правда, праздник был не у Лерчек, а у их сына Льва, которому исполнилось два года.
«Спасибо за детей, Артём», — гласила надпись на часах. Внимательно рассмотрев аксессуар, блогерша мило поцеловала Артемчека в щёку.

Напомним, что 15 марта Лерчек подала на развод с супругом. Причём фанаты узнали об этом случайно, найдя заявление на сайте столичного суда. Есть версия, что звёзды хотят хайпануть, чтобы снова попасть в заголовки. Супруги просят не тревожить их личными вопросами.
«Все хотят каких-то комментариев, пляски на костях. Всё, что было и есть, останется внутри нашей семьи. Не пишите ни Лере, ни мне, дайте нам спокойно пожить», — сообщил Артемчек.
С каждым днём слухов о причинах развода становится всё больше. Якобы Артемчека замечали с другими девушками, а Лерчек появлялась с побоями на публике.
И кому же верить?

Фото: соцсети
другие новости

Алекса призналась, правда ли ей стыдно за участие в «Фабрике звёзд»

Ты не узнаешь их: фото, где знаменитости не похожи на себя

Никита Кологривый устроил скандал в баре и получил 7 суток
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






