Анапа

96.5 FM

Другие станции

С кем встречается Марат Башаров?


28 Ноября 2022
18:11
С кем встречается Марат Башаров?

28 Ноября 2022
18:11

Очередной брак Марата Башарова закончился громким скандалом. Ведущий долго не мог отделаться от хейта после того, как в 2018 году его отношения с Елизаветой Шевырковой обернулись рукоприкладством. Марату пророчили, что ни одна женщина больше не закрутит с ним роман. Но страсти утихли, и на днях Башаров представил публике свою новую возлюбленную.

Его избранницей оказалась Ася Борисова. Актрисе 35, от предыдущего брака у неё есть сын. На прошлой неделе Борисова посетила премьеру спектакля «Нежданно-негаданно», где Марат сыграл главную роль. Инсайдеры говорят, что влюблённые вместе уже около года.

Поклонники озадачены, а интересовалась ли вообще Борисова репутацией своего бойфренда?

«Даже если 90 процентов населения планеты вымрет, Марат Башаров найдёт себе женщину», — язвительно высказались о нём в соцсетях.

К слову, новому роману актёра почти никто не порадовался. Фолловеры припомнили ему скандальное поведение и непозволительное отношение к женщинам.

«Поразительно, что после всех скандалов Башарова, связанных с рукоприкладством, некрасивым поведением и злоупотреблением алкоголем, не перевелись еще на Руси женщины, готовые налить ему рюмку и подставить вторую щеку», — высказались в издании «Антиглянец».

Ну а мы спешим разрядить обстановку и желаем Марату и Асе счастья. Надеемся, на этот раз Башаров не повторит старых ошибок.

О других самых громких скандалах звёзд читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

«Тополиный пух. Жара. Июль»! О самом популярном бойз-бенде 90-х снимут художественный фильм. Сценарий уже готов, режиссёр назначен, осталось только собрать актёрский состав.

Съёмки фильма об «Иванушках International» назначены на лето 2023 года и, по предварительным данным, будут проходить в Краснодарском крае. Продюсером фильма стал Дмитрий Пристансков, а режиссёром — Марк Горобец.

«Если получится, хотелось бы показать фильм в кинотеатрах уже на следующие новогодние праздники», — сказал Пристансков.

Проект будет снят в жанре комедии, в которой «будет очень много музыки», и в формате фильма-путешествия. По сюжету три фанатки «Иванушек» поедут на гастроли с кумирами. Каждая из них добьётся своей цели в этом путешествии. Интересно, это намёк на любовные линии с участниками или у поклонниц бойз-бенда другие планы?

Создатель группы и продюсер Игорь Матвиенко дал согласие на использование песен группы, а музыканты уже согласились принять участие в проекте.

Ну что, фанаты «Иванушек International», ждёте выход фильма?

Фото: соцсети

Зарабатывать миллионы в 9 лет? Для Гном Гномыча это легко. Свои деньги сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко тратит на няню и другой личный персонал.

Доходы Саши — около 12 млн рублей в год. Реклама, соцсети, выступления на льду — на чём только не зарабатывает юная звезда. Один его съёмочный день стоит 500 тысяч. Вот это ценник!

«Раньше съёмочный день Гном Гномыча стоил 250 тысяч рублей, а сейчас мы подняли сумму до 500 тысяч», — заявила Рудковская.

Гном Гномыч сам оплачивает свою няню, охранника и водителя. Сейчас он  копит на свою квартиру. Учитывая все доходы, к совершеннолетию Саша точно купит себе пентхаус в центре Москвы.

У Гном Гномыча можно поучиться не только финансовой грамотности, но и тайм-менеджменту. Он успевает совмещать съёмки с фигурным катанием. Плющенко-старший хочет сделать из сына короля льда.

«Я горжусь своим сыном Сашей каждый день. Меня берёт гордость, когда он первый раз не сделал прыжок, второй раз не сделал, а на третий раз собрался и сделал. Я мало детей знаю, чтобы работали так, как он, с такой сумасшедшей отдачей. Он просто умница», — говорит Евгений.

Фото: соцсети

Ты уже решил, что Яна Рудковская кого-то обманула? Нет, продюсер тут не при чём. Но на днях участник шоу «Песни» Паша Руденко рассказал, что его развела на большие деньги девушка, которая представилась ему продюсером Димы Билана.

Светлана — так зовут «продюсера» — обещала Руденко участие в популярных проектах и, конечно, большую славу. За это Паша должен был заплатить ей ни много ни мало 300 тысяч рублей. Начинающему певцу предложение понравилось. Он не раздумывая подписал договор.

Руденко уже мечтал о сольных концертах и армии поклонниц, но Светлана резко перестала выходить с ним на связь. Правда, потом выяснилось, что у девушки были проблемы — якобы у неё умерла бабушка. В грубой форме «продюсер» высказала музыканту, что сейчас она не может заниматься работой.

«Глупый ты. Тебе хотели помочь. Дурак», — написала Светлана в личные сообщения Руденко.

Терпение музыканта стало заканчиваться. Руденко подождал ещё сутки, пока Светлана «остынет» и появится с новыми предложениями. Но этого не произошло. Тогда Паша потребовал вернуть свои деньги:

«Свет, дорогая, так дела не ведутся. Давай, пожалуйста, обсудим, сколько стоит твоя работа по организации одного интервью, которое вышло. Вычтем эти деньги. А оставшуюся сумму я прошу тебя вернуть и закончить нашу работу».

Мошенница успела развести за деньги не одного только Руденко. Многие молодые музыканты тоже попались на её удочку. Так что начинающие артисты, будьте осторожнее!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях