Анапа

96.5 FM

Другие станции

Рыжему «Иванушке» поставили памятник


20 Августа 2019
08:58
Рыжему «Иванушке» поставили памятник

20 Августа 2019
08:58

Андрей Григорьев-Аполлонов обзавёлся памятником. Причем самым что ни на есть рукотворным! 20 августа в 19 часов в его родном городе  Сочи, по адресу Курортный пр. 6, назначена церемония открытия бронзового монумента артиста.

«Интересно, какая часть тела заблестит на нем первой?» — поинтересовалась одна из подписчиц.

Будем следить за развитием событий...

View this post on Instagram

Дорогие отдыхающие и жители города – курорта Сочи! Завтра, 20 августа, по адресу Курортный проспект, дом 6, ровно в 19:00 состоится открытие скульптурной группы СЧАСТЛИВЧИК! Иванушки-Интернешнл будут ждать вас для фотографии на память! И, конечно, куда без песни ТУЧИ! Вход свободный, но места ограничены!) до встречи! #сочи #счастливчик #потрирыжего #наудачу #григорьевапполонов #япамятниквоздвигсебенерукотворный #? #? #?

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on

Загружается ...

Читай
далее

Как бы не были удивлены моралофаги, но обе экс-участницы скандальной группы t.A.T.u. придерживаются традиционных взглядов, имея семьи и воспитывая детей.

И так же, как и в других обычных семьях, бывает, что чувства заканчиваются. После нескольких лет брака, Лена Катина и ее супруг, словенский музыкант Сашо Кузманович, приняли решение о разрыве.

Пара долгое время пыталась воскресить былые чувства, но увы, попытки оказались тщетны.

По словам арт-директора певицы, Ивана Кудрявцева, 4хлетний сын пары останется жить с мамой в Москве, отец же вернется на родину, однако с сыном сможет видеться в любое удобное время, поскольку Лена обещает не препятствовать их отношениям.

В трудовой книжке Ильи «Ильича» Прусикина появится первая официальная запись. 34-летний музыкант станет креативным директором крупнейшего мобильного ретейлера России «Связной».

Ильич не то чтобы бедствовал до сегодняшнего дня, журнал Forbes даже включил лидера Little Big в рейтинг 40 самых успешных звёзд моложе 40 лет. Но Прусикин в одном из выпусков шоу «Трэш Лото» на своём YouTube-канале проиграл спор и должен был устроиться на официальную работу.

Сотрудники «Связного» увидели, что Ильич ищет работу и предложили ему топовую вакансию. Причём, совершенно неожиданно для музыканта.

«Я и думать не думал, что после выпуска «Трэш Лото» мне поступит столько предложений, —признался Илья. — Но «Связной» всех опередил. Весь прикол в том, что я реально устроился с настоящей записью, в настоящей трудовой книжке. Мне пока сложно разобраться в происходящем, но интересно. Когда я узнал, что у «Связного» 5000 магазинов и 25 000 сотрудников, подумал, что наши корпоративы будут огонь. Конечно, в плане бизнеса у меня тоже есть пара идей — и о них я скоро готов буду рассказать».

Напомним, что группа станет одним из хедлайнеров «Новое Радио Awards», которая прогремит в Москве 21 февраля 2020 года. Все подробности здесь.

Хватаем лето за хвост и заглядываем в самые жаркие инстаграмы августа. Полина Гагарина вместе с семьёй отдыхает в роскошном отеле на Крите. Певица активно готовится к осени, сидит на специальной предосенней диете — много ест, а вечером обязательно балует себя мороженым.

Настя Каменских никак не может отойти от медового месяца в Турции, в который они отправились с Потапом после недавней громкой свадьбы.

Анна Седокова, кажется, с пляжа никуда не уезжала, её можно застать то на Лазурном берегу Франции, то на широких пляжах Лос-Анджелеса. Насыщенная приморская жизнь сделала певицу профессионалом фотосессий в купальниках. Да и не только Седоковой удаются такие снимки.

Чтобы поднять градус, если вы сейчас не на югах, собрали суперснимки наших горячих звёздных красоток. Внимание, фото заряжены на отпуск в самом ближайшем будущем!

Полина Гагарина

Настя Каменских

Анна Седокова

Елена Темникова

LOBODA

Глюкоза

Ханна

Юлианна Караулова

Люся Чеботина

мы в социальных сетях