Анапа

96.5 FM

Другие станции

Саша Стоун в TikTok Шоу


14 Января 2022
15:44
Саша Стоун в TikTok Шоу

14 Января 2022
15:44

14 января в TikTok Шоу пришёл Саша Стоун – блогер, 4-кратный чемпион мира, 4-кратный чемпион первенства России по армейскому рукопашному бою, многократный чемпион мира и России по MMA смешанным единоборствам. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Клава Кока укатала Куршевель! Пусть это и звучит как скороговорка, но это правда. Накануне певица выкладывала сториз, в которых они с Ольгой Бузовой перемещаются по курорту, и вторая выглядит не лучшим образом. Дима Билан, неоднократно попадавший в чужой объектив не в лучшем свете, даже осудил артистку за такого рода инсайды… но рассказ не об этом.

На следующий день в объектив камеры попала уже сама Клава и, судя по ролику, теперь спортивной программы на горнолыжном курорте станет ещё меньше, ибо Клава оказалась в травмпункте после феерического падения.

По словам медиков, руки-ноги целы, а ушибы до свадьбы заживут! Хотя может они и не совсем так сказали, мы во французском не сильны…

Теперь некоторое время Клаве придётся ходить с костылями. Но певица не теряет позитивного настроя! А вот друзья и подписчики советуют ей впредь быть осторожнее и, конечно, не забывать надевать шлем.

Смотри видео её падения:

13 января в TikTok Шоу пришёл тиктокер с аудиторией больше семи миллионов, участник Dream Team House Лёша Янгер. Смотри видео!

Drake добавляет соус в использованные контрацептивы! Причём узнать об этом удалось опытным путём…

А теперь по порядку. О сомнительной проделке артиста таблоидам рассказала модель, чьё имя не раскрывается. По её словам, она познакомилась с рэпером на одной из вечеринок, после чего он очень вежливо предложил ей провести вместе ночь. После близости, музыкант отправился в уборную, принял душ и выбросил презерватив. Следующей в ванную отправилась девушка – и вот тут начинается самое пикантное. Модель сама рассказала, что достала контрацептив из урны и попыталась воспользоваться, скажем деликатно, биоматериалом артиста. В процессе совершения попытки девушка ощутила невероятное жжение, закричала и с большим трудом «сбила пламя».

Позднее стало известно, что с подобными проделками со стороны противоположного пола Drake сталкивался и раньше, поэтому с тех пор после семяизвержения добавляет в контрацептив соус чили, дабы надёжнее предотвратить нежелательную беременность.

Обожжённая партнёрша заявила, что собирается данный инцидент решать в суде. Сам же Drake от комментариев воздержался, опубликовав в своем инстаграме философскую фразу: «Ты можешь взять свои 15 минут славы, я же заберу 23 часа 45 минут».

мы в социальных сетях