Анапа

96.5 FM

Другие станции

Российские сериалы про школьников


02 Сентября 2022
19:27
Российские сериалы про школьников

02 Сентября 2022
19:27

Школьное время — время новых друзей, лютых вечеринок и постоянных приключений. Вспоминай школу вместе с нашей подборкой российских сериалов про учёбу.

«Трудные подростки»

Всем в жизни нужен второй шанс. Даже футболисту-дебоширу. История о том, как Антон Ковалёв решил подготовить школьников к местной олимпиаде. Только вот ребята из центра трудных подростков оказались не так просты и послушны. Но так даже интереснее!

«Мир! Дружба! Жвачка!»

Жизнь районных хулиганов наполнена опасными приключениями. Сможет ли 14-летний Санька Рябин справиться со взрослыми проблемами? Особенно когда его преследует местный криминальный авторитет. Удастся ли школьнику спасти свою жизнь и, наконец, понять, кто он?

«Новенький»

Сериал «Новенький» затрагивает множество современных проблем, с которыми может столкнуться каждый подросток. Буллинг и драки — вот что встретило Максима в новой школе. Исчезновение парня полностью изменило жизнь маленького городка и вскрыла много неприятных фактов.

«Пищеблок»

В пионерском лагере происходят необъяснимые явления. Дети пропадают один за другим, а возвращаются совсем иными людьми. Разобраться во всём решают два смельчака — Валерка и Игорь. Смогут ли парни понять, что случилось с лагерем? Узнаем в сериале.

«#Dетки»

Опасности поджидают везде, даже в виртуальном мире. История о том, как Лина и Кира решили найти убийцу, который загубил множество подростков. Только вот досада — загадочный палач действует только онлайн.

«Классная Катя»

Весёлый учитель = весёлые уроки. Безбашенная дочка мэра идёт работать учителем географии. Теперь Кате придётся забыть о дерзости, стать ближе к детям и подружиться с учителями. Главное, чтобы уроки прогуливать не начала.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...

Читай
далее

Быть отличником — не значит быть ботаником. И тому пример Ольга Бузова. Звезда окончила школу с золотой медалью, только вот прилежной ученице вход туда запрещён. Бузова призналась, что у неё были плохие отношения с учителями.

Ольга с юности отличалась бунтарским характером. Она не любила носить школьную форму, была главной заводилой и спорила с учителями. Особенно не сложились отношения с директором. К счастью, оценки они ставили справедливо, и никакая личная неприязнь не испортила Бузовой «красный» аттестат.

То ли учителя до сих пор в обиде на Ольгу, то ли им не нравится её скандальный имидж на экране. Считают, что опозорила школу?

«Меня не пускают из-за моих позиций. <…> Для кого-то я — красная тряпка. Причём никто не может объяснить, с чем это связано. Но я не бумажка сторублёвая, чтобы всем нравиться. Это нормально, к сожалению», — объясняет Ольга.

Из-за этого и у самой Бузовой школа вызывает не лучшие ассоциации. Певица признаётся, что сейчас побоялась бы зайти даже на порог. Ну зато у неё есть миллионы поклонников, для которых она номер один.

Фото: соцсети

Чего только не случалось с Глюкозой за время её карьеры. Певицу даже брали в заложники! Случилось это после концерта на арене цирка.

«Ситуация странная и комичная одновременно. Мы на арене цирка, никого рядом нет, и дверь по непонятным причинам не открывается», — вспоминает Глюкоза.

Ситуацию накаляло ещё и то, что певице нужно было срочно ехать на поезде на другое выступление. А в задержке оказался виноват менеджер Глюкозы.

«У того самого менеджера раньше, когда он работал с другими артистами, произошел какой-то финансовый конфликт. Нас «взяли в заложники», чтобы он вернул деньги. Иначе никто никуда не уедет. Само собой, бедолаге пришлось заплатить. Страсти накалились до такой степени, что чуть не дошло до драки», — делится Глюкоза.

И это был первый тур певицы и второй её концерт! После таких приключений можно было закончить карьеру, так её и не начав. Но Глюкоза не из пугливых: продолжила выступать и ездить на гастроли. А ещё научилась правильно выбирать менеджеров.

Фото: ВКонтакте

Егор Крид записал фит с самим Михаилом Шуфутинским! Да-да, теперь «Третье сентября» звучит по-новому.

Первые слушатели уже поделились впечатлениями. Многим очень понравился трек:

«Это песня прям на эмоциях, воспоминание того, что уже прошло, но останется на всю жизнь в мыслях».

Коллаборация с легендой шансона стала шоком для фолловеров Егора.

«Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое. <...> Свершится новая ЛЕГЕНДАРНАЯ ИСТОРИЯ!» — написал Крид.

По словам Егора, новая песня станет главным хитом осени. Поклонники его поддержали. Действительно, этот фит — то, что сейчас нужно.

«Две легенды своих поколений! Как же круто, что такие фиты случаются», — говорят подписчики музыканта.

Кстати, Шуфутинский признался, что основную работу над дуэтом проделал Крид.

«И всё-таки он эту идею не оставил. Он вернулся ко мне с этой идеей, и всё было уже готово. Мне там ничего не пришлось делать, кроме как свой припев», — сказал Михаил Захарович.

Бросаем всё и идём слушать новую версию вечной песни. Лови клип!

Фото: кадры из клипа, обложка сингла

мы в социальных сетях