Анапа

96.5 FM

Другие станции

Экс-солистка Serebro Катя Кищук выходит замуж


17 Июня 2020
11:18
Экс-солистка Serebro Катя Кищук выходит замуж

17 Июня 2020
11:18

Бывшая участница группы Serebro, 26-летняя Катя Кищук, выходит замуж за британского рэпера Slowthai. Девушка разместила в инстаграме фотографию помолвочного кольца и написала, что готова плакать от счастья.

С 26-летним Тайроном Кеймоном Фрэмптоном, именно так зовут рэпера, Кищук начала встречаться около года назад. О своей личной жизни певица старается не распространяться, поэтому про их роман известно немного. Они познакомились во время гастролей Кати в Великобритании.

Сейчас девушка выступает под именем Katerina и является одной из самых популярных и перспективных российских исполнительниц, которую журнал Forbes включил в лонг-лист премии "30 до 30".

View this post on Instagram

я сплю, он радуется

A post shared by KATERINA (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk) on

View this post on Instagram

Electric lady

A post shared by slowthai (@slowthai) on

View this post on Instagram

i am the one

A post shared by slowthai (@slowthai) on

Загружается ...

Читай
далее

Теперь Новое Радио можно слушать и в Норильске! Суперхиты и суперновинки уже ждут тебя на частоте 91.5 FM. ⠀

Media Lab лейбла TEMNIKOVA представили новый инновационный хай-тек проект KARAOKE. Теперь любой желающий сможет петь суперхиты Елены и получать за это призы. Для этого нужно перейти на сайт karaoke.temnikova.ru и спеть как можно лучше. Также на сайте есть возможность репетировать без оценки пения.

Ежедневно искусственный интеллект выбирает самых сильных певцов, один из них забирает приз. Качество пения автоматизированная система оценивает на основе исполнения треков самой певицей.

Ты сможешь побороться за денежные призы (общий призовой фонд более 100 тыс. руб.) и другие крутые подарки, среди которых: виртуальная валюта T$ (TEMNIKOVA BANK), футболки, худи, лонгсливы и аксессуары из коллекции одежды Елены Темниковой.

«Качественный досуг – это же так круто! Особенно, когда есть соревновательный момент и можно выиграть крутые призы. Такое домашнее караоке нравится даже мне, и я там залипаю. Наш супер-робот выбирает лучших единолично, я не могу вмешиваться в этот процесс. Даже мне он не всегда даёт 100 баллов! Приходится распеваться перед началом», – рассказала певица.

Ну что, выбирай трек и вперёд!

мы в социальных сетях