Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Руки Вверх!» выпустят новый альбом на 25-летие


06 Мая 2020
11:38
«Руки Вверх!» выпустят новый альбом на 25-летие

06 Мая 2020
11:38

В это трудно поверить, но в следующем году группе «Руки Вверх!» исполняется 25 лет. Сергей Жуков и компания готовят к этой дате подарок для всех поклонников – новый альбом! Напомним, что последняя пластинка группы вышла восемь лет назад. Жуков рассказал в инстаграме, что новый альбом будет состоять из двух частей. В него войдут как свежие треки, так и старые песни в новом звучании. В общем, суперхиты и суперновинки – такое мы одобряем! И с нетерпением ждём релиза.

View this post on Instagram

Друзья, спешу к вам с невероятно крутыми новостями!? ⠀ Начну, как я люблю — издалека, но обязательно читайте до конца! ⠀ Я знаю, что под «Руки Вверх!» выросло и продолжает расти не одно поколение: мне приходят сообщения от «Сергей, под вашу песню мы впервые поцеловались», до милых сообщений с ошибками в духе «Сирёжа я тибя люблу», от деток, которые очевидно дорвались до родительских смартфонов.? ⠀ Это безумно приятно, и я благодарен каждому из вас за то, что вы продолжаете быть с нами, и именно благодаря вам наша армия «Руки Вверх!» становится с каждым годом всё сильнее, дружнее, сплочённее и больше.? ⠀ В 2021 году мы отмечаем юбилей — 25 лет! Подумать только — вот уже четверть века мы радуем вас, а вы продолжаете радовать нас концертах и в соцсетях! Ну конечно, я просто не могу оставить вас без подарка. Уже догадались? НОВЫЙ АЛЬБОМ??? ⠀ Да-да-да и ещё раз да! Это будет невероятный сюрприз, который не оставит равнодушным никого! Как и полагается сюрпризу — это будет что-то неожиданное, но, так и быть, приоткрою завесу тайны: вас ждет альбом из 2 частей!!! И это не только новые песни, но и любимые старые в совершенно новом звучании!? ⠀ Я обещаю, это будет незабываемый подарок на наш с вами общий праздник! Жду не дождусь, как уже совсем скоро, в 2021 мы вместе с вами будем отрываться также задорно и весело, как раньше!? ⠀ Кстати, говорят, что каждый лайк приближает выход альбома. Проверим?❤ ⠀ #РукиВверх #сергейжуков #2021

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

Ранее Сергей Жуков сделал кавер на песню Юрия Антонова и намекнул, что готовит студийную версию. Предполагаем, что она тоже может войти в новый альбом.

Загружается ...

Читай
далее

Олды здесь? Тимати снял в новом клипе «С чистого листа» не позабытую любовь – Алексу. Для тех, кто забыл, они вместе участвовали в «Фабрике Звёзд 4», на которой между ними завязался роман. Тимати и Алекса встречались 3 года, после чего расстались друзьями. Вместе они записали трек «Когда ты рядом».

Появление Алексы в новом видео от Тимати стало для многих сюрпризом. А ещё в работе принял участие Григорий Лепс... Получился не клип, а целый фильм. Смотри и всё поймёшь!

ПРАВИЛА АКЦИИ «Шашлындос»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

1.1.1. Организатор – Общество с ограниченной ответственностью "Компания Новое радио" (ООО "Компания Новое радио", адрес место нахождения: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, пом. LV, каб. 12, Почтовый адрес: 143402, Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция В, 12 этаж; ИНН 7725286790, КПП 502401001, ОГРН 1157746800760).

1.1.2. Радиоканал – радиоканал "Новое Радио"(Свидетельство о регистрации средства массовой информации от 30.10.2015г. Эл № ФС77-63569), распространение (вещание) которого осуществляется на территории Российской Федерации, в установленном порядке.

1.1.3. Акция – акция "Шашлындос", проводимая в порядке, в срок и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

1.1.4. Участник Акции (Участник) – лицо, отвечающее требованиям, установленным настоящими Правилами и желающее принять участие в Акции.

1.1.5. Победитель – Участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем и вправе получить от Организатора Приз.

1.1.6. Приз – электрошашлычница.

На основании отдельного решения Организатора возможна выплата дополнительного денежного приза.

1.1.7. Призовой фонд – 11 (Одиннадцать) электрошашлычниц.

1.2. Акция проводится в эфире Радиоканала ежедневно, в период с 01 мая 2020 года по 11 мая 2020 года (период проведения Акции).

Общий срок Акции с 01 мая 2020 г. по 31 июля 2020 года (включая срок вручения Призов)  

1.3. Информация об условиях Акции размещается:

1.4. Организатор проводит Акцию своими силами и за счет собственных средств и/или за счет привлеченных средств, в том числе за счет средств спонсоров.

1.5. Акция проводится в рекламных целях и в целях привлечения внимания и поддержания интереса радиослушателей к Организатору, а также к Радиоканалу.

2. УЧАСТНИКИ АКЦИИ

2.1. Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации и постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 14-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции.

В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.

2.2. Каждый Участник Акции:

- должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

- в случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Акции должен сообщить свое подлинное имя;

- лично и самостоятельно участвует в Акции;

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;  

- вправе воздержаться или отказаться от участия в Акции;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник Акции за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Акции, в том числе, расходы по оплате услуг телефонной и иной связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Акции. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

2.4. Участник Акции действует лично, от своего имени, добровольно, самостоятельно и свободен в своем волеизъявлении. Участник Акции принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным получением Приза по итогам участия в Акции.

2.5. Участвуя в Акции, Участник Акции свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, будет их соблюдать, а также с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором Акции по своему усмотрению без дополнительного разрешения Участника Акции.

2.6. Лица, не названные в п. 2.1. Правил, а также лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы не могут стать Участниками Акции и не вправе получить Приз.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Акция проводится в эфире Радиоканала ежедневно, в период с 01 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г., 4-5 (четыре-пять) раз в сутки, ориентировочно с 07 часов 00 минут до 19 часов 00 минут (здесь и далее указано московское время) в порядке и на условиях, предусмотренных настоящими Правилами.

3.2. Лицо, желающее принять участие в Акции и стать Участником Акции, должно дозвониться в эфир Радиоканала по телефону 8 (495) 232-16-32.

3.3.В эфире Радиоканала звучит условный сигнал, и Ведущий предлагает Участникам Акции позвонить по телефону, объявленному в эфире Радиоканала.  Участник Акции также должен сообщить свою фамилию, имя, отчество, возраст и контактный телефон.

     Финалистом Акции становится Участник Акции, который первым после условного сигнала дозвонился по телефону, названному в эфире Радиоканала, а также сообщил о себе достоверные сведения.    

    Финалист Акции вправе стать претендентом на Приз, финальный розыгрыш которого состоится в период с 20.00 до 21.00 по московскому времени того же дня среди Участников Акции, получившими право стать претендентами на приз (финал Акции).

   При проведении финального розыгрыша Приза Акции, Ведущий Радиоканала закладывает в капсулы имена 4-5 (четырех-пяти) финалистов Акции в коробку, перемешивает и случайным образом достает одну из капсул с именем финалиста, который и становится Победителем Акции и приобретает право получить Приз.

    Имя Победителя Акции, который вправе получить Приз объявляется в эфире Радиоканала ежедневно в период проведения Акции с 20.00 до 21.00 по московскому времени.

   Указанный порядок распространяется на каждый последующий розыгрыш Акции.

3.4. В случае если во время очередного розыгрыша звонок "сорвался" и/или начатый разговор прервался и/или произошел иной сбой (ошибка) в работе системы связи, ведущий Радиоканала самостоятельно определяет алгоритм последующих действий. Ведущий Радиоканала, в случаях, указанных в настоящем пункте, вправе принять решение не перезванивать Участнику Акции.

4. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Призы Победителям Акции вручаются Организатором, как правило, в срок не превышающий 1 (Один) календарный месяц со дня проведения очередного розыгрыша Акции. Представитель Организатора связывается с Победителями Акции по номерам телефонов, указанных Победителями, и сообщает о дате, времени, месте, способе вручения Призов.

В случае, если Победитель по какой-либо причине не может получить присужденный приз самостоятельно, то другое лицо вправе получить за него этот приз только при наличии нотариально удостоверенной доверенности и документов, указанных в п. 4.2. настоящих Правил.

Победителям, проживающим за пределами г. Москвы и Московской области, Призы, как правило, вручаются посредством почтовой отправки.

Замена присужденного приза, в том числе денежной компенсацией, не производится. В случае, если представитель Организатора не сможет дозвониться до Победителя в течение 2-х недель после объявления Победителя (выключен или недоступен номер телефона, а также если Победитель не отвечает на входящий звонок), Организатор оставляет за собой право Приз не выдавать.

4.2. Для получения Приза Победитель должен выполнить следующие действия:

4.2.1. Предъявить уполномоченным представителям Организатора паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий его личность, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, предоставить информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую ФИО, дату рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН и прочие необходимые данные. В случае необходимости, копии документов необходимо предоставить в срок, указанный Организатором.

4.2.2. Подписать Акт приема-передачи Приза (в 2-х экземплярах) и передать его экземпляр Организатору.

В случае, если Победитель по какой-либо причине не может получить присужденный приз самостоятельно, то другое лицо вправе получить за него этот приз только при наличии нотариально удостоверенной доверенности и документов, указанных в п. 4.2.1 настоящих Правил.

4.3. Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником Акции, определение выигравших призы Победителей, даты, времени и места вручения призов, осуществляются Организатором Акции самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

4.4. В случае если предъявленные документы, указанные в п.4.2. Правил, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор Акции оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов Призы не выдавать.

В случае установления Организатором Акции факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Акции, Приз не выдается.

4.5. В случае если Победитель Акции отказывается получить Приз и/или не воспользуется предоставленным правом на получение Приза в порядке и сроки, определенные Организатором Акции, Организатор Акции вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться Призом.

4.6. Организатор Акции не несет ответственности за невручение присужденного Приза, если Победитель не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного Приза, не востребовал или не получил присужденный Приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Все невостребованные Призы хранятся у Организатора Акции или его представителя в течение времени, определенного настоящими Правилами для их вручения Победителям Акции.

4.7. Принимая участие в Акции, Участник тем самым подтверждает свое согласие на то, что Организатор/Радиоканал, их уполномоченные лица вправе для целей проведения Акции и выдачи Приза, а также для целей рекламы и продвижения продукции Организатора обрабатывать персональные данные Участника Акции, использовать его фотоизображение в течение неопределенного срока и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.

4.8. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них (включающие их персональные данные) могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке товаров Организатора, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока без выплаты вознаграждения Участнику.

4.9. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику Акции во время проведения Акции, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Акции, в том числе, права требовать от Организатора Акции предоставить права и/или выполнить обязательства.

4.10. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Акции или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Акции являются окончательными и обжалованию не подлежат.

4.11. Организатор/Радиоканал всеми разумными и практичными способами будут стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы средств связи, используемых во время проведения Акции, однако не может дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

Организатор/Радиоканал не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Акции, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения Акции.

4.12. Организатор оставляет за собой исключительное право (а) дополнять и/или изменять настоящие Правила, (б) прекратить, приостановить, отменить проведение Акции и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения Акции объявляется в эфире Радиоканала, и/или путем размещения информации на официальном сайте Радиоканала в сети Интернет www.newradio.ru

4.13. В зависимости от конкретных обстоятельств, в том числе, указанных в настоящих Правилах, Организатор, оставляет за собой право принять решение об отсутствии среди Участников лиц, которые могут быть признаны Победителями Акции.

О принятом решении может быть объявлено после принятия такого решения в прямом эфире Радиоканала и/или на сайте Радиоканала в сети Интернет www.newradio.ru

4.14. Внешний вид/содержание Приза может отличаться от его изображения или описания в рекламных материалах, а также может не совпадать с ожиданиями Участника акции.

4.15. Организатор/Радиоканал могут нести функции налогового агента в соответствии с законодательством Российской Федерации. Согласно законодательству РФ, не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период (год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

Получение Победителями Призов Акции влечет за собой обязанности Участника по уплате НДФЛ. Организатор настоящим информирует выигравших Призы Победителей о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением Призов (выигрышей) от организаций, стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Победители/Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности.

Все налоги, сборы, пошлины и платежи, связанные с получением Призов Победитель оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные издержки Организаторами не компенсируются и не возмещаются.

4.16. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

4.17. Ответственность Организатора/Радиоканала по выдаче приза ограничена исключительно количеством Призов, указанных в настоящих Правилах.

4.18. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

мы в социальных сетях