Анапа

96.5 FM

Другие станции

Без году неделя: самые короткие браки звёзд


30 Января 2023
12:43
Без году неделя: самые короткие браки звёзд

30 Января 2023
12:43

Эти влюблённые быстро поняли, что совершили ошибку, решив официально зарегистрировать отношения. Сегодня вспоминаем о самых непродолжительных браках селебрити.

Ксения Ткачёва и Лёша Свик

Буквально летом 2022-го популярный певец сыграл свадьбу. Казалось, что отношения звёздной пары наполнены гармонией и счастьем. Тем более, что недавно Ксения и Лёша впервые стали родителями. Однако, поклонники забили тревогу, когда заметили, что возлюбленные перестали носить обручальные кольца. На днях точку в спорах поставила сама Ксения. Блогерша призналась, что она разводится с супругом из-за измены.

«Дабы у вас не было больше вопросов касаемо моего кольца, мы разводимся. Я никак не буду это комментировать, но если мой бывший муж захочет, то он и его женщина из Екатеринбурга, которая была на нашей свадьбе, всё вам расскажут», — призналась Ткачёва.

Даша Каплан и Юлик

Блогерской парочке хватило всего полтора месяца, чтобы разочароваться в семейной жизни и подать заявление на развод. На Дашу и Юлика поклонники возлагали большие надежды, ведь казалось, что отношения звёзд ничего не может испортить. Однако сдержать клятву «Буду любить тебя и хранить верность до конца наших дней» у Онешко и Каплан так и не получилось. Юлик оказался не самым верным мужем и изменил Даше на первой же тусовке.  

«Мы разводимся! Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил», — заявила Каплан.

Анна Хилькевич и Антон Покрепа

Первый брак актрисы тоже был довольно коротким. В юности Анна Хилькевич, как и все её сверстницы, мечтала выйти замуж до 25 лет. Поэтому после окончания университета звезда поставила себе цель найти мужа и успешно её достигла. В апреле 2011-го Анна стала женой Антона Покрепы. Однако красивая история быстро подошла к концу, и уже в ноябре 2012 года пара развелась. По словам Хилькевич, у них с мужем угасла страсть, и они стали воспринимать друг друга как давних друзей. Ну а точкой в отношениях стала неготовность Антона становиться отцом.

«Выйдя замуж и став женой, я очень хотела обрести семью с детками. Но всё пошло иначе. Мой бывший муж не горел этим. Отказал мне... такое бывает. Это выбор каждого», — вспоминает Хилькевич.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич

Стать мужем и женой  на 7 дней? Легко! В 2017-м году Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич сыграли свадьбу. Пара не успела прочувствовать прелести семейной жизни, как начались первые скандалы и разборки. Доходило даже до того, что Дыцевич поднимал руку на возлюбленную. Однако, актриса не была готова терпеть абьюз, поэтому решила сразу подать заявление на развод.

«Мы разошлись на седьмой день брака. Я попросила, чтобы он хотя бы в тот день не приносил алкоголь, который у нас был дома постоянно. Мы сидим, и начинаются разговоры по поводу того, чтоб показать друг другу переписки. Я стала возмущаться: “Почему должна показывать? Я не лезу к тебе, ты ко мне”. Он начал кричать: “Ты меня не любишь! Ты что-то скрываешь!” Ушёл. Время около двух часов ночи. Я ему пишу: “Ты вернешься”. Отвечает: “Я бы вернулся туда, где меня любят”. Я сказала: “Если ты сейчас не вернёшься, уйду я”. Он не ответил. Я встала, села на такси и уехала», — объяснила Самбурская.

Лиза Адаменко и Валентин Иванов

В 2016-м модель вышла замуж за Валентина Иванова. Тогда Лизе было всего 18 лет, поэтому многие поклонники стали осуждать этот брак из-за большой разницы в возрасте. Бизнесмен был старше своей избранницы аж на 37 лет. Семейная жизнь стала настоящим мучением уже спустя год. Именно тогда Адаменко обвинила Иванова в домашнем насилии. Супруги долго публично выясняли отношения. Лишь спустя несколько лет им наконец-то удалось развестись.

Екатерина Варнава и Александр Молочников

Пожалуй, самый тихий роман был у Екатерины Варнавы и Александра Молочникова. Весной 2022-го стало известно , что влюблённые официально узаконили отношения. Правда, союз пары просуществовал всего несколько месяцев. Как оказалось, Варнава и Молочников совершенно не были готовы к семейной жизни. Всё случилось спонтанно, ведь Катя предложила сыграть свадьбу во время обычной беседы. Однако сам актёр так и не понял, по какой именно причине их брак дал трещину.

«Расстались по какой-то совокупности причин, которую, правда, трудно описать. Что-то зашло в тупик. Безусловно, я делал ошибки, за которые мне стыдно, но мы с Катей разошлись обоюдно», — говорит Молочников.

Фото: соцсети, Юрий Феклистов (Анна Хилькевич), Фёдор Бородин (Лёша Свик)

Загружается ...

Читай
далее

Павел Прилучный тихо плачет в сторонке. Жалеет, что потерял такую красотку! Его экс-супруга Агата Муцениеце больше не стесняется показывать своё горячее тело.

Актриса станцевала в нижнем белье перед камерой. Элегантно покрутив бёдрами, Агата показала своё лицо с тканевой маской.

«Это я решила, что на загорелое тело прекрасно идёт бельё. Но знаете, утренние процедуры никто не отменял», — подписала ролик звезда.

И правда, забота о себе — превыше всего!

После разрыва с Павлом актриса ушла в полный отрыв. Недавно она опубликовала ролик, на котором страстно целовала DAVA. А до пикантного видео Муцениеце делилась горячей фотосессией с певцом. Увы, радоваться за новоиспечённую парочку рано. Их поцелуй оказался лишь частью сценария клипа DAVA «По барабану». Хотя выглядело всё очень правдоподобно! Поэтому поклонники продолжают шипперить звёзд.

«Классно смотритесь. Была бы отличная пара», — писал один из фолловеров.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Узнав эту новость, фанаты Лёши Свика вряд ли продолжат верить в любовь. Брак певца трещит по швам, и развод, кажется, уже неизбежен. Об этом сообщила в соцсетях жена Свика, Ксения Ткачёва. А ведь они казались такой милой парой! Что же произошло?

Догадки фанатов об их расставании подтвердились. Фолловеры обратили внимание, что супруги всё чаще появляются на фото без обручальных колец. Ну как тут не поинтересоваться, в чём дело? Ксения ответила фанатам, но была немногословна. Просто выставила своего мужа изменщиком.

«Дабы у вас не было больше вопросов, касаемо моего кольца, мы разводимся. <…> Я никак не буду это комментировать. Но если мой бывший муж захочет, то он и его женщина в Екатеринбурге (которая была у нас на свадьбе!) всё вам расскажут», — заявила блогерша.

Мы в шоке! Неужели романтик Свик, который так много поёт о любви, оказался подлецом? Судя по всему, певец закрутил роман с женщиной из близкого окружения, которая была подругой семейной пары.

Лёша и Ксения поженились прошлым летом. А 1 декабря у них родилась дочь Эмилия. Тогда соцсети пары были заполнены трогательными постами и поздравлениями — но они оказались лишь красивой картинкой.

Сейчас Свик рискует потерять даже преданных фанатов. Некоторые так разочаровались в музыканте, что не удержались от осуждений в комментариях.

«Может, он изменил ей, когда она была беременна? <…> А теперь пожелаем Ксении удачи, и пусть радуется, что избавилась от такого мужа».

Фолловеры требуют объяснений от самого Свика, но музыканту нечего сказать. Его реакция на всё происходящее — видео в сториз, где он отрывается под трек со словами:

«Надо забыть тебя, мне отпустить тебя. Но как отпустить тебя? Лети, пока я еле живой. Бросай меня тут, я больше не встану…»

Как думаешь, это послание Ксении? Или Лёша одумался и теперь пытается забыть любовницу? Надеемся, у них с женой ещё будет шанс на примирение.

Фото: соцсети, Фёдор Бородин

Пока Оксана Самойлова и Джиган копят деньги на запуск собственного реалити-шоу, Анжелика Варум с мужем гастролируют по всему миру. Поклонники переживают, что пара совсем не жалеет себя. Особенно Леонид Агутин, который работает почти без выходных и отпусков. Правда, за свои концерты артист требует многого от организаторов. На днях СМИ опубликовали райдер певца — даже верные фанаты были поражены, узнав об условиях выступлений.

Дорогостоящие вина, перелёты исключительно в бизнес-классе, люксовые автомобили — и это лишь малая часть от огромного списка требований Агутина. Артист даже с женой соглашается выступать только при определённых условиях. В райдере по этому поводу прописана каждая деталь — конкретные места в самолёте для пары и строгий запрет на съёмки во время выступлений. Фанаты такого от любимого певца точно не ожидали:

«Я и не думала, что у Леонида такие высокие требования ко всему. Это уже чересчур, по-моему».

А вот сам артист не видит ничего плохого в своём райдере. Агутин не понял, из-за чего его все начали хейтить.

«Что за бред…запрет на съёмки был всегда, и связан он с тем, чтобы люди чаще ходили на концерты, а также не касается смартфонов зрителей. Для себя можно снимать столько, сколько угодно», — объяснил Леонид.

Кстати, если кто-то из организаторов концерта всё-таки решит заснять Агутина, этот поступок дорого ему обойдётся. Нарушитель должен будет выплатить певцу крупный штраф.

Но нужно отдать должное Леониду. Судя по райдеру, он заботится не только о себе. Команда артиста также не осталась без внимания — коллективу на концерт положены три бутылки вина, каждая из которых должна быть не дешевле двух тысяч рублей. Ну и на закуску — свежие фрукты и соки.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях