Анапа

96.5 FM

Другие станции

Регина Тодоренко скрыла рождение второго ребёнка?


17 Июня 2022
15:57
Регина Тодоренко скрыла рождение второго ребёнка?

17 Июня 2022
15:57

Пока мы разглядывали фото из путешествий Регины Тодоренко и пытались угадать, когда она родит, Регина уже это сделала! Точную дату рождения и пол малыша телеведущая пока держит в секрете. Вероятно, она продолжала выкладывать «беременные» кадры уже после появления ребёнка на свет.

И всё-таки такой радостной новостью невозможно было не поделиться! В Телеграм-канал Регина выложила фото с прогулки: как она везёт жёлтую коляску по солнечному городу, а козырёк прячет малыша от глаз посторонних. Фанаты сразу предположили, что жёлтый цвет, скорее всего, подобран для девочки.

Ранее Регина переживала о том, что их с Владом Топаловым трёхлетний сын Миша не сможет принять братика или сестрёнку и будет ревновать родителей. На последних сроках беременности телеведущая колесила по всему земному шару, поэтому многие теряются в догадках, в какой же всё-таки стране малыш появился на свет.

Фото: социальные сети, Телеграм

Загружается ...

Читай
далее

Джиган и его жена Оксана Самойлова сходили на выпускные балы дочек. Да, чужие дети быстро растут, но не настолько. Это мини-выпускные: Лея окончила первый класс, а Ариела – четвёртый.

Знаменитые родители посетили оба праздника. В честь мероприятия Оксана оделась в необычное мини-платье с белым воротничком, а Джиган остался верен себе, выбрав спортивный образ. Сперва супруги отправились на торжественный вечер Леи. Там хулиганку неожиданно наградили за отличную учёбу. Может, у Леи и бывают проблемы с дисциплиной, зато она усердная ученица. А потом Джиган и Оксана пошли на выпускной Ариелы.

Трогательных моментов на торжестве 4-классницы было гораздо больше. Самойлова старалась не расплакаться от умиления, но по щекам всё равно катились слёзы. Ревели и сами дети – они не хотели прощаться с первой учительницей.

Ну а дома Джиган и Оксана устроили дочкам персональный праздник. Рэпер подарил наследницам букеты роз и организовал ужин. Самойлова же с грустью заметила, что теперь время побежит ещё быстрее. Для неё самой переход в среднюю школу был началом взрослой жизни, и теперь это ждёт Ариелу.

Фото: социальные сети

Рыжие и весёлые «Братья Грим» ворвались в шоу-бизнес в 2005 году. За считаные недели Борис и Константин Бурдаевы стали главными хитмейкерами страны – и всё благодаря треку «Ресницы». Хоть близнецам на тот момент было уже по 24 года, и подростковый максимализм остался в прошлом, они всё равно словили звёздную болезнь. Об этом в новом интервью рассказал сам Костя Грим.

«Господи, какие мы были дураки. Вели себя ужасно!» – вспоминает музыкант.

По его мнению, людям до 30 лет вообще нужно запрещать становиться знаменитыми, ведь иначе «башня съезжает». Жертвами славы стали и они с братом.

Заносчивость «Братьев Грим» замечали и другие музыканты. Как-то раз Костя и Боря ворвались в гримёрку к «Иванушкам International» и начали их оскорблять.

«Кто это такие? Да они ни одной песни за свою жизнь не написали. У Матвиенко постоянно ходят под ногами», – заявили заносчивые братья.

«Иванушки» были в шоке от такой наглости, но отвечать на агрессию не стали. А так хотелось!

Сейчас Костя Грим понимает, что они с братом вели себя отвратительно. Просто у них во лбу горела звезда, и им было плевать на мнение окружающих. Свой главный хит «Ресницы» они вообще считали проходной песней. А уже в 2009 году «Братья Грим» объявили о распаде.

Фото: социальные сети

Тимати поделился своими музыкальными вкусами. Оказалось, в плейлисте рэпера совсем нет треков его «родного» жанра. Предпочтение он отдаёт джазу.

Исполнитель заявил, что рэпа «слишком много в его жизни». Энергичные басы уже приелись ему. По вечерам после работы он расслабляется под более спокойную музыку.

Помимо джазовых легенд, фаворитом рэпера является The Limba – казахстанский поп-исполнитель. В последнее время Тимати на репите слушает его трек «Секрет». Сингл посвящён утраченной любви. Возможно, Тимати до сих пор вспоминает экс-возлюбленную Анастасию Решетову? Их отношения продлились шесть лет и завершились в 2020 году. Новая девушка рэпера Валентина Иванова намекнула, что Решетова не понравилась маме рэпера.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях