Анапа

96.5 FM

Другие станции

Регина Тодоренко показала своё тело после второй беременности


07 Октября 2022
18:09
Регина Тодоренко показала своё тело после второй беременности

07 Октября 2022
18:09

В июле Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Звёздам особенно важно привести своё тело в форму как можно быстрее. Ведь диванные критики будут обсуждать каждый лишний килограмм. И наконец-то ведущая поделилась результатами усиленных тренировок.

Регина признаётся, что в этот раз восстановление шло гораздо сложнее. Желаемой отметки на весах всё же удалось достичь. Ура, уже меньше 60-ти! До «добеременного» веса осталось сбросить всего 3 кг. Но тело всё ещё выглядит неидеальным. Регина показала честное селфи.

«Согласитесь, недавно родившей женщине необходимо время, чтобы восстановиться! Много времени!» — оправдывается ведущая.

Кстати, уже через 10 дней после родов Регине прилетело предложение снова поучаствовать в «Ледниковом периоде». Как думаешь, что решила только что родившая женщина? Конечно же, она согласилась! Вот это смелость. Регулярные тренировки на льду тоже помогли Регине сбросить лишние кило.

«Времени на долгие раздумья не было», — говорит Регина о возвращении на лёд.

В новом сезоне она будет кататься в паре с Александром Энбертом. Первый прокат выйдет в эфир 15 октября.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Настюшка-опасность решила оправдать своё прозвище. Сейчас блогерша находится в Тайланде. Там она решила пойти на рискованный шаг. А точнее, в местный салон красоты.

«Буду делать и волосы, и мейк-ап. Как будто иду на свадьбу подружки. Покажу европейские референсы. Посмотрим, что они придумают», — рассказывает Ивлеева.

Но эксперимент вышел из под контроля:

«Я их [волосы] растила верой и правдой полгода. И ради контента, ради хайпа придётся стричься налысо. Плагиатить Доджу и Самку».

Пока результатами Настя не делится. Держит интригу. Не зря же она пошла на такую жертву. Но кусочек «роскошной» укладки подписчики всё-таки увидели. Как тебе такой стиль? А испорченные пряди волос? Похоже, Настюшке реально придётся состригать локоны.

Интересно, а помогут ли Ивлеевой её же советы красоты после такого салона?

Фото: соцсети

На какие кардинальные преображения решились Слава, DAVA и другие звёзды?

Слава

Если меняться, то полностью. Слава в этом году сделала себе сразу несколько платических операций: подтяжку груди, липосакцию ног, рук, подбородка и даже спины! Певица долго на это решалась, но все переживания того стоили. От результата Слава в восторге.

INSTASAMKA

Это Ким Кардашьян или Cardi B? Нет, это INSTASAMKA. Рэперша увеличила грудь и ягодицы, чтобы стать русской Ким.

Moneyken

Муж и жена — одна… Супруг Инстасамки тоже решился на операцию. Не на попу, конечно, а на нос.

Гоар Аветисян

Борьба с лишним весом увенчалась успехом благодаря силе воле Гоар Аветисян и… операции. Визажист долго шла к фигуре своей мечты. Она перепробовала множество диет, прибегала к голоданию. Но в итоге до идеала её фигуру довела липосакция.

Курбан Омаров

Бывший муж Ксении Бородиной тоже решился на операцию. Курбан Омаров хотел выглядеть ещё брутальнее, поэтому пересадил волосы в зону бороды. Уже чувствуешь вайб турецких сериалов?

DAVA

DAVA не захотел проводить много времени в зале, поэтому решился на липосакцию и сделал кубики пресса. Теперь у блогера идеальное тело.

Tenderlybae

Помнишь девочку, которая постоянно прикрывает нос? Это Tenderlybae. Ей не очень нравился её нос, но желание быть популярной оказалось сильнее. Поэтому блогерша придумала закрывать пол-лица маской. В прошлом году Tenderlybae всё-таки сделала ринопластику и избавилась от своего комплекса. Но фишка прикрывать нос всё равно осталась!

Карина Аракелян

Как только Карине Аракелян исполнилось 18 лет, она сделала ринопластику. На операцию блогерша решилась из-за кривой перегородки, а заодно и скорректировала форму носа.

Григорий Лепс

Ты тоже заметил, что во взгляде Григория Лепса что-то поменялось? По слухам, музыкант сделал блефаропластику — изменение формы век. Также многие хирурги предполагают, что Лепс сделал подтяжку лица.

Фото: соцсети

Сергей Безруков — особый ценитель музыки. Он и на фортепиано умеет играть, и на гитаре. Сразу видна творческая натура. Не зря он и Есенина, и Высоцкого, и Пушкина играл ! Поэтому актёру решили сделать памятный подарок. Теперь коллекция звезды пополнилась необычным инструментом.

Сейчас художественный руководитель Московского Губернского театра   гастролирует по городам России. В Красноярске актёра решили встретить с подарком. Именно там Сергею Безрукову подарили колёсную лиру — старинный музыкальный инструмент.

Вещь эта настолько редкая, что её нужно изготавливать на заказ. Актёр не стал долго думать и решил сразу опробовать лиру в деле. Кстати, этой новостью о подарке он тут же поделился в соцсетях.

Для Безрукова и его труппы такой подарок стал не первым. Оказывается, у театра уже есть колёсная лира. Инструмент используется в одном из спектаклей. Поэтому пришлось обратиться за помощью к мастерам из Воронежа.

«Теперь будет и красноярская», — добавил довольный актёр.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях