Анапа

96.5 FM

Другие станции

Сделай это сам! Регина Тодоренко — о воспитании детей


01 Сентября 2022
10:54
Сделай это сам! Регина Тодоренко — о воспитании детей

01 Сентября 2022
10:54

Регина Тодоренко ещё до рождения первого сына Майкла начала активно читать книги о материнстве. За это время она уже стала мамой с опытом и родила второго ребёнка. Но телеведущая не изменяет своей традиции. Недавно Тодоренко прочитала очередную книгу о воспитании и рассказала, как учить детей новому:

«Когда у родителей мало времени, они стремятся делать за своих детей больше, чем требуется. Проще и быстрее сделать всё самим, чем ждать, пока дети справятся своими силами. Однако так они не освоят новые навыки и не научатся нести ответственность за свои поступки и неудачи».

Как тебе такой подход? А ещё Регина Тодоренко против строгого воспитания. Она даже разрешает своему ребёнку пользоваться гаджетами. Но иногда телеведущая всё же пользуется и жёсткими методами. Например, когда сын Михаил стал бросаться игрушками, Регина собрала их в мусорный мешок и отдала другим детям.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Актриса не сдержалась и высказалась после недавней свадьбы экс-супруга. Агата Муцениеце напомнила, что её семейная жизнь с Павлом Прилучным не была сладкой. Решила запугать Зепюр Брутян — новую жену актёра?

«Если бы я искала себе в дальнейшем какого-то, в этих отношениях в приоритете у меня была бы честность. Меня не устраивает красивая картинка в соцсетях, которая потом оборачивается адом», — рассказывает Агата.

По слухам, брак Муцениеце и Прилучного распался из-за измен Павла. Также актриса не раз обвиняла звезду «Мажора» в побоях и домашнем насилии. Теперь единственное, что их связывает — дети. У звёзд подрастают дочь Мия и сын Тимофей. После развода Прилучный быстро нашёл замену Муцениеце. По слухам, он начал встречался с Мирославой Карпович. Хотя пара так и не подтвердила свой роман. Более того — теперь Прилучный отрицает отношения с Карпович.

После свадьбы Павла и Зепюр фанаты с нетерпением ждали комментария от Муцениеце. Но первой высказалась как раз-таки Мирослава.

Она выложила в соцсети странный пост. Её комментарий был схож с высказыванием Агаты. Карпович тоже намекала на тяжёлые отношения с Прилучным. Правда, обе бывшие не назвали имён. Но мы-то понимаем, о ком идёт речь.

Фото: соцсети

11 сентября столица отметит своё 875-летие. В «Лужниках» при поддержке Нового Радио состоится масштабный фестиваль «Спорт ЭКСПО»! С 11:00 до 20:00 всех гостей ждут активный отдых и выступления самых актуальных артистов страны. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Развлекать тебя на сцене Нового Радио будет ведущий STARПерцев Кирилл Калинин. А свои суперхиты и суперновинки исполнят Dabro, GAYAZOV$ BROTHER$, Юлианна Караулова, ST, PIZZA, Elvira T, GUMA, Akmal’, Seville из группы ARTIK & ASTI, MIA BOYKA, ФОГЕЛЬ, Kamazz, Lina Lee, Джаро & Ханза, NLO, escape, Chris Yank, ASAMMUELL и другие топовые музыканты.

Помимо этого, в насыщенной программе фестиваля – марафон открытых тренировок от гуру фитнеса и воркаута, любительские соревнования в различных дисциплинах, лекции известных российских спортсменов и автограф-сессии с ними.

Приходи в «Лужники» или смотри прямую трансляцию «Спорт ЭКСПО» на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Лазарев воспитывает своих детей в строгости и не балует их. У его сына Никиты первый смартфон появился позже, чем у ровесников. И такой подарок преподнёс ему Игорь Крутой, а не папа.

Никита мечтал о мобильнике, но в 6-7 лет такая дорогая вещь — не первая необходимость. Во время фестиваля, где выступал Лазарев, Крутой подошёл пообщаться с мальчиком и вскоре сделал ему подарок. Вот так Никита и ушёл с красной дорожки с новеньким айфоном. Лазарев-старший сперва пытался вернуть телефон продюсеру, но потом всё-таки пошёл на уступки.

«Никита был счастлив и теперь всем говорит, что это подарок Крутого», — рассказывает Сергей.

Конечно, тратиться на любимых деток можно и нужно. Но в пределах разумного. Раньше Лазарев наряжал дочку в брендовые платья, но потом понял, что это деньги на ветер. Аня быстро из них вырастает, и в таком возрасте дети не ценят дорогие вещи. Лучше вложиться в развитие и образование ребёнка.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях