Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Редкая птица»: «Ночные Снайперы» выпускают автобиографию


29 Января 2020
09:24
«Редкая птица»: «Ночные Снайперы» выпускают автобиографию

29 Января 2020
09:24

Книга «Редкая птица», презентация которой состоится 7 февраля в Московском Доме Книги на Новом Арбате, расскажет биографию Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». По словам автора, журналиста Михаила Марголиса, гостей презентации ждут беседа с бессменным лидером «снайперов» и последующая автограф-сессия.

В «Редкой птице» можно найти фото из архива Дианы Арбениной, концертные съёмки и закулисные моменты. Это единственная работа, созданная непосредственно при участии музыкантов «Ночных Снайперов».

«Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений и вот – восстановленная для любимого читателя история, которая ожила к огромному концерту «Ночных Снайперов» в Москве».
View this post on Instagram

Многие из вас ждали этого! ?Редкая птица. Первая авторизованная биография Дианы Арбениной, группы «Ночные Снайперы»! 7 февраля в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги и встреча с @_diana_arbenina и автором книги Михаилом Марголисом. В книгу вошли эксклюзивные интервью, архивные фотографии Дианы и ее мамы, друзей и коллег. Ждем вас 7 февраля в 19:00 в Московском Доме Книги ✌️ вход свободный ✨ #дианаарбенина #ночныеснайперы #arbenina #редкаяптица #биография #михаилмарголис

A post shared by Диана Арбенина.Ночные Снайперы (@thenightsnipers) on

Загружается ...

Читай
далее

29 января в гостях у STARПерцев был KOTMOS. Смотри видео!

Флешмоб Dolly Parton Challenge покоряет интернет. Люди показывают, какие фото стоят у них на аватаре в разных соцсетях. Спойлер – Tinder горячее всех! Звёзды тоже не смогли пройти мимо такого флешмоба. Зацени!

Нюша

View this post on Instagram

А какая ты Нюша?))??

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Клава Кока

Анна Седокова

Алексей Воробьёв подошёл к вопросу с юмором

Анна Плетнёва

View this post on Instagram

#DollyPartonChallenge

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on

Ведущие Нового

мы в социальных сетях